План.

Расширившиеся от неожиданной боли глаза, слегка подрагивающие мышцы на лице и рука… слегка поддерживающая правый бок, вся окровавленная, и из-за этого такая неаккуратная и уродливая.
Тварь, что живет внутри шаманки, не дала ей просто так погибнуть. Это существо за столько лет изучило свою хозяйку вдоль и поперек. Она бы не повернулась, будучи столь горделива и уверена в своей силе.
«Идиотка, этот мальчишка почти силой равен, как Учихе Итачи. Надеюсь, хоть Итачи ты знаешь…» - шипело Оно внутри.
Существо спасло её, слегка парировав удар воздушной волной, но слабость тела Морриган все-таки давала о себе знать. Была бы она сильнее и моложе, чидори Саске бы была полностью отражено, но не сейчас.
Глупое, наивное дитя, что не ожидало такой боли. Морриган была уверена, что заметит его атаку, и обернется вовремя, убив его лишь одним касанием руки. Самоуверенность и надменность до добра не доводит.
«Дура…» - она выставила руку вперед, направляя её на Саске. Тот, в своей обычной же манере не уделил этому внимания, надменно задирая подбородок. Вмиг его зрачок расширился и вновь сузился.
«Что такое?» - прошипел, но не выговорил Учиха.
В голове крутилось и мутнело. Все вокруг теряло очертания, Учиху начало шатать. Тело свое Учиха, как ни старался, не мог нормально контролировать. Его шатало, носило из стороны в сторону, мысли путались, словно мухи в паутине и застревали, так и не найдя силы выбраться. Саске пал на колени, сдерживая ладонями голову, словно она упадет на землю и покатится восвояси. Хриплые стоны и рыки разрывали пугающую и давящую тишину. Никто не хотел прерывать такого странного процесса, все хотели узнать, что случится дальше… Чертово любопытство.
Когда боль уже стала невыносимой, Учиха начал хрипеть что-то несвязное, нечленораздельное. Корпус стал медленно накреняться куда-то в бок, даже колени его уже не держали. Даже шаринган, который он не знамо, зачем активировал, то пропадал, то горел невиданным карминовым огнем. От такого внутреннего давления, ему казалось, что глаза сейчас просто лопнут.
«Убей его» - сладко шипел зверь в разуме у шаманки.
«Сейчас…» - в нетерпении отвечала она ему.
Безумная улыбка и столь же безумное выражение глаз коснулось её лица и исказило его в дикой отвратительности. Глаза её были иными, не холодными, которые обжигают все вокруг, заставляя дрожать в страхе, а такими, словно акула учуяла кровь. Голодная акула.
Она желала убить Саске, желала избавиться от него, ведь он причиняет многим боль и причинит еще больше. Но она не знала, сколько боли причинит тем, кто его ждет и тому, кто всеми силами пытается его вернуть. Она даже не представляла.
Когда кровь капала из глаз Саске, её что-то схватило и понесло в сторону, перехватывая её кисть по запястью.
-Дура, что ты творишь? – рассерженный ледяной голос.
Но она молчала, сквозь зеленые ветви, наблюдая, как с веселой, бешеной улыбкой подрывник создает свое величайшее Искусство.
-Нам пора уходить, - в нетерпении шептал он на ухо. Без её согласия Мадара обхватил Морриган поудобнее и быстрыми скачками унес её подальше от радиуса взрыва.

Когда уже давным-давно взрыв проревел лесной чаще, сметая все на своем пути, когда уде птицы не трезвонили об опасности всем и затихли, после долгой, изматывающей тишины прозвучал шепот:
-Зачем ты напала на Саске, а? – будто у пустоты спрашивал Мадара. – Не могла насладиться боем издали?
-Это важно? – во рту сильно пересохло, и голосу шаманки приходилось хрипеть, что было противно слушать.
-Да не особо, - как-то пожал плечами Учиха, - но к Саске тебе лучше не приближаться.
Фыркнув, чуть ли не сплюнув от отвращения, она замолкла, глупо опустила голову и терпела столь же глупо рану, которую ей сделал это «драгоценный» Саске.

-Мы вас уже заждались, - не особо злобно проговорил Пейн, стоя в широкой зале, в которой лежал Треххвостый.
-Где ж вы копались, а? – назойливо прохихикал Кисаме, стоя где-то в углу.
-Заткнись Кисаме, - прошипел псевдо лидер «Акацуки».
Нукенинов осталось мало, Пейн да Кисаме, и Зецу где-то лазит как обычно.
«А где Итачи?» - с какой-то паникой подумала шаманка. Её безумный взгляд метался по всему помещению, будто Учиха где-то спрятался, словно малыш.
-Ну, - ставя Морриган на пол, начал Мадара, - показывай свои способности, - он кивнул в сторону Биджу и выпрямился во весь свой горделивый стан.
Чуть пошатнувшись и убрав руку с бочины, чтобы никто не узнал о её ране, она прикрыла глаза, и грудь её стала вздыматься реже. Она пыталась утихомирить….
«Хватит сдерживаться» - змеей зашипел зверь внутри Морриган.
Шаманке было трудно уже сдерживать себя, ставить себе преграды. Её тело уже слабо. Ей ведь уже много лет на самом деле…
Страшная улыбка постепенно наползала на её лицо.
«Все, хватит, убери эти глупые преграды, живи спокойно, не сдерживаясь….»
«Не буду» - мотнув рыжей шевелюрой, строго ответила зверю шаманка. Расслабившись, затушив боль в боку, она взглянула на Треххвостого.
Вид огромного зверя был до того жалок, что Морриган чуть не сплюнула. Ей было глубоко плевать на этих Биджу, но осознание того, каким оружием они станут в хитрых пальцах Мадары, еще больше вызывало чувство отвращения.
Морриган стояла, слегка скрючившись, смотрела на Хвостатого, подняв обе руки и произнеся что-то на неизвестном остальным присутствующим языке. Хвостатый медленно открыл свои глаза и стал так же медленно подыматься на свои четыре. Одна рука шаманки железно оставалась на одном и том же уровне, слегка передвигаясь то влево, то вправо. Другая кисть крутилась и извивалась, что-то манила пальцами, и вслед за ней стали вздыматься три хвоста Биджу. Они так же извивались, как и её кисть, грозились проломить потолок столь угрюмой залы и пролить сюда хоть немного света.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››