...

Девочка-волшебница, которая умела летать. И ради любви она ослушалась своих родителей и отдала свою жизнь за любимого. Да, действительно жалко её. Она столько преодолела и умерла так рано. Зато за того, кого так сильно любила. Она выбрала другой путь. Не тот, который ей велели выбрать родители, а тот, который она выбрала сама. Вот она – сила любви. Эта сила может заставить любого горы с землёй сравнять ради того, чтобы быть всегда вместе. Так здорово. Цубаки очень нравится эта сказка.
-Она спасла жизнь любимому и была тяжело ранена. После этого её поступка, он понял, как она ему дорога. Он всеми силами попытался вернуть ей жизнь и у него это получилось. Потом он предложил ей выйти за него замуж. Позже она родила ему детей и они жили долго и счастливо. Конец. – озвучила я свою новую историю и вздохнула. Хороший конец. Цубаки он понравится.
Вдруг земля содрогнулась. Недалеко прогремел взрыв. Мощный. Настолько мощный, что снёс часть высоких каменных ворот, которые окружали Сейритей. Катана была со мной, уже хорошо.
-Что произошло? – спросила я сама себя, зная, что никто пока что не сможет ответить на мой вопрос. В данный момент мне очень захотелось побежать туда, но что-то мне подсказывало, что там опасно. Лучше уж пусть капитан решает, что нужно делать.

Я вбежала в главный кабинет. Там был капитан, Ренджи и ещё пару офицеров. Кажется они уже решили предпринять какие-то действия, но какие именно, мне не известно.
-Капитан, я… - даже не знаю, что ему сказать. Он ведь знает, о том, что прогремел взрыв и что это как-то связано с Руконгаем. Зачем я сейчас ему пытаюсь что-то сказать? Дурочка.
-Ренджи, идёшь со мной. А ты – он посмотрел на меня – не путайся у меня под ногами.
Чего? Не путайся под ногами?! Да…да он вообще понимает, что говорит?!
Я опустила голову, как провинившаяся школьница. Какой холодный тон! Я слышала ноты презрения в его голосе. Как же больно слышать такие слова от того, кто так дорог. Ресницы намокли. Я старалась сдержать слёзы. Я старалась как могла. Но… Но, горькие слёзы были настолько горькими, что сдерживать их было невероятно больно. Больно и в душе и в сердце. Одна слеза скатилась по щеке и, попав на рану, она стала немного пощипывать. На вкус солёная и горькая. Давно я уже не чувствовала эту противную боль. То, как болела моя рука, не сравнится с тем, как сейчас болит моё сердце.
-Хай. – не живо, без всяких эмоций в голосе ответила я и развернулась. Я не хотела, чтобы он видел моих слёз. Я не хотела, чтобы он думал, что я слабая. Лучше уж уйти и остаться наедине с собой. Это лучше, чем видеть его бесчувственное выражение лица.
Как у него язык повернулся так сказать? Разве я когда-либо ему мешала? Что-то не припомню.
Я вытерла рукой слёзы с щёк и глаз. Раз он считает, что я ему мешаю, то я не буду появляться у него на глазах. Я лучше уйду куда-нибудь. Уйду туда, где меня никто не сможет найти.
Неожиданно, я почувствовала что-то на своём плече. Бабочка. Моя бабочка. Обычно, они приносят мне информацию. Так же, как и адские бабочки. Единственное их отличие заключается в том, что мои бабочки докладывают информацию исключительно мне и только ту, что может меня заинтересовать. Она села мне на руку.

Высокая смуглая девушка с длинными блондинистыми волосами до щиколотки стояла посреди широкой дороги с бабочкой на руке. Её заплаканный и удивлённый взгляд вызывал печаль и переживание. Она была особенной. Она не была похожей ни на кого. Она была такой одна. Она умела многое. Она могла делать то, на что не способны многие. У неё была мечта…
-Что? – спросила она сама себя. Она удивлена. Она напугана. Взглянув в сторону севера, она насторожилась. Этого она боялась больше всего. Не оборачиваясь назад и за быв про всё, что недавно услышала, она побежала прочь оттуда… на встречу своей судьбе.

-Капитан, мне кажется вы сказали ей лишнее. – сказал Ренджи капитану, когда они шли к месту взрыва. Он почему-то беспокоился за офицера, хотя до сих пор испытывал к ней особую ненависть и неприязнь. Слёзы не её глаз, это было чем-то очень трогательным и вызывало боль. Чтобы девушка с таким сильным характером зря проливала слёзы…
-Ты что, за неё беспокоишься? – спросил Кучики с неким любопытством.
-Нет, не то чтобы беспокоился. Просто, мне кажется, что это было слишком. – сказал Ренджи и посмотрел на утреннее солнце. Всё как и тогда…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››