.....................................................

Спустившись на кухню я увидела только Тома.. Билл по- видимому еще спит.. вот соня…
Так ладно мне нужно поговорить с Томом.. ех.. {censored} моя гордость не позволяет с ним поварнякать.. в кого я такая?? Я села за стол на против него.. он буд-то меня не замечая продолжал кушать.. вот гад.. {censored}.. умеет же он обижаться…
-кхм…- я прокашлялась специально… он оторвавшись от своего «увлекательного» занятия поднял свои глаза на меня…
-что???- с неким непониманием уставился он на меня…
-эмм… нужно поговорить..- как то не очень уверенно прозвучал мой голос…
-ну и??- он смотрел на меня очень пронизывающим взглядом.. от чего я слегка занервничала…
-эмм… ну…- черт как же все таки мне трудно что-то ему сказать..
-что ну?? Баранки гну.. говори, побыстрей, а то мы опоздаем в школу..
-ладно.. расскажи мне про школу хотя бы…- он не доверчиво на меня посмотрел буд-то знал, что я не это хотела сказать..
-а что ты конкретно хочешь о ней знать?- {censored} ну ему что сложно просто рассказать??
-ну для начала скажи кем работает твой знакомый??
-ну это она… и она там работает директором..
-кабздец.. почему мне так везет на этих директрис?
-ну она очень хорошая и милая… думаю вы подружитесь.. она молодая…- я и не сомневалась что она старая.. он как всегда в своем репертуаре… интересно у него бывают знакомые не девушки? Скорее всего, он с этой директрисой спал.. ну это конечно мы узнаем сегодня.. после знакомства..
-ладно можешь не продолжать.. я уже наслушалась..- без эмоций сказала я…
-ладно.. пора ехать..- он сразу же погрустнел… от чего это?? Тут он мне все рассказывал и даже без какой либо грусти.. .. я не очень на этом зациклилась и пошла на улицу к его ауди… он открыл мне дверь я села … он сделал тоже самое… мы тронулись с места… мы ехали и я не удержавшись спросила его..
-Том от чего ты такой гарусный последнее время?- он не отвлекаясь от дороги ответил…
-очень устаю…. Много работы…- он решил меня своей работой убедить?? И чтоб я ему поверила что он не грустный?? Даа….хех.. не хочет отвечать так пусть не отвечает..
-ладно… - только и сказала я… доехали мы достаточно быстро.. я б сказала что мгновенно… школа была довольно таки большая…

Том сказал что кабинет директора находиться на втором этаже… так же сказал что за мной приедет Билл.. я лишь кивнула и вышла из машины… черт ну че он так со мной себя ведет.. он что боится меня?? Хах.. о чем я вообще говорю?? Я сама и слова не могу сказать когда он рядом.. чето я вообще расклеилась последнее время.. это наверно потому что я долго не тусила в клубах...... я зашла в школу и поднявшись на второй этаж увидела кабинет директора… постучавшись я зашла в кабинет.. за столом сидела девушка … по виду ей можно дать до тридцати… но не думаю что ей тридцать… она была в строгом костюме.. а волосы убраны в тугой хвост.. как только я зашла в кабинет она оторвалась от своих бумаг и посмотрев на меня мило улыбнулась..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››