пролог

Пролог.
Заброшенный склад на окраине города. Подоженный бак окружили полукругом люди. Между них выделяется мужчина средних лет в строгом костюме, с черными волосами. Виски уже тронула легкая проседь, будто иней застывшая на волосах. Во взгляде этого мужчины только холод.
Двери резко открылись. Двое человек втащили брыкающегося парня. На вид ему было лет 20-21. Каштановые волосы с платиновой челкой растрепались. Серо-голубые глаза горели злобой, и где-то глубоко в них затаился страх. Белая рубашка была порвана, а руки – крепко стянуты ремнем. На запястьях виднелась кровь, а на коже - синяки. Мужчины безжалостно швырнули парня на пол, тот опустил голову.
- Посмотри мне в глаза, – холодно произнес мужчина, сидевший в середине. Парень по-бунтарски тряхнул головой, показывая, что ни за что не посмотрит в глаза этому человеку. Мужчина усмехнулся и прищелкнул пальцами. Девушка, стоящая неподалеку, подошла к «жертве» и, запустив руку в волосы, резко дернула его голову так, чтобы он встретился взглядом с боссом. Тот довольно ухмыльнулся.
- Хороший мальчик, – босс кивнул. – Согласен ли ты вступить в ранг по собственной воле?
- Никогда, – прохрипел парень, сверкнув глазами. Девушка, все еще державшая железной хваткой волосы парня, резко дала ему под дых, пресекая бунтарский взгляд. Блондин закашлялся, опустив голову и сплевывая кровавый ошметок.
- Мне нравится твой бунтарский характер, – довольно произнес мужчина. – Тогда придется все делать силой.
Приподняв голову, парень увидел, что в огне что-то раскаляется. С ужасом осознав, что его ждет, он попытался вырваться, за что получил очередной удар, уже по спине. И даже не рукой. Палкой. Сцепив зубы, он резко зажмурился и стал ждать. Ведь избежать участи не удастся.
- Ты все ещё против? – холодно проговорила юноше на ухо девушка, державшая его за волосы. Парень не осмелился посмотреть на неё, лишь помотал головой, вновь дернувшись. Она вновь ударила его, уже в живот. Блондин закашлял кровью.
- Литий, оставь его пока. Держи, но не бей, – раздался голос босса. – Что ж…Ты напросился, парень. Не хочешь по хорошему – будет по плохому.
Вновь приподняв голову, пленник увидел раскаленную пентаграмму с буквой V, заключенной внутрь. Тут же он ощутил, как рукав рубашки разрывают на плече. Всего лишь мгновение…
Черные вороны взметнулись с деревьев ввысь, уловив громкий крик, прорезавший ночь.
От резкой боли, пронзившей тело, парень не выдержал и потерял сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››