Верите?

А вы верите в виртуальную любовь? Нет? Многие утверждают, что её не существует, что это всего лишь очередная чепуха, придуманная молодёжью от «нечего делать». Почти больше половины людей согласны с этим утверждением.
Но ведь есть и те, кто может любить через интернет, кто бежит домой, сломя голову, лишь бы зайти в ICQ или одну из социальных сете, чтобы увидеть родной ник, родные слова в сообщениях…
Сидеть возле экрана сутками с глупой улыбкой на лице, портить зрение за компьютером, плевать на реальную жизнь и променять всё на родную «электронную» душу. В таком случае люди любят не за внешность, определенно. Если бы не одно «но»… - в любых отношениях, в большинстве случаев, один врёт, а другой верит. И это не зависит от того, какая любовь: в реальной жизни или в виртуальной.
Но вы ведь всё равно не верите, да? Главное, не сталкивайтесь с этим, прошу вас… Это больнее, чем реальная жизнь. А дальше – только хуже…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››