........

Том скрылся в толпе, Андре тоже куда то ушел с друзьями.Я решила выпить. Подойдя к барной стойке я заказала свой любимый коктель – Голубая лагуна.
На меня неожиданно нахлынули воспоминания…О детстве, несчастной любви, семье…
Наверно нужно немного рассказать обо мне.
На данный момент мне 19 лет. Наконец то я могу делать все что захочу и не кто меня не может попрекнуть что я еще мелкая…
А еще каких то пять лет назад все было иначе. Я не имела собственного мнения в семье. Всегда все решали за меня., аргументируя это тем, что у меня еще детские мысли в голове. Но они ведь даже не пытались вслушаться в эти «детские» мысли…
Так же я частенько огребала от папы… он мог спокойно подойти и оттаскать меня за волосы не имея на это не какой причины. Мама с этим не чего не могла поделать, чаще всего она просто молчала. У мальчиков я успеха не имела. Многие ненавидели меня. А для других я была «своим в доску парнем».
Прошли годы. Я изменилась. Но осталась та же боль, те же воспоминания которые так яро режут душу. Правда об этом не кто не когда и не знал. Я всегда скрывала все свои переживания за милой улыбкой. Просто не хотела что бы меня кто то считал слабачкой.
Все эти воспоминания нахлынули так внезапно и почему то начало резать глаза…
«нет! Только не плачь! Нельзя!»- разносилось у меня в голове.
Вдруг я почувствовала чьи то руки у себя на плечах.
-ого.
Глаза Андре заметно округлились.
-чтооо.
Еле буробя произнесла я.
- это все ты выпила одна?!
Я посмотрела на стойку. На ней стояло около десяти опустошенных стаканов.
-я? Правда…не я… я не специально…я даже не заметила..ну это самое…
-тааак. Ясно. Сиди тут я за Томом схожу. Не куда не уходи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››