последний день

наконец пришёл тот долгожданный день.через окно пробивались лучи солнца и приятно грели твою кожу.наконец ты была счастлива что уезжаешь от этих толстых, старых медсестёр которые ненавидят свою работу.неужели они не знали на что идут!нельзя на столько всё ненавидить что даже к людям относиться как к идиотам!
наконец приехал Ю, Джес и Шин
Ю,Д,Ш:привеееет!!!
Ю поцеловал тебя и взял сумку, а Джес набросилась на тебя и чуть не задушила в объятиях. Доехали вы быстро.дома вы поели но уже без Джес и Шина, потом сидели дома,разговариваль,шутили. Около пяти часов раздался звонок в дверь, ты с улыбкой пошла открывать дверь. Не посмотрев в глазок ты открыла дверь. Ты стояла не проронив ни слова.а по другую сторону двери стояли твои родители не понимавшие что с тобой.
м-привет дорогая!! Я так соскучилась!!
т-да мам,я тоже😐
не успела мама начать грузить тебя расспросами как из комнаты донёсся Ю
ю-лап, кто там?
м-ты не одна?😲
Ты ничего не сказала. Тогда Ю решил сам посмотреть. Он вышел из твоей комнаты и сразу понял кто приехал,а родители сразу поняли кто такой Ю. от всего этого ты первый раз в жизни покраснела. Но Ю не растерялся;))
Ю-здраствуйте! Вы должно быть родители Эмми. Очень приятно познакомиться. я-Ю парень Эмми-выдал он словно учил всю свою жизнь
м-здраствуй.мне тоже приятно. Не понимаю почему Эмми раньше не рассказывала нам о тебе-последнее предложение она не сказала,а выдавила а это значило что она немного обижена и будет возмущаться
ю-думаю мне пора-он чмокнул тебя в губы-я тебе позваню😗


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››