1 часть

- Том, ты идёшь?!- спросила рыжеволосая девушка, которая шла впереди. С ней рядом шла голубоглазая блондинка.
-Иду я, иду…- сказала кареглазая шатенка, и по совместительству я. Зима. Школу закрыли на карантин. Единственное заведение в котором было весело закрыли. И теперь мне придётся морозить задницу, ходя с подругами. Сейчас же, мы направляемся в кафе, отпраздновать закрытие школы. Хотите знать кто я? Я вам отвечу. Меня зовут Тамила, мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Довольно пофигистичная личность. Иногда бываю угрюма и неприветлива. Характер переменчив. Как и настроение. Сейчас хорошее, через пару минут плохое. Мдя. Вроде всё что вы должны знать. Забыла подруг представить!! Рыжеволосая- это Рита. По совместительству бешеный апельсин. Всегда не сидит на месте. Не точно Наташка. Наташка- это блондинка. Она довольно милая. Всегда защищает в трудную минуту. Да, на этот раз всё.
- Тамил!! Давай, шевели булками!!- крикнула Рита. Ненавижу… Я стала идти быстрее и догнала своих подруг. Хах. Вот и виднелось кафе. Довльно милое, но не обычное. Оно было косплей–кафе. Мы зашли в эту обитель кавая. Ритка сразу же понеслась заказывать еду и напитки. Мы же с Наташкой, тяжело вздохнули и направились к столику. А вот и Ритка с двумя подносами. Чего на нём только не было! И тортики, и кексы с конфетами. Разные напитки. Кола, пепси, коктели… Как будто она собралась целую роту кормить.
- А вот и я!! – крикнула Рита, на всё кафе. Некоторые на нас покрутили пальцем у виска. Ритка же, показала им язык и села с нами.
- Ну, налетай!!- сказала Рита, и все принялись за трапезу. Ритка выглядела как голодный волк и набросил на всё сразу. Мы же с Наташей, ели медленно, прожёвывая каждый кусочек, и запивали коктелями.
- Кстати, а что делать-то будем?- сказала я.
-Не знаю… Придумала!! А давайте ко мне на дачу!!- сказала рыжеволосая и выдохнула.- Я гений..- Ритка высоко задрала нос.
- Ага, ага… без буквы Е. Хах. Хорошая идея. Но это было бы лучше сделать летом. А сейчас там что делать?- сказала я, давясь очередной конфетой.
-Ну-у-у… Не знаю. Придумаем что не будь.- сказала Рита. Дальше мы ели молча. Скорее, после трапезы, мы отправились ко мне домой. С начала ко мне, потому ,что ко мне ближе всего было идти. Мы идём и разговаривает о будущем и чем мы будем заниматься на даче.
- А может тусу устроим? А? – предложила Рита.
-Нет. Ты же знаешь, я не люблю шум. – сказала я.
- А может тогда духов по вызываем?- предложила Наташка.
- Можно, можно. Но, это детский сад, ясельная группа. – сказала я. Девочки лишь хмыкнули. Нашлись мне тут блин Учихи. Хах. Вот мы и дома. Ритка сразу же, как только я открыла дверь, побежала ко мне в комнату. Квартира была средняя. Не маленькая и не большая. Средняя… довольно уютная. Но была в коричневых и чёрных цветах. Мои любимые цвета кстати. Хах. Моя комната была увешена Аниме плакатами, на полках пылились фигурки и диски. На столе был творческий беспорядок. На маленьком стеклянном столику лежали Аниме журналы и манга.
- Та-а-а-к… Это не то. Это тоже. А вот это вот в самый раз!!- сказала Наташа, собирая мой чемодан . Всегда они так. Всё за меня решают. Тем временем Ритка, собирала диски и журналы с мангой. В итоге, моя комната была разгромлена. После этого я всё прибрала на место. Чемодан был собран. Записку маме я оставила. Всё окей. Дальше мы пошли в квартиру Наташи, потом в квартиру Ритки. Процедура была такая же. Дальше мы взяли Риткину машину. Хоть и прав у неё не было, она хорошо водила. И в итоге мы добрались до первой заправки. Дорога до дачи была не близкая. Пока Ритка заправляла машину я решила прогуляться. Иду, и как говорится не кого не вижу, не кого не слышу. Вдруг спотыкаюсь и падаю. Вроде бы нечего. Но тут я заметила перед собой золотой, потрепанный кулон.Я встала и отряхнулась. Потом взяла кулон и начала его рассматривать. Вдруг в кулоне что-то дзымькнуло. Оказывается кулон открывается. Внутри было что-то написано.-« Латина»- подумала я. Надпись была поцарапанная. Почти нечего не было видно. Только последнею надпись я прочитала. « Загадай желание». –« Что за идиотизм? Но кулон. Он древний. Такой сейчас изобрести не могли…»- подумала я вертя кулон в руках. Потом же я просто положила его в карман. Я пошла обратно к подругам. Про кулон я им нечего не сказала. От греха подальше. Я решила, что потом найду что ни будь про этот кулон. На вид он очень старый. По форме он напоминал скарабея. А если значит скарабей, то этот кулон из Египта. Причём древнего. Кто мог потерять такую драгоценную вещь? Никто. Если что, потом напишу объявление. Ритка и Наташа тем временем ждали меня у машины.
- Ты где лазишь?!!- крикнула Ритка и перевела дыхание- Ладно, садись. Поехали уже.- и я села в машину. На заправку мы останавливались ещё два раза. И в скором времени прибыли на дачу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››