1 глава.

Глава первая - "Мечты стали реальностью"

Утро. На удивление, только что проснувшейся девушки, будильник не звонил, хотя оно и к лучшему. Потянувшись, девушка приняла сидячие положения на кровати, потирая глаза. Итак, стоп-кадр!
Остановимся на ней. Это Саша, так же известная на многих сайтах, как - Сая. Девушка шестнадцати лет, живёт с мамой, но на данный момент одна, поскольку мать уехала на море. Натуральный цвет волос Саши - шоколадный, но девушка перекрасилась в чисто белый, ибо сейчас лето, а она уже давно хотела быть похожей на одну из девушек с анимешных картинок. Волосы очень длинные и Саша ухаживает за ними с семи лет, до этого это делала её мать. Ростом Сая не высокая, примерно метр шестьдесят-шестьдесят пять. Глаза у неё от природы карие, но чаще всего они более чёрные. Увлечения девушки довольно таки простые: рисование, пение, аниме и фото. К последним двум Саша пылала такую симпатию, которую она ещё не к чему не чувствовала. Девушка просто обожает аниме, она отаку. На это "великое дело" её подсадила старшая, двоюродная сестра в возрасте одиннадцати лет. На счёт второго, то Сая мечтает стать фотографом-любителем. Она не хочет торчать в студии и делать на заказ, она хочет фотографировать просто для себя. Природу, животных, людей. Всё что ей нравится. Характер этой особы очень схож с Учихами. Девушка спокойная, не выражающая никаких эмоций, но с самыми близки - она улыбается. Кто эти самые близкие? Мать и подруга, одна единственная с которой Саша может быть открытой. На счёт парня девушка не задумывалась, он ей был не нужен. Может потому, что мужской пол не тянулся особо к ней, да и сама Сая не особо этого ждала. Ей хватало внимания подруги и матери, которые любили её, как и она их.
Ну, что ж. Вернёмся к нашей главной героини, которая уже успела встать с кровати и пойти в ванну. Девушку всегда успокаивали капли тёплой воды, и сегодняшнее утро не исключение. Понежившись в душе около двадцати минут, Саша всё же соизволила выйти в комнату. Спешить было некуда - летние каникулы только начались, а значит блондинка попрощалась со школой на три месяца. Пройдя к, уже знакомому, зеркалу, Сая устало взглянула на своё отражение. Всё как всегда: проснулась;привела себя в порядок;посидела дома, или погуляла и легла спать. Такой образ жизни ей явно надоел, хотя мама предлагала девушке поехать с ней на море. Но Саша не хотела, что б и там женщина волновалась за неё и её здоровье. Ей надо было отдохнуть, а Сая не хотела быть обузой на отдыхе. Ну вернёмся к самой главное героини.
Саша уже привела себя в порядок и оделась. Надо было сходить в магазин за продуктами, а то она всё с подругой вчера съели. Взяв телефон, ключи от дома и деньги, блондинка вышла из квартиры. Закрыв дверь, она побежала по ступенькам вниз. Выйдя на улицу, в глаза ударили приятные лучи солнца, согревая собой Сашу. Девушку слегка поморщилась, но потом направилась в маркет через дорогу. Купив всё, что нужно, Александра быстро вышла из маркета, но резко остановилась. Её внимание привлёк латок с дисками, а взгляд чёрных глаз остановился на коробке с надписью "Naruto". Спец-выпуск." Деньги ещё были и по этому девушка купила этот диск и довольная пошла домой. Придя туда, Саша сразу пошла на кухню и поставив два пакета на стол, начала разгружать их. через пару минут всё было разложено и девушка пошла к себе в комнату. Переодев уличную одежду на домашнюю(бриджи и футболка), блондинка села за компьютер и вставив в дисковод диск "Наруто", начала ждать пока он загрузится. И вот на экране высвечивается Гом-плеер и видео начинает потихоньку идти. В спец-выпуске были все: Коноховцы;Акацуки;Песчаники и даже люди Орыча. Посмотрев половину, Саша поставила на паузу и решила передохнуть. Встав со стула, девушка распрямилась и спина хрустнула.
-Блииин... - протянула она, потягиваясь. Потелёпав на кухню, Сая сделала себе омлет и заварила чёрный чай. Позавтракав, а точнее пообедав, ведь уже было два часа дня, девушка убрала за собой и помыла посуду. Решив, что видео досмотрит потом, она просто поставила компьютер в ждущий режим и пошла читать то, что задали на лето. Умостившись поудобней на диване и взяв книгу в руки, Саша открыла её и начала читать. После нескольких часов такого "увлекательного" занятия, девушка чуть не заснула, но её прервал звонок мобильного. Найдя его где на кровати, Александра ответила.
-Да... - сонно сказала девушка.
-Привет, милая. всё хорошо? Ты покушала? - послышался приятный женский голос с той стороны трубки.
-Да, мам, всё хорошо. Покушала. Ты там как? Всё нормально? - дочь сразу оживилась и начала расспрашивать мать при этом отложив книгу на стол. Ответ был положительным и поговорив ещё с матерью, Саша пожелала провести хорошо время и поправившись, отключилась. Взглянув на часы, девушка удивилась. Зачитавшись и поговорим с мамой, блондинка не заметила, как наступил вечер. Солнце уже начало спускаться к горизонту, даря последние лучи городу. Встав с кровати, она прошла к столу и нажав пару кнопок, продолжила просмотр видео, но уже на кровати. За этим процессом, Саша сладко заснула на кровати...
...
Пиканье. Шум. Крики. Маты и оскорбления. Мужские, посторонние голоса. Невольно поморщившись, Саша открыла глаза и потёрла их, ещё не осознавая ситуацию. Где то на полу на услышала крики, такие как:"Тоби, ублюдок, слезь с меня,{censored}!";"А, Дейдара-семпай, вы не ушиблись?!";"Хидан, убери с меня свою косу!";"Ага,Саске, я верну тебя в Коноху!;"Идиот, Наруто, отлипни от меня!" и прочее. Всё тело замерло, а руки остановились у лица. Тёмные глаза расширились в удивлении и смотрели сейчас на восьмерых парней лежашиг на полу. Саша хотела, что то сказать, но от шока не могла. Вдруг парни услышали "бредни" девушки с самой собой:
-Аааа, глюки!Это просто глюки! Не надо было смотреть это чёртов спец выпуск! Окончательно сдурела с этим аниме! О, Ками-сама, я не хочу становиться сумасшедшей. - вела речь блондинка.
Все смотрели на неё и молчали. Первым спохватился Пейн, так же известный как Лидер. Он подошёл к Саше и повалиа её на спину, сильно сжал шею девушки.
-Кто ты? В какой мы деревни? Что за технику ты использовала? И какой у тебя ранг? - рыжий сверлил Александру рененганом. Странно, но он мог легко прочитать её мысли.
"М.Саши: Ками-сама, я же сплю...Пожалуйста, хоть бы я спала. Я не хочу умереть от руки этих преступников. Не хочу, нет! Это всё глюки или сон! Пожалуйста, пожалуйста..." - хоть такими и были мыслями девушки, но лицо выражало полное спокойствие и холод, на что Пейн ухмыльнулся и сжал сильнее горло.
-Отвечай! - приказным тоном сказал он.
-Не....мо...гу... - слогами прошипела Сая, ибо кислорода критически не хватало. Лидер ослабил хватку, но руку не убрал.
-Я жду! - всё также говорил парень.
-Я Саша...Вы не в деревне, а в городе Харькове....И это вообще не ваш мир...Здесь нет ни чакры ни техник... - кое как ответила блондинка и Пейн убрал руку, давая ей дышать. Девушка начала жадно поглощать кислород, а позже осматривать всех. Сейчас картина была такова: Акацуки связывали Наруто, а тот в свою очередь пытался схватить Саске, который набросился на Итачи...
-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! - проорал женский голос и все устремили злобные взгляды на Сашу.
-О, Ками-сама... - Александра прижала к себе коленки и уткнувшись в них головой повторяла "Это глюки. Это сон. Это глюки. Это сон...". Все представители мужского пола смотрели на неё в недоумении, только Учихи, Нагато и Акасуна ничего не выражали на лицах...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››