...

Скинув дома сумку, отправилась с Франом по магазинам. И, первым на очереди был музыкальный магазин.

Добирались мы до него не долго. Всего-лишь 20 минут пешком.

Зайдя в магазин, я побрела вдоль рядов со струнами и прочими дополнениями к инструментам, просмотр которых я решила оставить на десерт. Проходя мимо полки с медиаторами в глаза бросился белый, с вишневым орнаментом. Однако размер не очень нравится. Маленький какой-то. Так, идем дальше.

Стеллаж со струнами. Боже, сколько же их здесь. Серебряные, медные, нейлоновые, карбоновые, никелевые, с обмоткой, без обмотки. Глаза разбегаются просто. Интересно, а для моей басухи какие подойдут?

Барабанные палочки. Ммм, пожалуй, загляну сюда перед днем рождения Ририс.

Сумки для гитар и скрипок, нотные тетради, смычки, диски с музыкой, наушники... Ничего путного. О, а вот и отдел самих инструментов.

Гитары - моя слабость. После музыки, конечно. Черт, сколько их тут. Бас-гитары, ритм-гитары, классические, электро, акустические, джазовые, вокал, семи струнные, двенадцати струнные.

Подхожу к каждой, осматривая. Сзади подходит фран.

- Что~, гита~ру присмотре~ла? - рассматривает ту же Ритм-гитару, что и я.

- Ага. Но и стоит она, прилично, - вздыхаю - мать с отцом мне на неё столько денег не дадут.

- Сама накопи~, - зевает, смотря на ценник - неужели, сложно?

- Накопить 520 евро? - перевожу взгляд на акустическую, что стоит рядом. - Я не умею копить деньги, и ты это - прекрасно знаешь.

- Че~рт, забыл. - выпрямился.

- Вот так вот, - снова перевожу взгляд на Ритм-гитару белого цвета.

Выпрямляюсь, киваю другу на выход. Тот, кивнув в ответ пошел к двери. Ещё раз взглянув на стеллаж с медиаторами и струнами, выхожу из магазина.

Черт!

Вторым на очереди оказался магазин мелкой техники.

I-Phone, I-Pad, I-Pod, I-Pod touch, IMac(моноблок), ITunes. Зеркалки продукции Nicon и Canon. Ноутбуки, клавиатуры, мышки, наушники, камеры и микрофоны.

Здесь я даже ничего смотреть не стала.

Поход в магазин нижнего белья оказался непредвиденным. Фран просто хотел постебаться, по этому заставил померить эротический костюмчик. Не плохо сидит, кстати. Зелный даже сфотографировать успел. Не дай Бог, он кому-нибудь это покажет. Убью без колебаний.

Спортивный магазин мне понравился больше предыдущего. Тут меня зацепил скейт, который мне неприметно захотелось купить, но меня благополучно вывел Фран, сославшись на сильный голод.

Конечной остановкой нашего тура по магазинам, оказалась кафешка, а которой мы наелись, а после разошлись по домам.

Фран, спасибо за хороший день.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››