....

Тишина...Дуновение ветра...Свежий запах воздуха, который так приманивал. Хотелось дышать и не останавливаться, только чувствовать ветер...Ветерок ласкал кожу девушки. Несколько секунд...она открыла глаза....Незнакомое место...Где я?... Акане взглянула на потолок, потом на стены...Она лежала на чьей-то кровати...Так, что произошло? Я...следила за Наруто и тот...черт, зачем только я пошла за Наруто?! дура, дура! - жаловалась на себя Акане. Вдруг двери открылись... Послышались чьи-то шаги. Это был Гаара.
-Ну, как себя чувствуешь? - спросил он вежливым голосом.
Акане резко почувствовала запах его сладкой крови. Я так есть хочу! - с такими мыслями у Акане глаза стали слегка красноватыми, но не похожими на серые, это точно.
Девушка резко поднялась с кровати, увидев Гаару. Вдруг...головокружение...голова раскалывалась...Девушка схватилась обеими руками за голову.
-Ой! Голова...- прошипела Акане.
-Ты что делаешь? Тебе нужен постельный режим. Ты была в обмороке час назад, хочешь ещё неприятностей на свою голову? - тем же спокойным голосом говорил Гаара, подойдя к ней поближе пытаясь уложить её.
-Ты что делаешь?! Не надо! Не трогай меня! Отойди! - голос сорвался на крик. Девушка оттолкнула слегка парня от себя, прекрыв нос рукой.
-Твои глаза, - успел заметить Гаара цвет изменившихся зрачков,- Что это? Техника какая-то??
Гаара ожидал ответа на вопрос.
-Нет!
-А что это?
-Тебе зачем знать?!
-Мне интересно знать, почему ты скрываешь? - поинтересовалася Гаара, уловив Акане за живое.
- Ты..ты...хочу и скрываю! - отвернула голову Акане от Гаары, скрестив руки на груди.
- Да? Ну, как знаешь...Ладно, я пошёл...постельный режим. Не вставай, пожалуйста. А то ещё один обморок...и снова на лечение..... - с этими словами Гаара вышел из комнаты Акане, оставив её одну.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››