Глава набер тен

-Ну,-протянул Истэк,-как тебе сказать...
-У тебя нет запаха,-отрезал Кристиан.
Никки оцепенела.Я хотела подойти к ней ,но Кристиан сжал мою руку.Я с лёгкостью могла бы вырваться - нехотелось.
-Дай её рассудку справиться.На неё и так много чего наволилось,-прошептал он.
Да.Нужно подождать.Просто напросто.
-О,-выдохнула Никки после двухминутного молчания,-здорово,-Она очень сильно расстроилась.Её яркие глаза были опущены вниз и казалось она сейчас рассплачется.
Только этого нехватало.Нет,вы не думайте.Я люблю видения будущего.Но сейчас это было явно лишнее.Картинки были как всегда рассплывчатые(никакой надежды,на то ,что это скоро произойдёт).На них были изображены часы:время отсчитвала то вперёд ,то назад,и порой мелькало моё лицо и лицо Никки.Хм..мы так похожи!Да,это я незаметила.Я поняла в чём дело.
-У меня было видение,-начала зловещим тоном я,-Никки мы с тобой похожи.Нетолько по жизни ,но и по-внешности.У меня раньше были такие же глаза,-рука невольно дёрнулась по направлению к ейё лицу,-небесно-голубые,ангельские.Все в них тонули.И в них же влюблялись.Овал лица,губы,глаза,рост..,-стала перечислять я,-и ещё одно качество,-показала на руки,-тоже?,-я хотела поднять рукав блузки в которую Никки была одета.Она отшатнулась.
-Да,-согласилась она,-но не стоит показывать это всем.-она кивнула.
-Вот.Ты понимаешь,что мы с тобой одно целое.Мы рождены в разные времена,однако мы одинаковые.Просто копии друг друга.Я видела,что всё время,так бывает примерно через каждые пятьдесят лет рождается человек,который уже существовал.Все судьбы повторяются.Я стала вампиром,а тебе повадки и силы достались.Всё просто.Нужно лишь понять.-взмолилась я.
-Я не хочу быть вампиром,я человек.Понимаете?ЧЕЛОВЕК,просто напросто,-вздыхала Никки,-просто,всё просто.Я не ты!Я боюсь,боюсь!,-закричала она,и бросилась за дверь.Послышался треск ,грохот и взрыд слёз.Все ринулись в коридор:Никки лежала на полу - она немогла встать.
-Что случилось?,-подлетел к ней Истэк,-что сломала?
-Не..че..го,-сквозь слёзы выдавила она,-я иду домой!,-заявила Никки .Её жалкие попытки встать увенчались успехом.
-Как это нечего?-возмутился Истэк,-у тебя правая рука сломана!,-ему то не знать!Папочка у нас доктор,раньше работал в госпитале где-то в России,но сейчас не об этом.,-так ,я наложу гипс,-заявил Истэк.
-Ненадо,-взмолилась Никки,-я лучше в больнице покраснею,чем перед всеми вами,-она встала и ушла.,но где то на пороге крикнула,-Больше я сюда не вернусь!,-она знала,чтоЯ зажмурила глаза. Поглубже вдохнула. Вытерла слёзы. Ничего страшного. Это просто конец.
Да,стоит успокоиться.Просто,забыть её.Нет,нет немогу!!!Куда делась моя неприязнь к людишкам?Всё,они просто жалкие существа.Эгоистичные животные.Пора забыться.После моих слов я скользнула в объятия Кристиана.Больше я нечего не помню.
* * *
Дана!-звал голос,-Даночка!Ты меня слышишь?,-нет,не желаю некого слышать.После того как ОНА ушла мир исчез.Да,вы подумаете ,что у девочки не все дома.Но ,я просто не могу объяснить иначе.Давай-те вспомним последние минуты:"Я больше сюда не приду*,-крикнула та,чьё имя нельзя называть.Мои помследние мысли " Ничего страшного. Это просто конец".И тёплые объятья Кристиана.Всё.Единственно воспоминание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››