Помним?

С этими словами я провела рукой по волосам Михаэля, упиваясь его запахом. Затем нагло примкнула к его губам, требуя ответа. Ответ был незамедлителен и жарок, меня вдавили в стену, прижимая всем телом и продолжая целовать.
Я обхватила обеими руками его шею, а Михаэль еще сильнее ко мне прижался. Неожиданно он отстранился и, подхватив меня на руки, понес в спальню.
Мы упали на постель. Жарко. Нечем дышать. Одежда мешает. Я принялась расстегивать рубашку блондина, лежа снизу, Михаэль же медленно, но верно стягивал с меня мои бриджи.
Запустив шаловливые руки мне под футболку, он продолжил меня целовать, теперь уже вдавливая в кровать. Я же принялась за его ремень. Расстегнув его, я начала стаскивать с блондина кожаные штаны, в чем тот активно мне помог. Футболка так же с меня исчезла.
Михаэль начал покрывать мою шею поцелуями, опускаясь на грудь, а в то же время раздвигая мне ноги.
Я почувствовала между своими ногами его отвердевшую плоть. Желание стало невыносимым. В это время я почувствовала его руку, снимающую мои трусы. Я запустила свою руку в его, Мелло зарычал от удовольствия и еще сильнее вдавил меня в кровать. Я стянула с него трусы и обхватила блондина ногами, прижимаясь к нему.
Неожиданно Мелло резко вошел меня, так, что я прогнулась в экстазе, не сдерживая стона...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››