.1.

Примерно в пол 7 вечера Чесли вышел из дома, крутя на пальце брелок с ключами от машины. На нем были удобные конверсы, темно-синие джинсы и свободная серая толстовка. Несмотря на то, что днем прошел ливень, погода наладилась к вечеру, ветра почти не было и пахло вечером и спокойствием.
Чесли заехал за Каролин, ее волосы были завязаны в хвост, она носила очки в узкой оправе, но они, как ни странно, ей очень шли, придавали вид более серьезной девушки.
Они с Чесли были абсолютно противоположны друг другу. Но, кажется, девушка уже успела сильно привязаться к нему, строила совместные планы на будущее. Парень был и не против, всегда слушал ее идеи, а иногда и добавлял свои, когда нужно было.
Чесли поздоровался с отцом Каролин, который всегда встречал его с улыбкой.
Через 10 минут они уже подъезжали к дому Кейси. Огромный дом с красивой лужайкой на переднем дворике и просторным бассейном на заднем. Была слышна музыка, а к входу тянулись толпы народу. Единственное, чем отличалась эта вечеринка от остальных – прийти мог, кто хочет, начиная от неудачников и заканчивая звездами школ. Вообще-то Каролин не любила все эти вечеринки, но последнее время очень хотела привлечь к себе внимание и приблизиться хоть на чуть-чуть к жизни таких ребят. По крайне мере так считал Чесли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››