Глава 1. Жуткая ночка

Ну здравствуй. Меня зовут Арвид и мне 15. В целом, я обычный подросток и просто магнит для всяких паранормальных случаев. Со мной постоянно что-то происходит. И я просто сгораю от желания рассказать вам хоть одну из этих историй:
Мои мать и отец в разводе, я живу с матерью, отчимом и бабушкой, так же у меня есть кошка и собака, в общем, бабушку забрали в больницу, а родители уехали на дачу, спать я не хотел, посмотрел телевизор и, как обычно, уселся за компьютер, ну что ещё нужно современному подростку? Я переписывался в чате и читал страшилки, моя кошка мирно спала на компьютерном столе, а собака лежала в ногах, у меня закончился сок, и я решил пойти на кухню. Налил сока, иду обратно, слышу звонок в дверь, думаю родители что ли что-то забыли?
Хотя если они и вернулись бы, то вернулись раньше, они уехали в 9, а было 12. Я не пошел к двери, испугался. Я, если честно, очень пугливый парень. Позвонил другу по скайпу, разговариваю и вновь слышу звонок и стук в дверь, мне стало страшно, если бы были родственники или друзья, давно бы позвонили, я взял собаку за ошейник, и пошел к двери, взглянул в глазок, а там девушка безумно похожая на мою покойную тётю...
Честно вам скажу, испугался безумно... Она умерла несколько лет назад, как, чёрт возьми, она могла там быть? Открывать не стал и слышу голос, но не её:
- Арвид.. милый, открой дверку, это я.
Я рванул в комнату. Представьте мои чувства? Я не стал даже комп вырубать, включил в комнате свет, закрыл всё и лег на кровать, укрывшись одеялом, перепугавшись. Кое-как уснул. Просыпаюсь ночью и чувствую, что меня кто-то обнимает. Я зажмурился и вновь слышу голос:
- Я скучала.
Я не знаю, я не уснул, я, наверное, сознание от страха потерял. Но когда я проснулся, иконы не стояли, а лежали, в комнате был кавардак.
Я безумно перепугался и позвал к себе друга, он был у меня два дня, пока не приехали родители, теперь я боюсь один оставаться...

Конец 1 главы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››