...

POV Том
Корнелия такая милая, такая хорошая... Неужели она мне нравится? Чёрт, я не знаю! Но меня тянет к ней, мне хочется быть с ней! Чёрт!
POV Билл
Мне кажется, я люблю Корнелию. Она дарит смех и счастье людям. Глядя на её лучезарную улыбку, хочется радоваться; смотря в её глаза, хочется окунуться в них; глядя на её губы, хочется впиться в них страстным поцелуем; глядя на неё хочется обнять её крепко-крепко и никогда не отпускать.
Но я замечаю, что Том к ней тоже не равнодушен! Чёрт, Том, ты {cencored}, который думал и продолжает думать только о себе! Ну ничего, я просто так не сдамся! Я не отдам тебе Корнелию! Война, значит война!
POV мама
Что-то не нравится мне, что Корнелия поздно возвращается домой... У неё нет вечерней смены в школе, тогда где она пропадает? Хотелось бы знать...
POV Корнелия
Билл такой милашка! Он такой добрый, заботливый, нежный, неповторимый, прекрасный!... Вообщем, он самый-самый! Похоже, я влюбилась в него... Он мне, как родной... Я даже не могу описать словами это чувство! Я просто так никому не отдам его!...
Чёрт, затра же соревнования! Я спохватилась и побежала звонить маме. Набрала её номер...
-Алло?
-Мам, у меня завтра соревнования по прыжкам в песок.
-Я рада за тебя, но я не смогу прийти и поболеть - работы очень много...
-Ну хоть на этом спасибо!-отрезала я и бросила трубку.
Потом, я набрала номер Тома...
-Алло, привет, Том!
-О! Какие люди! Приветик!
-У меня ко всем вам есть новость, так что, зови остальных и включай на громкую связь!...
-Ок, сейчас...
-Ну и что же за новость???-все вместе спросили они.
-Ребят, у меня завтра соревнования по прыжкам в песок на стадионе моей школы. Мне будет очень приятно, если вы придёте поболеть за меня. Ну так как???
-Конечно мы придём! Какие вопросы! Только, скажи адрес школы...
-Ах, да! Конечно!...
Я сказала нужный адрес и попрощалась.
Надеюсь, Билл тоже придёт...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››