6 лет спустя...

наступало утро и улицы конохи начали постепенно наполняться людьми, все куда-то спешили.. солнце вставало и его маленькие лучики начали проглядывать в окно второго этажа твоего дома. посередине этой комнаты рядом с окном стояла кровать на которой спала девушка невероятной красоты. солнечные лучики танцевали на ее лице, тем самым заставляя ее носик подрагивать. ее мягкие розовые губки в доли секунд расплывались в улыбке.. она так бы и спала, но вдруг прозвенел самый отвратительный звук на свете-БУДИЛЬНИК! но звенел он недолго так как он тут же полетел в окно, чуть не убив случайного прохожего.

ты потянулась, встала, пошла в ванную и переоделась, спустившись вниз села позавтракать.после этого ты вышла и направилась в академию, где сдавали вступительный экзамен.

Сдав его на отлично и выйдя из класса, к тебе подбежали тен-тен и хината, которые тоже уже прошли экзамен.
тен: киара!))) привет, ты тоже прошла?😃 😃
ты: ага! вы тоже как вижу!)
хин: привет киара-тян... 😳
ты: хината, не будь такой скромной, а то наруто тебя так и не будет замечать 😉
тен: раз мы все сдали экзамен пойдем в кафе? отметим! мы ведь теперь генины!)
ты: да, неплохая идея, хината, ты с нами??
хин: дддаа.. думаю что да! 😇
ты,тен: ну тогда пошли!)
в этот день вы еще долго разговаривали обо всем на свете, о мальчиках, о своих мечтах, про то что кто будет что делать в жизни!
прийдя домой и еле дотащив себя до кровати ты провалилась в царство Морфея.

На следующий день, ты встала, потянулась, но посмотрев на время ты подскочила и со словами: {censored}! ОПАЗДЫВАЮ!!!! побежала переодеваться. ты одела это: выскочив на улицу тебя чуть не сбили две девушки, одна была блондинкой а другая с волосами цветом сакуры. они бежали в сторону академию, что-то крича про саске, которого ты на дух не переносила.
по дороге ты встретила тен-тен и хинату, они были твоими лучшими подругами с тех пор как ты перешла к ним в класс, то есть 3 года назад. прийдя в школу вы зашли в класс и то что вы увидели повергло вас в шок:
хината: н...н...нарут...ттт.оооо-кккуууун....:'( :'( и грохнулась в обморок.
ты же увидев это все начала смеяться: ахахахахахах!!! я конечно знала что наш суслик {censored}, но не думала.... ахахааххаа.... что он будет все это делать публичо....ахахахахха!!
все пацаны залились смехом. а саске просто покраснел от злости.
сказать как все девчонки злились на тебя значит ничего не сказать!
1дев: она назвала саске-куна {censored}!!
2дев: как ты посмела!
3дев: разбить ей {censored}!!!!!!!
ты: да пошли вы! тут полно классных пацанов, а вы со своим саске-куном уже всех бесите! как вы не понимаете что он самовлюбленный {censored} эгоист?
сас: что ты сказала????
ты: так ты еще и глухой? ахахаахаххах!!!))))
сас: да как ты смеешь!? кто ты вообще такая?
ты: (перестав смеятся) я?? я та...... Тут в класс вошел учитель.
сен: так все по местам! наруто слезь с парты! девочки ну что вы стоите! садитесь!
все расселись по местам.
сен: как вы знаете все в этом году вы больше не будите посещать академию, с этих пор вас разделят на команды из трех человек, так как вы генины вас отдадут в руки джонинам, они будут вашими учителями и будут ходить с вами на миссии! я сам лично разделял вас на команды итак в команде номер 1 будут......( ну и так далее)....... команда номер 7: саске учиха, сакура харуно, наруто узумаки и в связи с тем что в нашем классе за последние 3 года четное количество учеников, в вашей комаде будет киара ангеке.
сак: она????????????????? никогда в жизни!!!
ты: яяяя?????? с ними???? нет с наруто то ладно, но с больной розоволосой фанаткой и учуханным сусликом, я никогда не буду!!!!
сен: это не обговаривается! все свободны, идите по классам, там вас встретят джонины, через час и не опаздывайте...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››