ну что ж начнем...

/ну вот 3 года в Шармбатоне коту под хвост.../
-Элизабэт Кэрлайн 3 курс
/ну наконец-то/
-ГРИФИНДОР-,провозгласила шляпа едва коснувшись моей головы.
Красно-желтый стол взорвался аплодисментами. За мной прозвучали еще пару имен...
-Алэк Брайт 5 курс
-Грифиндор
-Джейн Фаннинг 5 курс
-Слизерин
И вот бархатистый баритон объявил о начале пира. С разных сторон ко мне и Алеку доносились приветствия и имена в целях знакомства.
/Боже мы как новые игрушки.../Я заметила как Алек взглянул на меня понимающим взглядом и кивнул. Все уставились на нас как на восковых кукол в музее...
-Э,э,э привет..-,только и смогла выдавить я ребятам в ожидании смотревшим на меня.
После пира я побрела в комнату. Странно никого нет неужели я буду жить одна? Ошарашенная таким заявлением со своей стороны я посидела так еще минут 5. И вот шок прошел, плюнув на все я решила осмотреть окрестности.
Дойдя до знаменитого озера я удивилась его бесконечной глади... Я плюхнулась под понравившуюся иву. Услышав шаги я резко обернулась.
Облокотившись на дерево стоял высокий белокурый парень. Его глубокие полные чувств голубые глаза были устремлены куда -то далеко в сторону светло-малинового заката.
-Я тоже люблю здесь сидеть-,произнес парень, я же,увлеченная им, заметила лишь плавное движение его изящных, и казалось бы идеальных, губ.
-Что?-, довольно глупо спросила я,- Я новенькая...
-Мое любимое место..-, я заметила ухмылку и парень явно изменил фразу. Неужели я выгляжу НАСТОЛЬКО слабоумной?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››