Новый дом

день рождения бывает тоько раз в году.Этим летом Кет исполняется 15 лет.
Отец купил её дом.Вот уже два месяца она прожила у Драко.Ни один день не проходил без поцелуев.Катрина очень нравилась родителям Драко.
Они считали что она единственная его достойна.Сегодня 15 Августа.
Рано утром Катрина уехала в свой новый дом предупредив Драко и его родителей.Вот уже через 30 минут перед глазами девушки стоял шикарный дом.Даже не дом,а вилла.Кет решила его осматреть.
Изнутри дом был больше.В доме было 215 комнат.Зачем столько комнат девушка не знала.Во дворе был бассейн.Чуть дальше от него девушка нашла что-то вроде беседки.
-Нифигасе дом.-сказала Кет.
Кет поднялась на второй этаж и зашла в первую комнату.
Пложив вещи в щкаф,девушка отправилась на кухню.Праздик планировался на 13:00.На него придут:Гарри,Рон,Гермиона,Джини,Фред и Джордж,Драко,Крэб и Гойл с которыми ты подружилась на святочном балу,
Ну и естественно твой отец и родители Драко.
Ты принялась готовкой блюд.В 11:00 ты закончила,учитывая что приехала ты сюда в 07:20.Звонок в дверь.На пороге стояли Герми и Джини.Ты всем дала адрес дома чтобы сюда приезжали.Девчонки ахнули когда прошли в твой дом.Вы поднялись на верх и зашли в твою комнату.Девчонки помогали тебе готовиться к празднику.К 12 ты была готова.
Ты:
Герми:
Джини:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››