Биография Главного Героя

Имя Фамилия: Пейн Фуума
Возраст: 16,3
Место жительства: Токио
Номер телефона: *964*******
Семейное положение: Свободен ,в Активном поиске
Профессия: Ученик, Бизнесмен
Наличие лицензий: Имеется
Наличие имущества:
Дом: Нету
Машина: Мерседес
Бизнес: Сеть Кинотеатров
Фотография:


Детство: Проживал с родителями в Нью-Йорке. Детство было беззаботным и простым, как у обычного средне статистического ребёнка. В семье был единственным ребёнком, но не являлся избалованным. Знал меру общения. Однажды родителям надо было ехать по делам в Токио, поскольку родственников не было, Пейна взяли с собой. Доехали нормально, бизнес у родителей остался от их родителей. Сеть кинотеатров по Токио, давала большую прибыль. Однажды когда семья возвращалась с ресторана, где они ужинали, на них напал грабитель с пистолетом. Папа Пейна, Хаги начал активное сопротивление, и грабитель открыл огонь. Сначала по отцу, за тем и по матери. Видно, что он этого не хотел. Поэтому бросив пистолет скрылся с места преступления. Так молодой парнишка, остался один, без родителей. Преступника вскоре поймали и дали ему 5 лет колонии строгого режима.



Юность: Благо нашёлся человек который приютил парня, после смерти родителей. Это его опекун Нанаши Суроми. Добродушный мужчина с длинными чёрными усами и пивным животом. Так же он на время встал во главе компании СК. Вскоре по исполнению 7 лет, Пейна отослали в школу Коноха. Где он проучился до 10 класса и завёл много друзей. Так же он настоял на том, что бы самом управлять СК.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››