о.о

Я напеваю в мыслях некую песенку, которую придумала сама. Прохожу мимо кроватей.… Выхожу из комнаты. Закрываю тихо дверь. И бегу по темному коридору, а моих шагов не слышно. Из окон льет свет полной луны. Мне тут вспомнился фильм сумерки, на который меня насильно повела подруга… Ладно, я не об этом. Вот то самое окно, на котором есть ручка, чтобы его открыть. Я тихо открываю окно и в мое лицо резко подул свежий ветер. Я встала на рамку окна и прыгнула на крышу первого этажа, пройдясь по железой крыше и найдя лестницу, я спустилась по ней. Подбежав к забору, я залезла на него и сразу же спрыгнула, упав в позу «терминатора». Сейчас все идет как в аниме «Когда плачут цикады», Шион сбежала из интерната, а за забором ее поджидал охранник на машине. Что-то я не вижу тут черного лексуса.… О, мне мигнул фарами автомобиль и немного подъехал ко мне. Yes!!! Все так же. Я села в черный автомобиль, которым управлял зомби. Это точно мои родичи его сюда послали, но как он добрался до Германии? Это наверно как в аниме «Школа мертвяков», крысы везде выживут. Что-то скучно… Жалко, что он не говорит.
Мы, то есть, я и ОНО подъехали сразу к самолету. Ну, сто пудов моего клана. Я же теперь Тао, могу же я себя полноправным членом этого фан-клуба клана считаться.

Знаете, мне скучно, уже тут два часа сижу, как я только не сидела, где я только не сидела. Поговорила со стюардессой, скучная девушка, приносит иногда попить. Китаянка. Сама удивляюсь, как я перехожу с этого английского на китайский язык. Кстати, Маришу-то я как удивлю! Ни как я ее не удивлю, вот. Я вообще не знаю, что сделать с этой, не буду говорить какой девушкой. Нами, сейчас она делает все, что скажет Мио или скучает по мне? Ну, надеюсь, что она не предательница.

- Алилуя! Я дома! – Меня вышла встречать Джун, - А что, других нету?
- Нет…. Они уехали по делам. Проходи, Шизука.
Сестренка (да, я ее могу полноценно так называть), налила мне зеленый чай (а другого у них нету) и села напротив меня.
- Ты уж извини, что отвлекли тебя от путешествия по миру… - Вот это новость! Я, оказывается, путешествовала по миру, а почему тогда я оказалась в Германии, в интернате?!, - Тебя, похоже, где-то в Германии взяли и приняли за бездомную… Долго там была?
- Достаточно, - А что я могла ответить? Сама не знаю!
- Как так могло случиться, что ты потеряла все вещи?… - Интересно где я их потеряла. – Ну, как у тебя жизнь?
- А ты как думаешь?
- Извини.
- Ничего. Так что там с Реном-то? – Я отпила из кружки немного чаю.
- Да так. Нужно приглядеть. Девушку ему поискать.… Или вообще не подпускать…
- Я выберу второе. За всем, что он делает, что ли смотреть?
- Ну, можно и так. Там…. За тем, что он ест, как тренируется, куда ходит, с кем соревнуется…
- Чем он моется, как он моется, моется ли вообще, какой туалетной бумагой пользуется, носит ли он с собой презервативы, знает ли он что это такое, - Добавила я. Джун залилась краской.
- Можно и это…
- Ну, так что, когда я отправляюсь в деревню Доби?
- Мы поедем вместе. Хоть прямо сейчас можем отправиться. А да, Ен сказал, что я должна отдать тебе твоего духа. Пошли за мной, - Она направилась на второй этаж в самую дальнюю комнату. Тяжелые двери открылись со скрипом. Перед нами предстала комната без окон, вся пыльная и в паутине. Сестра подошла к тумбочке и взяла надгробие, стерев с него пыль, она дала его мне.
Из него начал выходит туман, а вскоре начал вычерчивать очертания фигуры, девушки с длинными волосами, заплетенными в хвостики. Я тогда так, конечно, извиняюсь, аху…ла, когда передо мной появилась…. Кто? – вы спросите.

- Дед Пихто! – Заржала Дьявол как угорелая, упав при этом со стула.

Я, бл…дь. Передо мной появилась я из первого измерения! В своей униформе, с чехлом от бензопилы за спиной, улыбающиеся мне с чего-то.
- Ен говорил, что она была дьяволом…

- Ого, родственница! – Сказала Дьявольское Я.

- С некими способностями. Он ели-ели ее дух поймал тогда. Ты, конечно, извини, но из первого духа мы сделали зомби…
- Да знает она, - Сказала.… Буду ее называть . {censored}-то не хочется называть ее Я или как-то еще. – Пошли, хозяйка.
- Ты меня можешь называть и госпожой, - Мы с Джун пошли в мою давнюю комнату. А если я без нее отправилась, то меня, либо сожрали зомби или я просто бы заблудилась. Я собрала вещи, взяла оружие, которое мне принадлежало… которое мне и принадлежало, собственно. Ну, я там немного еще поела китайской еды. А что медлить? Краткость – сестра таланта!
Зайдя внутрь самолета, я села на свободное место. Я немного чувствую себя, неловко находясь в самолете с сотней мертвых зомби склеенных разными кусками других тел. Я не удивлюсь, если пилот тоже будет зомби.
- Арису, - Позвала я свою новую хранительницу я.
- Да, да?
- Ты вообще как стала духом? – Похоже, ее этот вопрос завел в тупик.
- Откуда я знаю? – Наконец выпалила она.
- Ладно, будем знакомы.
- Ну, да, будем, новое тело, - Она что-то повеселела, - А давай Рена встретим так.… Чтобы он боялся, потом вообще ходить в ванную один! А еще надо сделать так, чтобы Кьюбэй не узнал, что ты мое новое тело, если меня заметят, говори что я твоя умершая подруга, дух которой нашел твой папуля Ен.

- …. А мы сейчас летим в деревню Добби?
- На остров, где сражаются.
- А я слышала, что тут будет все теперь по манге. Сначала было типа по аниме, а теперь по манге. Все, все, должно идти именно так, как написано Такеем. Хао опять попытается мир уничтожить…
- А что же ты мне раньше не сказала?
- А ты и не спрашивала!

- Давай, давай, быстрее, нам надо на стадион, там сейчас будет битва! – Поторапливала меня Арису, когда я уже ехала по этому чертовому острову вместе с Джун и кучкой зомби.
- Я объясню вам правила. Слушайте все! – Кричал патч Радим на арене, - Битва шаманов в Токио, правила первого турнира: битва не имеет ограничения во времени, 3 против 3, можно использовать любого духа, вы проиграли, если: исчезла ваша сверхдуша, вы ушли с арены или сдались. Ну, что, народ, поняли эти чертовы равила?! И, разумеется, вы не должны помогать! Квадрат, отмеченный четырьмя тотемами, защищает от вмешательства сверхдуши извне. Поняли, и кидаться в меня тоже бесполезно! – Я уже стояла на трибунах и видела, как другие чем только в Радима не кидали, но эти вещи в него не попадали. Мы подошли к Ену, Ран, Чинг и к мертвым. Все они сидели на трибунах и занимали-таки большую часть всех месть (Ен вообще не один десяток стульев).
- Давно не виделись, Ши, - Поприветствовала меня Ран, которая теперь мне мама.

- Так, стоп кадр! – Сказала Коната. – Арису, Шизука, мы тут Новый год отмечаем…. Валяйте к нам!
Через некоторое время мы оказались в моей комнате.
- Эм, что?.... – Арису посмотрела на меня как будто увидела приведение.
- Коната, что происходит? – Наконец спросила я.
- У тебя же два тела. Теперь ты можешь управлять ими. Залезть, например, в тело первого измерения и вернуться обратно. То есть теперь, ты навсегда во втором теле сестра Рена, а первое тело навсегда дух.
- Если бы я это знала, никогда бы не выбрала его братом…
- Не честно!
- Все норм! – Уже бухая Дьявол обнималась с Ангелом. – Давайте отмечать Новый год!
- А разве меня не переместили 28 декабря?
- Время теперь идет, и никогда не остановится! – Сказала Коната, наливая шампанское в бокалы. – Медведев, давай говори быстрее!
- Интересно, а у Мио, Наны и Нами какие «руководители» как Коната у нас… - Проговорила Арису
- У Наны Харухи Судзумия с ее меланхолией, у Нами Луиза, а у Мио, а у нее ни кого, потому что она из того мира.
- Как это? У нее же есть настоящее имя!
- Она просто россиянкой там была, переехав в Японию, поменяла имя.
- Ладно, чокаемся бокалами! – Сказала Дьявол.
- Мне нельзя, я несовершеннолетняя, - Поступил протест от меня.
- А я вещи брать не могу и пить тоже, - Проговорила с обидой Арису.
- Будете тамадами для нас.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››