...

Дверь открылась,противно треща.Шаги разнеслись по комнате,и приближались ко мне.Грубые пальцы схватили меня за подбородок сильно вертели его в разные стороны.
-не дурна.-Голос был тихим..
Я не могла говорить,страх переполнял все тело.Я вырвалась из рук этого у*бка,и отпрянула к стене.Вжимаясь в нее всем телом.
-куда же ты?Бель,зайка поиграй со мной...
Эта фраза заставила сердце изливаться кровью.Я сильней прижалась к холодной стене...Я знаю эту фразу..знаю .Меня грубо хватили и бросили на подобие матраса,сырой и холодный.
Он накинулся на меня хватая руки,и сжимая их у меня над головой.Этот *{censored} пытался меня поцеловать..мне было противно.Я вертела голову в разные стороны,за что и получила больно по лицу...Щеку жгло,от боли я закрыла глаза.Крик сам вырвался из груди.
-Ник,-из последних сил я высказала его имя...
Его смех разразил всю комнату...Противно отдаваясь в ушах.
-Узнала,с*ка.
-А ты знаешь какого мне было,тогда когда ты с Каулитцем была.Когда он тр*х*л тебя!Знаешь как мне было!Нет дрянь {censored}*я ты не знаешь.
Он ударил меня еще один раз,сильней.Из носа пошла кровь.Стекая по шеи.Я поморщилась от боли...Я не понимала за что мне это все...я хотела к Биллу..только к нему,чтобы он защитил меня...
-За что,-мои слова прохрипели почти не слышно...Сил говорить не было.
Дальше действия происходили на автомате..я лежала и не шевелилась..ему это не нравилось..каждый раз он бил меня..Мне не было приятно,я чувствовала отвращение..ко всему миру...

Дни летели как часы...я не чувствовала разницу во времени.Мне было одинаково плохо..я не знаю сколько уже здесь неделю или две..Ник приходит два раза в день приносит что-то похожие на еду...Я не ем...Мое тело покрыто ссадинами и синяками..Я не была похожа на человека.Меня взяла худоба...Второй раз он приходит ночью и *{censored} меня..тупо для его удовольствия..я на подобие игрушки.Он делает со мной то,что захочет...Билл меня наверно ищет...Я уже не верю,что меня кто-то вытащит отсюда...Я буду здесь пока он не убьет меня...Мой голос превратился в хрип.Мы не разговариваем,да и что говорить...
Я смотрела в это маленькое окошко.Вспоминая счастливые моменты с Биллом,из глаз покатились слезы...стекая по телу..я зарылась лицом в колени,больно...Мои всхлипы больше не кто не услышит..не когда...Открылась дверь,он вошел в комнату.Медленно подходя ко мне.В его руке лежал нож...в глазах больно засадило..я понимала ,что он хочет сделать.Ему не что не помешает.Он больной..
-Они тебя ищут,-Он смотрел мне в глаза..его глаза были пустые,лицо не выражало не каких эмоций...Он подошел ближе,прикасаясь к моему плечу,я невольно дернулась.Его прикосновения были мне противны.Но я привыкла сдерживать в себе все...Будет хуже,если буду кричать или дергаться..Я прекрасно это понимала.
Жизнь одна. Жизнь имеет свое начало и конец. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это не черновик. Это не пробная версия. Ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Она пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только ее укоротить или сохранить ее длину. Это материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это тот материал, из которого его хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни и знает ли он, чего он хочет...
Я просто хотела быт счастлива..мне больше нечего не надо,лишь бы только рядом был любимый и все...Я не когда на нее не жаловалась .
Имела ровно столько,сколько собиралась взять..Я вела себя на равных.
Одна из самых частых фраз — «жизнь жестока». Ну вот скажите, пожалуйста, какой слабохарактерный {censored} это придумал вообще?! Эта фраза — всего лишь самовнушение и очередной повод пожалеть себя любимого, которого «судьба злодейка обидела», когда в очередной раз этот «бедный-несчастный», из-за собственного врождённого, так сказать, идиотизма, просадил все деньги на игровые автоматы или прочую подобную хрень.
Жизнь — совершенно не жестока. Она никакая, безразличная. Ей просто плевать на людей. У неё есть своя определённая система и свод правил, которые она беспрекословно выполняет, в то время как люди во всех своих проблемах винят её.

Если бы жизнь была жестокой, она бы попросту не заканчивалась.

Я сама во всем виновата,и не кого винить в этом...
Я закрыла глаза боясь показать свой страх...Он сжал нож в руке сильней..С его ладони потекла кровь,капая мне на ноги..Я даже не дергалась,вид крови уже не вызывал у меня такого отвращения как раньше.
Я привыкла ее видеть...
-Я не могу.-он закрыл лицо руками и упал передо мной на колени.
-Что не можешь?
-Убить тебя,-мои руки задрожали от его намерения убить меня,но он не сможет...Силы не хватит..
-Не надо..
Я дотронулась до его руки своими пальцами.Он резко встал и ушел бросив нож в стену,он с грохотом упал на бетонный пол.
Ночь наступила быстро,даже слишком быстро...Я лежала думая о Билле,мне хотелось его увидеть...пуст даже в последний раз..Я хотела ощутить его руки,хотела,что он обнял меня как раньше..нежно и осторожно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››