Утро.

-Ммммм...)-ты потянулась,-Как же я хорошо спала))
Ты встала,все сделала и залезла в интернет у себя на телефоне.Там тебе пришло много письмов от твоих друзей.Даже одно от твоего шефа.
-Шеф!!Такс...Открыть...-говорила ты сама себе и начала читать письмо.
Здравствуй,Илона!Не могу забыть про то,как ты подставила меня из-за этого солиста...Ну ничего...Я думаю,ты сможешь найти себе в будущем работу...А точнее,я на это надеюсь.Ведь...Не повезло в модельном бизнесе,в другом,ВОЗМОЖНО,повезет...Знаешь,вот увидишь,ты еще будешь жалеть,что между двумя выборами ты сделала этот,оставив свою карьеру!Ты еще вспомнишь мои слова...И это не угроза,нет...Это правда жизни,мой жизненный опыт...
От этого сообщения тебя аж передернуло.Ты погрузилась в свои мысли,но из них тебя вывил телефон,который начал пищать на весь номер.
-Алло?-подняла трубку ты.
-Привет,Илон!Это Том)-Том.
-Том?Ах,привет,Том ** Как жизнь?)-ты.
-Да ничего,спасибо)Я вот,чего звоню...Не хочешь прогуляться с нами,м? **-Том.
-А с кем,с "вами"?)-ты.
-Ну сом ной,с Георгом...))-Том.
-Да,давайте...Билла с собой возьмем? **-ты.
-Хаха)Билла?Да ты видела его после вчерашнего?Спит без задних ног!!!Единственное,что он может сделать,если ты вдруг его пригласишь,так это-послать куда подальше...😃 -заржал Том.
-Ну да...Ладно,давайте тогда через полчасика около моего отеля,м?)-ты.
-Ноу праблем,герл)😉 -Том повесил трубку.
Ты пошла собираться и наводить мэйк-ап.Вскоре ты стояла готовая,хватая свою сумочку,положила туда телефон и,закрыв номер,спустилась вниз.Там уже стояла Томина тачка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››