Как узнать: кто в онлайне? Добавить BeOn.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

BeOn > Просто общение > Эй.....давайте поговорим,а ?Вам же ... 21 мая 2012 г. 12:53:54

Тему модерирует её автор — ЧЕБУРЕК ПАУК.

Эй.....давайте поговорим,а ?Вам же ...

ЧЕБУРЕК ПАУК 10 мая 2012 г. 11:47:14
Эй.....давайте поговорим,а ?
Вам же наверняка делать нечего)))
А так вы просто убъете ненужное вам время за глупым разговором)))
ну давайте говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
У кого есть ненужные страницы Вконт... 13 апреля 2016 г. БЕССМЕРТНЫЙСМЕРТНЫЙСАШАКОТКОМПОТ
У когонибуть есть старая и ненужная страница в контакте?? 13 апреля 2016 г. Ирина Рихтер I Ainela
У кого есть Ненужная страница ВКОНТ... 14 июля 2011 г. БЕССМЕРТНЫЙСМЕРТНЫЙСАШАКОТКОМПОТ
Кинро 10 мая 2012 г. 11:51:17 постоянная ссылка ]
ну давай
Прoкoммeнтировaть
ЧЕБУРЕК ПАУК 10 мая 2012 г. 12:28:17 постоянная ссылка ]
ну давай.
Прoкoммeнтировaть
Кинро 10 мая 2012 г. 15:38:05 постоянная ссылка ]
о чём?
Прoкoммeнтировaть
ЧЕБУРЕК ПАУК 14 мая 2012 г. 13:22:02 постоянная ссылка ]
мне все равно.
я про мзыку люблю
Прoкoммeнтировaть
Уныл тян 14 мая 2012 г. 13:33:26 постоянная ссылка ]
А давай.Все равно у меня сейчас из рук все валится :/
Прoкoммeнтировaть
ЧЕБУРЕК ПАУК 14 мая 2012 г. 14:25:24 постоянная ссылка ]
роооооооооооок!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Уныл тян 14 мая 2012 г. 14:34:33 постоянная ссылка ]
Да да.как раз пару минут назад старый альбомчик maximum the hormone откапала на компе.ах,ностальгия
Прoкoммeнтировaть
Уныл тян 16 мая 2012 г. 19:30:18 постоянная ссылка ]
Если ты про maximum,то огорчу тебя.они довольно таки тяжелую музыку играют.
Прoкoммeнтировaть
Уныл тян 18 мая 2012 г. 16:15:43 постоянная ссылка ]
нюша?давно я не слышала российскую попсу.она у нас самая отвратительная:-[­
Прoкoммeнтировaть
ЧЕБУРЕК ПАУК 18 мая 2012 г. 17:25:11 постоянная ссылка ]
lf-lf-lf
Прoкoммeнтировaть
Уныл тян 18 мая 2012 г. 17:30:05 постоянная ссылка ]
да и как то русских рок тоже слушать не могу:-?­
Прoкoммeнтировaть
ЧЕБУРЕК ПАУК 21 мая 2012 г. 12:53:54 постоянная ссылка ]
ой,я слушаю король и шут только из русских.......и аматори....ну а у аматори все равно не понятно накаком языке поют.....на русском конешно,но друзья мои не понимают.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

BeOn > Просто общение > Эй.....давайте поговорим,а ?Вам же ... 21 мая 2012 г. 12:53:54

читай на форуме:
почему не спим?
Пообщайся со сной, пожалуйста, мне ...
пройди тесты:
Насколько ты {censored}?))
несбывшаяся мечта (8часть)
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх