Как изменить дизайн дневника? Добавить BeOn.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

BeOn > Просто общение > *** 12 февраля 2012 г. 16:05:20

Тему модерирует её автор — 138274693532837.

138274693532837 12 февраля 2012 г. 10:46:08
 И я не могу ничего ответить ему.
Потому что противно. Так и хочется отойти подальше.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
противные картинки 29 июля 2013 г. spоil
какой самый противный фильм вы смот... 22 сентября 2011 г. Сruеl
Хаха! Я противный человек. Насмешил... 6 января 2011 г. капитан вибратор
Qumо 12 февраля 2012 г. 10:47:13 постоянная ссылка ]

Без сомнени­й и сожален­ий!

Тогда и не приближайся к нему.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 10:51:40 постоянная ссылка ]

Тогда и не приближайся к нему.
Я держусь на расстоянии, но ко мне подбираются. Со спины.
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Qumо 12 февраля 2012 г. 10:53:06 постоянная ссылка ]

Так пошли его куда подальше или выскажи все свое накопившееся внутри.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 10:54:59 постоянная ссылка ]
 Можно попытаться. Однако, не поможет.
Этот человек предал меня. Не хочется даже разговаривать с ним.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 10:56:34 постоянная ссылка ]

Если не заговоришь и не выговоришь ему все как следует в последний раз, то он так и будет тебе подкрадываться со спины и вонзать свой нож тебе в спину, столько, сколько на то потребуется ножей.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 10:59:28 постоянная ссылка ]
 А ведь всё начиналось с видимого благополучия.
Как и почти любое отчаяние. Наверное, стоит поговорить.

Только решиться надо на это. Ведь он "любовью" прикрывается. Бред.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:01:31 постоянная ссылка ]

Все зависит от тебя.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:04:55 постоянная ссылка ]
 Наполовину.
Остальное зависит от того, успешно ли всё пройдет.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:07:56 постоянная ссылка ]

Могу лишь пожелать удачи на предстоящий разговор.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:09:44 постоянная ссылка ]
 Он будет не из легких, спасибо.

В моей голове даже крутятся фразы, которые хочется сказать. Это глупо, наверное.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:11:04 постоянная ссылка ]

Нет, совсем не глупо.
Когда заранее знаешь, что ответить, разговор будет более осмыслен и быстр.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:12:37 постоянная ссылка ]
 Я пытаюсь угадать, что мне скажут и как будут оправдываться. Хотя плохая примета - загадывать.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:15:47 постоянная ссылка ]

Не нужно ничего пытаться угадывать.
По ходу общения все должно само в голову поступить, главное следить за его словами.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:17:11 постоянная ссылка ]
 А я его просто боюсь, скорее всего. Дело не в словах, скорее всего.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:18:48 постоянная ссылка ]

Страх.
Ох, опять люди со своими лишними эмоциями. Из-за твоего страха, все то что мы обсуждали, попусту обрывается. Нужно его преодолевать, это дорога к успеху.

Хотя не скажу что страх не естественен, бояться свойственно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:21:44 постоянная ссылка ]
 И я не пойму, чего именно боюсь. И как преодолеть? Никто не знает. Нужно просто подойти и разобраться, наверное. Иначе снова нанесут удар.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:22:39 постоянная ссылка ]

Вот весь мой комментарий: =^B­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:26:27 постоянная ссылка ]
 Спасибо за, что помог.

Мне нужно было куда-нибудь вылить всё, что накопилось. Хотя это лишь малая часть.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:27:35 постоянная ссылка ]

Можешь и дальше выговариваться, я выслушаю.
Прoкoммeнтировaть
лафффвинкс 12 февраля 2012 г. 11:28:53 постоянная ссылка ]
Ну и не отвечай, в чем дело?)
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:29:47 постоянная ссылка ]
 Я совершенно расклеилась за последние два дня. Хотя первые признаки появились еще две недели назад. Руки опускаются во всем.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:30:34 постоянная ссылка ]

Ну и не отвечай, в чем дело?)
Тогда будет еще хуже, dear. Иногда нужно с силами собраться и ответить.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:36:33 постоянная ссылка ]

Нужно побольше себя развлекать, отдохнуть каким нибудь способом.
Частично такое бывает, когда человек просто устает от всего на свете и опуская руки нагружает себя мыслями что все очень плохо, что он ни на что не годен, это все чушь. Такие моменты в жизни проходят куда быстрее чем кажется. Особенно погода сейчас отвратительная, из-за смены климата постоянно что то подобное вылезает наружу. Не думай об этом как о проблеме, считай это усталостью которая наконец проявляет себя. Отдохнешь и все будет как прежде.

Еще так же это все может быть из-за проблем которые могут тебе так же быть неизвестными, и проблемы которые ты знаешь, но не знаешь как решить или в данном случае, нерешительность и предсобытный страх, с этим своим парнем которые тебе противен. Меньше думай, больше отдыхай, правда когда эти моменты настанут, будет еще хуже чем сейчас, но не стоит сдаваться, главное, это рвение решить проблему, как ее решить ты уже знаешь, не обращай внимание на страх. Что его боятся? Он же не ударит тебя и не убьет, поругаетесь, и есть из-за чего. Все логично.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:43:18 постоянная ссылка ]
 Возможно из-за климата, или чего-то еще. Не знаю, но меня посещает странное ощущение того, что жизнь остановилась. Нет, я продолжаю делать то, что от меня требуется, помогать кому-то, да и вообще шевелиться, но во всем этом теперь почему-то исчез смысл. И это гложет.

с этим своим парнем которые тебе противен
О, нет, моим никогда не был и не будет, в чем я уверена. Просто я ему верила. А он выдал мои тайны на всеобщее обозрение. Поржал.
... А потом признался в любви. И после этого хочется спросить: Что за бред?
Я никогда не буду рядом с человеком, который меня так подставил.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 11:47:58 постоянная ссылка ]

Возможно из-за климата, или чего-то еще. Не знаю, но меня посещает странное ощущение того, что жизнь остановилась. Нет, я продолжаю делать то, что от меня требуется, помогать кому-то, да и вообще шевелиться, но во всем этом теперь почему-то исчез смысл.
Да я прекрасно тебя понимаю.
Но, и что ты можешь с этим сделать? - Ничего!
Это не пройдет, но может быть когда нибудь найдется то ради чего стоит жить или хотя бы имел смысл жить. Живешь как обычно, но теперь это как замкнутый круг, все одно и то же, и никакой в итоге пользы от совершений, жизнь - это круг по которому ты ползаешь и не видишь выхода.

И после этого хочется спросить: Что за бред?
Я никогда не буду рядом с человеком, который меня так подставил.
Вот и скажи ему это, пусть все поймет.
Он все равно найдет очень скоро себе другую. Не стоит заморачиваться на нем.
Выскажи ему все свое с ненавистью что внутри тебя, и живи дальше со свободной душой.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 11:53:58 постоянная ссылка ]

Но, и что ты можешь с этим сделать? - Ничего!
Это не пройдет, но может быть когда нибудь найдется то ради чего стоит жить или хотя бы имел смысл жить. Живешь как обычно, но теперь это как замкнутый круг, все одно и то же, и никакой в итоге пользы от совершений, жизнь - это круг по которому ты ползаешь и не видишь выхода.
Выхода нет (с)
Точнее есть, но он крайне радикальный и бессмысленный. А что дальше? Проживешь себе серую жизнь, закончишь этот проклятый вуз, пойдешь работать, купишь квартиру, женишься/выйдешь замуж, родишь детей, вырастишь их, у них тоже появятся дети - и так по кругу. Такая перспектива отчего-то меня не радует.
Вот и скажи ему это, пусть все поймет.
Он все равно найдет очень скоро себе другую. Не стоит заморачиваться на нем.
Выскажи ему все свое с ненавистью что внутри тебя, и живи дальше со свободной душой.
Я ведь была почти уверена, что скоро всё утрясется и забудется. Почти успокоилась, но нет тут-то было. Он снова появился. Спустя год. И теперь есть эгоистичное желание... чтобы его вообще не существовало в природе.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 12:01:27 постоянная ссылка ]

Проживешь себе серую жизнь, закончишь этот проклятый вуз, пойдешь работать, купишь квартиру, женишься/выйдешь замуж, родишь детей, вырастишь их, у них тоже появятся дети - и так по кругу. Такая перспектива отчего-то меня не радует.
Хочется чего то нового, острых ощущений и каких нибудь приключений?
Не предсказуемых событий, которые и в разы не сравнятся с теми что существуют в нашем мире? Да, я бы тоже хотел чего нибудь нового. Все что я смог для себя решить, так это: "- Никакой женитьбы, никаких детей, ничего подобного" Меня вполне устраивает такой вариант, но не жизнь, которая слишком предсказуема и однотипна, и если даже попробуешь заняться чем нибудь другим, то это все равно круг по которому ходил кто то, и это не интересно, ты уже знаешь, что из этого выйдет, и нет никакого смысла идти дальше. Вот он, тупик.

Я ведь была почти уверена, что скоро всё утрясется и забудется. Почти успокоилась, но нет тут-то было. Он снова появился. Спустя год. И теперь есть эгоистичное желание... чтобы его вообще не существовало в природе.
Я не в первый раз говорил, просто отправь его восвояси и пусть гуляет там.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:07:35 постоянная ссылка ]

Хочется чего то нового, острых ощущений и каких нибудь приключений?
Да. Меня даже посещало желание отправиться путешествовать по миру, выучить новые языки, сделать что-то невероятное, однако, всегда опускаешься на землю при мысли о том, что во всем этом должен присутствовать здравый смысл.
Не предсказуемых событий, которые и в разы не сравнятся с теми что существуют в нашем мире? Да, я бы тоже хотел чего нибудь нового. Все что я смог для себя решить, так это: "- Никакой женитьбы, никаких детей, ничего подобного" Меня вполне устраивает такой вариант, но не жизнь, которая слишком предсказуема и однотипна, и если даже попробуешь заняться чем нибудь другим, то это все равно круг по которому ходил кто то, и это не интересно, ты уже знаешь, что из этого выйдет, и нет никакого смысла идти дальше. Вот он, тупик.
Вроде проблеск. И снова тупик. Загораешься ненадолго, увлекаешься даже, а потом потухаешь. Вот и всё. И пепел один вокруг. Куда ни глянь. Чуть где искра - подойдешь и она погасает.
Это опустошает. Хотя началось и не так давно.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 12:12:22 постоянная ссылка ]

Меня даже посещало желание отправиться путешествовать по миру, выучить новые языки, сделать что-то невероятное, однако, всегда опускаешься на землю при мысли о том, что во всем этом должен присутствовать здравый смысл.
Фантастики хочется, и по+уй на смысл.
Но какая к черту фантастика..
Увидеть конец света собственными глазами, или быть свидетелем начала третьей мировой. Эх, мечты психопата.

Куда ни глянь. Чуть где искра - подойдешь и она погасает.
Это опустошает. Хотя началось и не так давно.
Не могу ничего посоветовать.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:17:17 постоянная ссылка ]

Фантастики хочется, и по+уй на смысл.
Но какая к черту фантастика..
Иногда мне хочется попасть в компьтерные игры типа последней фантазии. Наверное, это интересно хД
Увидеть конец света собственными глазами, или быть свидетелем начала третьей мировой. Эх, мечты психопата.
А третья мировая будет =^B­ И я хочу её увидеть. Можно даже потом податься на фронт в добровольцы. В Красный крест вступить, помогать больным.
И... умереть героически. Спасая тех, кто пострадал от радиации после атомных взрывов.

Какой бред, ну.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 12:22:37 постоянная ссылка ]

Иногда мне хочется попасть в компьтерные игры типа последней фантазии. Наверное, это интересно
О да, о да, это было бы забавно.

А третья мировая будет
Это уже по любому точно.
Американцы наглеют и начинают провокации, хотя ресурсов, власти, вот с этого все и начнется. Новости слышала? Иранцы перекрыли поставки нефти, что то вроде того. А жирным америкосам это не нравится и они шантажируют иранцев, если типа не отдадите нам свою нефть, мы вас накроем ракетами.

В Красный крест вступить, помогать больным.
И... умереть героически. Спасая тех, кто пострадал от радиации после атомных взрывов.
Я лучше буду отшельником, скитаться по миру и смотреть на все разрушение, на места ранее которые назывались "останкинская башня" из-за которой столько проблем. Ну и на другие монументы. Это все мечты и фантазии. :-|­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:30:36 постоянная ссылка ]

О да, о да, это было бы забавно.
Не то слово. Я слушаю осты оттуда и мне нестерпимо хочется попасть в фантастический мир. Из-за этого я даже начала писать новый ориджинал. Списывая с себя главную героиню. Как глупо. Мне даже снится, что я там.
Американцы наглеют и начинают провокации, хотя ресурсов, власти, вот с этого все и начнется. Новости слышала?
Они, предположительно, сбили наш спутник над которым не байконуре работали несколько лет. Если они так легко могут выводить из строя наши технологические новинки, то у нас нет и шанса на победу.
А жирным америкосам это не нравится и они шантажируют иранцев, если типа не отдадите нам свою нефть, мы вас накроем ракетами.
У иранцев, увы, нет ядерного оружия, да и нефтью они пользуются крайне нелогично. Вместо того, чтобы для себя её обрабатывать, они её экспортируют за бесценок.
Я лучше буду отшельником, скитаться по миру и смотреть на все разрушение, на места ранее которые назывались "останкинская башня" из-за которой столько проблем. Ну и на другие монументы. Это все мечты и фантазии.
Тогда тебе понадобится новейший респиратор и/или вакуумный костюм, чтобы защищаться от воздействия радиации. А на москву бомбу точно сбросят. Тел так через тридцать или даже раньше.
Где-то видела видео про то, что будет если сбросить на москву атомную бомбу. Впечатлило.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:32:11 постоянная ссылка ]

Тел
Лет*
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 12:36:13 постоянная ссылка ]

Я слушаю осты оттуда и мне нестерпимо хочется попасть в фантастический мир. Из-за этого я даже начала писать новый ориджинал. Списывая с себя главную героиню. Как глупо. Мне даже снится, что я там.
Понимаю, это не глупо, это интерес к этому..эмм, как это назвать..в общем, к этим играм.
Естественное влечение, все Good. =^B­

Они, предположительно, сбили наш спутник над которым не байконуре работали несколько лет. Если они так легко могут выводить из строя наши технологические новинки, то у нас нет и шанса на победу.
Откуда такая столь интересная информация? никогда об этом не слышал.
Если это предположение верное, то война будет по любому из-за американцев.
*пошел читать вангу*

Тогда тебе понадобится новейший респиратор и/или вакуумный костюм, чтобы защищаться от воздействия радиации.
Это найдем, по ходу путешествия, если выживу. =^B­

А на москву бомбу точно сбросят. Тел так через тридцать или даже раньше.
Где-то видела видео про то, что будет если сбросить на москву атомную бомбу. Впечатлило.
Меня это не особо заботит, я живу в Санкт-Петербурге, поэтому..с другой стороны, ударная волна может и до него дойти. :-?­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:57:45 постоянная ссылка ]

Понимаю, это не глупо, это интерес к этому..эмм, как это назвать..в общем, к этим играм.
Естественное влечение, все Good.
Надеюсь.
Откуда такая столь интересная информация? никогда об этом не слышал.
Недавно услышала по первому. Пару дней назад, но никто не знает, действительно, ли в поломке спустника виноваты американцы. Если да, то нам крышка.
Если это предположение верное, то война будет по любому из-за американцев.
*пошел читать вангу*
Это, да, холодная война не закончилась, наверное. Просто впала в анабиоз.
Меня это не особо заботит, я живу в Санкт-Петербурге, поэтому..с другой стороны, ударная волна может и до него дойти.
В этом сомневаюсь. Волна дойдет, как максимум, до краснодарского края. Примерно в этом радиусе. А вот радиоактивное облако вполне в состонии долететь до Питера.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 12:58:56 постоянная ссылка ]

спутника
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:03:07 постоянная ссылка ]

Пару дней назад, но никто не знает, действительно, ли в поломке спустника виноваты американцы. Если да, то нам крышка.
*готовится к войне*

Волна дойдет, как максимум, до краснодарского края. Примерно в этом радиусе. А вот радиоактивное облако вполне в состонии долететь до Питера.
Люди, вечно воюют.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:03:17 постоянная ссылка ]

состоянии
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:09:56 постоянная ссылка ]

*готовится к войне*
Уже можно, да. Хотя я сомневаюсь, что это не фальсификация.
Люди, вечно воюют.
По другому им жить неинтересно. Всего мало, вечно хочется чего-то большего. Вот и воюют. Каждый за свою правду.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:11:52 постоянная ссылка ]

Ну, будет война или нет. Сейчас это можно обсуждать сколько влезет.
Правда после того как она настанет, уже не будет иметь смысл ее обсуждать.
Ванга об интересном пишет. =^B­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:14:25 постоянная ссылка ]

Ну, будет война или нет. Сейчас это можно обсуждать сколько влезет.
Будет =^B­ Но нескоро. ИМХО.
Правда после того как она настанет, уже не будет иметь смысл ее обсуждать.
Это правда, но мне сама эта тема интересна.
Ванга об интересном пишет.
Ванга сама по себе - очень интересная личность. Уважения заслуживает, да и даром уникальным обладала.
А что читаешь?)
Прoкoммeнтировaть
лафффвинкс 12 февраля 2012 г. 13:14:40 постоянная ссылка ]

Тогда будет еще хуже, dear. Иногда нужно с силами собраться и ответить.
Каким образом?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:16:50 постоянная ссылка ]

Каким образом?
Обычным. Взять и ответить.
Прoкoммeнтировaть
лафффвинкс 12 февраля 2012 г. 13:18:01 постоянная ссылка ]

Обычным. Взять и ответить.
Говорю, каким образом хуже станет?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:24:04 постоянная ссылка ]

Говорю, каким образом хуже станет?
Просто я буду больше об этом думать. А мне это неприятно.
Вот эту ересь.
А мне нравятся такие предсказания. Только в них не стоит сильно верить.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:25:14 постоянная ссылка ]

Только в них не стоит сильно верить.
- Верю лишь в то, что вижу собственными глазами, или, есть возможность ощутить плотью ©
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:26:51 постоянная ссылка ]

- Верю лишь в то, что вижу собственными глазами, или, есть возможность ощутить плотью ©
Ты мне дико напоминаешь одного человека, за которого я приняла тебя с самого начала и потому осторожничала.

Комментарий успешно добавлен в цитатник!
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:29:01 постоянная ссылка ]

Ты мне дико напоминаешь одного человека, за которого я приняла тебя с самого начала
Меня часто путают с кем, мб, земля крутится во круг меня? Или я просто скопище мыслей которые излучают другие люди?

Нет, я просто самовлюбленный эгоист. ©
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:31:35 постоянная ссылка ]

Меня часто путают с кем, мб, земля крутится во круг меня? Или я просто скопище мыслей которые излучают другие люди?
Нет, я просто самовлюбленный эгоист. ©
Даже стиль аватаров тот же. Ник-нейм вполне в его стиле, манера общения.
Я даже испугалась, уж слишком много у него дневников. Впрочем, неважно. Главное, что ты - это не он.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:32:52 постоянная ссылка ]

Ты вот про него? http://reranpago.be­on.ru/
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:35:44 постоянная ссылка ]
 Да.
У нас немного... натянутые отношения, хотя стараемся поддерживать нейтралитет, но волей-неволей сталкиваемся в дневниках у общих друзей.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:38:43 постоянная ссылка ]

Да, я понимаю, меня копирует, вот что я думаю.
Ну, мы с ним даже об этом говорили, все подтверждается.
Что бы нас не путать, ты заходи в дневник и на предисловии читай наши никнеймы.
У нас они всегда разные. Лично я пока не добавляю новые никнеймы в список. Dzen - Shinzan основные.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:40:25 постоянная ссылка ]
 Понятно, спасибо, что объяснил.
Хотя поначалу я даже хотела сорваться и наорать
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:40:53 постоянная ссылка ]

:-O­
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:41:16 постоянная ссылка ]

Да, думаю я это заслужил.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:41:58 постоянная ссылка ]

Хотя поначалу я даже хотела сорваться и наорать
Агрессивная истеричка.

Не ты, а я.
Оставь мне мои грехи.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:42:02 постоянная ссылка ]
 Ну, извини уж. Я же была не в курсе.

Кстати, он нас спалил на главной и сейчас щелит.

Почему? Во многих грехах виновата я.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:42:39 постоянная ссылка ]

Кстати, он нас спалил на главной и сейчас щелит.
*kill-mode*
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:42:40 постоянная ссылка ]
 Кто бы мог подумать.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:44:06 постоянная ссылка ]

Давайте, вы сядете в кресло с чашечками горячего разумеется чая и Дядюшка Дзен поможет вам разобраться в проблеме.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:44:08 постоянная ссылка ]
И правда.
Нейтралитет не предполагает сдачу информации. Это уже подачка на начало войны.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:44:59 постоянная ссылка ]

Давайте, вы сядете в кресло с чашечками горячего разумеется чая и Дядюшка Дзен поможет вам разобраться в проблеме.
Нет, Мастер. Я с этой женщиной не собираюсь уже более находится в мире.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:45:14 постоянная ссылка ]

Спасибо, доктор, можно попытаться, однако сомневаюсь что моя оппозиция на это пойдет.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:45:49 постоянная ссылка ]

Нейтралитет не предполагает сдачу информации. Это уже подачка на начало войны.
Я сказала про тебя что-то плохое? Вроде бы нет.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:46:53 постоянная ссылка ]

Я с этой женщиной не собираюсь уже более находится в мире.
Можешь мне сказать с чем это вызвано?
Проблема должна мне быть известная, иначе никак.

доктор, можно попытаться, однако сомневаюсь что моя оппозиция на это пойдет.
Я не доктор.
Все что требуется, это разобраться..по крайней мере, мне узнать из-за чего у вас вышла ссора.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:47:58 постоянная ссылка ]

Можешь мне сказать с чем это вызвано?
Проблема должна мне быть известная, иначе никак.
Смысл в этом? Мир во всем мире?
Это того не стоит, когда каждый день как последний.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:49:50 постоянная ссылка ]

Я не доктор.
Простите великодушно.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:50:11 постоянная ссылка ]

Это того не стоит, когда каждый день как последний.
Поэтому его нужно проживать в равновесии с собой.
(Да, я вдруг стал правильным)

Я в какой-то момент стала левой. Много ныла.
И это финал? это не так серьезно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 13:51:11 постоянная ссылка ]

И это финал? это не так серьезно.
Увы, серьезно.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:52:14 постоянная ссылка ]

Поясни, пожалуйста.
Почему же?
Я не намерен с тобой разговаривать, т.к. мне не интересно это.

Я в какой-то момент стала левой. Много ныла. Вот и всё.
А я такой плохой тебя отверг.

Поэтому его нужно проживать в равновесии с собой.
Что бы ты не делал в этой жизни, как бы ты ни жил, финал один. И все твои достижения сойдут на нет. Ничто не пригодится и не станет пригождаться.
К тому же, все, к чему я тянусь и стремлюсь в итоге, при моем прикосновении, становится руинами. Нет смысла пытаться.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:55:00 постоянная ссылка ]

Послал в какой-то момент. А ведь знал, {censored}. Ладно, все равно очень долго терпел.
Я помню, что у меня на то была веская причина. И она состояла не в том, что это все мне было слушать в тягость.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 13:57:08 постоянная ссылка ]

По мне, так это все чушь.
Хотя, в какой то момент так же поступил с одни человеком.

Что бы ты не делал в этой жизни, как бы ты ни жил, финал один. И все твои достижения сойдут на нет. Ничто не пригодится и не станет пригождаться.
И твои сражения, омываясь в крови, и в один прекрасный момент ты умрешь, и это все то, что ты сделал было бессмысленным и больше не пригодиться ничего из того, что добыл ты сражаясь.
Так в чем смысл? Тогда уж просто ложись и помирай.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 13:59:19 постоянная ссылка ]

Так в чем смысл? Тогда уж просто ложись и помирай.
Это совет или приказ?
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:02:27 постоянная ссылка ]

Это совет или приказ?
Это был риторический вопрос.
Жить, делать успехи в жизни и чего то добиваться.
Быть уравновешенным и находиться в вечной гармонии. А после смерти это мне ничего не даст. Все бессмысленно.

Так же и в сражениях, сражаешься, добиваешься успеха, продвижения по службе, уважение, имя, которое вводит в страх твоих врагов, куча трофеев и вечная слава. И после смерти это все будет бесполезным.

Как ты и сказал, финал один для всех. Так, ради чего ты живешь?
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:04:02 постоянная ссылка ]

Или живешь, потому что не можешь умереть?
Все так и есть, так же и у меня.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:05:54 постоянная ссылка ]
Да, я живу потому что не могу умереть. Потому что накладывать на себя руки не хочется. Вот и добивают меня различные случайности в виде спины, которую я сорвал и ног, которые я с завидным постоянством вывихиваю.
Мне более не дано ничего.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:10:07 постоянная ссылка ]

И на девушку сорвался, послал ее когда ей было плохо.
Я поступал ни чуть не лучше, но не зачем и это копировать, не зачем действовать так, как велит наше тело, нет, не разум и не сердце, а демон который внутри нас и говорит, идти вперед, убить всех ничего не оставлять. Нет, нужно сдерживать себя и свои эмоции, обретать равновесие, к которому я стремлюсь всю жизнь.

Извинился бы, плевать на гордость, она бесполезна, лишь мешает жить.
И мне самому стоит поступить так же, но не могу, ибо, гордость давит на жилы.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:15:01 постоянная ссылка ]
Это случилось давно. Ситуация была оскорбляющая для меня, поэтому я так поступил. Вовсе не из желания походить на тебя.
Предлагаешь извиниться перед ней? Я не могу и не буду. Она меня правда в данный момент раздражает.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:18:19 постоянная ссылка ]

Как пожелаешь.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:21:14 постоянная ссылка ]
Хотел давно сказать кое-что. Не было подходящего момента, а писать я бы тебе не стал..
Если ты находишь мои поступки оскорбляющими в отношении тебя или как-то затрагивающими твою честь, скажи мне об этом, пожалуйста.
Я все еще.. считаю себя твоим учеником.

Извините меня, Мастер.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:25:31 постоянная ссылка ]

Да нет, с этим проблем нет.
Просто, ты слишком часто обитаешь в негативе, не нужно быть через-чур негативным.
Иногда стоит знать свою меру, и я потихоньку начинаю осознавать, и стараться лишать себя негатива. Устал от злости и ненависти, пора расслабится и насладиться тишиной гармонии. Но, я не буду тебя привлекать на свою сторону, двигайся так как желаешь сам.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:28:39 постоянная ссылка ]

Я помню, что у меня на то была веская причина. И она состояла не в том, что это все мне было слушать в тягость.
Ну, да. Я ввалилась в темку с троллингом по поиску принцессы и всё испортила, извини.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:29:21 постоянная ссылка ]

Я ввалилась в темку с троллингом по поиску принцессы и всё испортила, извини
Ах, это серьезно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:30:31 постоянная ссылка ]
 Еще как. Тогда он был на взводе, в тут я.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:30:32 постоянная ссылка ]
Просто меня все еще мучает осознание того, что я раздражаю тебя каким-то образом.
К тому же, ты прекрасно знаешь, что я пойду за тобой.

Но, я не буду тебя привлекать на свою сторону, двигайся так как желаешь сам.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:30:35 постоянная ссылка ]
 Еще как. Тогда он был на взводе, а тут я.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:31:06 постоянная ссылка ]

Тогда он был на взводе, в тут я.
Это было в аське и ты вела речь про Делирия. -_-
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:31:34 постоянная ссылка ]
К тому же, я вообще не помню такого, о чем ты ведешь речь.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:32:54 постоянная ссылка ]

Просто меня все еще мучает осознание того, что я раздражаю тебя каким-то образом.
Это все твое самовнушением. Меня к этому не привлекай. ._.

У вас какая та неуклюжая ссора вышла. :-?­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:33:06 постоянная ссылка ]

Это было в аське и ты вела речь про Делирия. -_-
А потом я спросила тебя:
- Как здоровье?
На что ты ответил:
- Отвали.

Но невозможность примерения заключается не в этом. Ты сказал, что он тогда правильно поступил и меня это убило.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:36:24 постоянная ссылка ]

Это все твое самовнушением. Меня к этому не привлекай.
Я могу показать пример того, от чего я пришел к этому "самовнушению".

Но невозможность примерения заключается не в этом. Ты сказал, что он тогда правильно поступил и меня это убило.
Ты дура или притворяешься?
Я специально покопаюсь в истории, что бы доказать тебе твою неправоту.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:37:34 постоянная ссылка ]

Ты дура или притворяешься?
Я это я.
Я специально покопаюсь в истории, что бы доказать тебе твою неправоту.
Хочешь сказать, что такого не было? :-?­
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:38:20 постоянная ссылка ]

Я могу показать пример того, от чего я пришел к этому "самовнушению".
Показывай.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:38:56 постоянная ссылка ]

Я это я.
Да ты кэп.

Хочешь сказать, что такого не было?
Было иначе и это было оскорбительно для меня в плане чести.

Показывай.
Хорошо.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:41:20 постоянная ссылка ]

Было иначе и это было оскорбительно для меня в плане чести.
А то, что ты сказал, будто Дел правильно поступил, что бросил меня не было оскорбительно? Во всеуслышанье.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:43:25 постоянная ссылка ]

А то, что ты сказал, будто Дел правильно поступил, что бросил меня не было оскорбительно? Во всеуслышанье.
Я сказал то, что думал. И это было много позже.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:44:35 постоянная ссылка ]

Я сказал то, что думал. И это было много позже.
Прекрасно. Теперь я во всем виновата.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:44:58 постоянная ссылка ]
Бедняжка.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:45:38 постоянная ссылка ]

Бедняжка.
А ты у нас отрицательный герой.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:46:10 постоянная ссылка ]
И что дальше?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:46:27 постоянная ссылка ]
 *запрыгнула на спину* Покатай меня!
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:47:23 постоянная ссылка ]
Что-то -32 на улице. Холодно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:47:40 постоянная ссылка ]
 Ну покатаааай!
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:47:55 постоянная ссылка ]
100 евро.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:48:55 постоянная ссылка ]
 Все люди братья. А разве с родственников деньги берут? Покатай меня!11 *вцепилась в шею*
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:49:37 постоянная ссылка ]

А разве с родственников деньги берут?
Родственница, говоришь.. тогда 3000 евро.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:50:08 постоянная ссылка ]

А меня бесплатно покатаешь?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:50:29 постоянная ссылка ]
 Давай бесплатно, а? Я бедная родственница.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:51:27 постоянная ссылка ]

меня бесплатно покатаешь?
Я сломаюсь, если ты усядешься мне на спину. о.о

Давай бесплатно, а? Я бедная родственница.
А бедным родственникам в 6 раз дороже последней суммы!
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:52:10 постоянная ссылка ]

Я сломаюсь, если ты усядешься мне на спину.
Какого черта, я же легкий, ем мало, занимаюсь спортом периодически.
Не сломаешься.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:52:22 постоянная ссылка ]

А бедным родственникам в 6 раз дороже последней суммы!
Да ну тебя. Давай лучше танцевать!
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 14:55:03 постоянная ссылка ]

Думаешь за танцы он денег не берет?
Да и танцевать он не умеет.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:55:48 постоянная ссылка ]

Думаешь за танцы он денег не берет?
Я научу. И бесплатно научу =^B­
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:57:20 постоянная ссылка ]

Какого черта, я же легкий, ем мало, занимаюсь спортом периодически.
Не сломаешься.
У меня спина болит. И я тоже слишком легкий и еще хрупкий.

Давай лучше танцевать!
не, не хочу. :-?­

А ты прав.. я не умею.
У меня очень мало опыта было.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 14:57:59 постоянная ссылка ]

не, не хочу.
*потащила за запястье* Пойдем!
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 14:59:23 постоянная ссылка ]

*потащила за запястье* Пойдем!
*упирается* Не хочу! т.т
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:00:13 постоянная ссылка ]

*упирается* Не хочу! т.т
Ну пойдеееем! Мы будем танцевать танец маленьких утят!11 Или мазурку! Я тебя научу. *тянет за рукав*
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:00:43 постоянная ссылка ]

Ну пойдеееем! Мы будем танцевать танец маленьких утят!11 Или мазурку! Я тебя научу. *тянет за рукав*
Я умею только вальс и то это было в 4 года. :-?­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:01:37 постоянная ссылка ]

Я умею только вальс и то это было в 4 года.
Я и вальс умею. Пойдем! Только вести буду я, хорошо?
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:02:24 постоянная ссылка ]
Фу, противная. т.т
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:02:40 постоянная ссылка ]

Мы будем танцевать танец маленьких утят!11 Или мазурку! Я тебя научу. *тянет за рукав*
*прикрыл лицо книжкой*
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:03:26 постоянная ссылка ]

*прикрыл лицо книжкой*
Спаси меня!
Прикрывается он.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:03:45 постоянная ссылка ]

Фу, противная. т.т
И поэтому ты выбрал такую аву? Забей, я передумала.
*прикрыл лицо книжкой*
:^)­
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:04:09 постоянная ссылка ]

Забей, я передумала.
=^B­ Я молодец.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:05:00 постоянная ссылка ]

Я молодец.
Теперь я хочу петь. Давай в караоке? *о*
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:07:31 постоянная ссылка ]

А что, караоке неплохо. =^B­
Соглашайся.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:08:20 постоянная ссылка ]
У меня денег нет ни на что, кроме поездок по городу в мороз из института домой и обратно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:08:22 постоянная ссылка ]
 Он не согласится, он меня отвергнет *ревет*
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:09:24 постоянная ссылка ]

Он не согласится, он меня отвергнет *ревет*
Разумеется, перво наперво реветь прекрати.
Иногда небольшая шутка превращается в большую проблему.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:10:29 постоянная ссылка ]

Разумеется, перво наперво реветь прекрати.
Хорошо. *успокоилась и вытерла слезы*
Иногда небольшая шутка превращается в большую проблему.
Это он меня научил =^B­
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:11:04 постоянная ссылка ]

он меня отвергнет *ревет*
:-?­

Это он меня научил

Мне что-то даже сказать уже нечего.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:11:44 постоянная ссылка ]

Это он меня научил
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:12:00 постоянная ссылка ]

Мне что-то даже сказать уже нечего.
Ну неужели :-?­ Тебе ведь всегда есть, что сказать на тему того, как я убога.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:12:27 постоянная ссылка ]

Тебе ведь всегда есть, что сказать на тему того, как я убога.
Иногда это надоедает.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:13:06 постоянная ссылка ]

Иногда это надоедает.
Ему не надоест =^B­
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:14:27 постоянная ссылка ]

Ему не надоест
Мб
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:14:29 постоянная ссылка ]
Я отказываюсь участвовать в ее провокации.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:15:49 постоянная ссылка ]

Ну, вот, вы более-менее помирились.
Главное - это терпение. Терпение спасет мир.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:16:09 постоянная ссылка ]

Я отказываюсь участвовать в ее провокации.
А ведь сначала был полон решимости :-?­
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:16:57 постоянная ссылка ]
Мата не было, но было забавно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:18:19 постоянная ссылка ]

Главное - это терпение. Терпение спасет мир.
Он не сможет простить меня, потому что это задело его честь.
Это не примирение, это она что-то задумала.
Будь проще и не думай, что все тебя ненавидят. Ты мне между прочим очень нравился, как друг.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:20:34 постоянная ссылка ]
Это не примирение, это она что-то задумала.

А ведь сначала был полон решимости
По лбу лопатой . {censored}(
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:20:35 постоянная ссылка ]

Будь проще и не думай, что все тебя ненавидят.
Каждое утро я просыпаюсь и слышу про себя только грязь и засыпая я слышу тоже самое.
А что в институте было я вообще молчу. Сейчас все намного проще. Мне все они безразличны. Почти.

Ты мне между прочим очень нравился, как друг.
Видимо, это должно мне польстить. Но я не знаю, что ответить.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:25:28 постоянная ссылка ]

Каждое утро я просыпаюсь и слышу про себя только грязь и засыпая я слышу тоже самое.
Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе. Но если когда-то тебя кто-то обидел - не означает, что это хотят делать все вокруг.
А что в институте было я вообще молчу. Сейчас все намного проще. Мне все они безразличны. Почти.
Игнор - самый лучший выход в подобных ситуациях. Но на откровенные издевательства не стоит забивать.
Видимо, это должно мне польстить. Но я не знаю, что ответить.
Хорошо, молчи.
Прoкoммeнтировaть
Qumо 12 февраля 2012 г. 15:26:00 постоянная ссылка ]

Roman Rain - Dark Thing =^B­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:26:43 постоянная ссылка ]

Roman Rain - Dark Thing
Хорошая песня.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:27:59 постоянная ссылка ]
 http://i56.beon.ru/1­2/78/1647812/45/8031­6845/Final_Fantasy_V­II_Crisis_Core_OST__­Why__mp3poiskru.mp3
Вот эта шикарна.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:28:27 постоянная ссылка ]

Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.
Чушь.

Игнор - самый лучший выход в подобных ситуациях. Но на откровенные издевательства не стоит забивать.
Поэтому у меня тут в игнор-листе 2 человека. Но только потому, что я не могу их видеть.

Извините, что помешал вашей прекрасной беседе.
Откланиваюсь.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:29:38 постоянная ссылка ]

Чушь.
Как пожелаешь.
Поэтому у меня тут в игнор-листе 2 человека. Но только потому, что я не могу их видеть.
А почему еще?

Не уходи. Я серьезно.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:33:53 постоянная ссылка ]
 По-английски, как всегда.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:34:26 постоянная ссылка ]
Это уже оскорбление. Я попрощался.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:35:04 постоянная ссылка ]
 Ладно, иди.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:35:23 постоянная ссылка ]
=^B­
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:36:00 постоянная ссылка ]
 А я тут писала тебе свои безупречные речи! х((
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:37:30 постоянная ссылка ]
Тшетны мольбы и бесплодны молитвы. Здесь время гуляет по лезвию бритвы. И все мы гуляем по лезвию бритвы.. по лезвию бритвы.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:38:49 постоянная ссылка ]
 Я играю с огнем?
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:40:32 постоянная ссылка ]
Просто песня вспомнилась.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:41:26 постоянная ссылка ]
 Я такое почти не слушаю.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:42:18 постоянная ссылка ]
"Такое" это какое?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:42:46 постоянная ссылка ]
 По лезвия и прочее.
Люмен иногда и земфиру.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:44:11 постоянная ссылка ]
Это КиШ. о.о
Люмен я раньше слушал. Был "бум", когда я вообще слушал только русские. Сейчас не могу определить что в большей степени.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:45:27 постоянная ссылка ]
 Вообще не слушаю, слишком тяжелое для меня.
Я перестала иностранные слушать. Не цепляет как-то.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:47:30 постоянная ссылка ]
Тяжелое? Не замечал.
Все меняется. Сегодня одно, завтра другое. Никогда не угадаешь что изменится завтра. Сегодня не цепляет, а завтра ты слушаешь только инстранных исполнителей. ._.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:48:50 постоянная ссылка ]
 Для кого как.

Возможно так и будет. Не хочу загадывать. Но пока что мне нравится Земфира. И я слушаю только её. Потом? Не знаю.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:50:59 постоянная ссылка ]
Пойду выпью свой горячий шоколад и вернусь.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 15:51:43 постоянная ссылка ]
 Хорошо.

Это вкусная штука, надо сходить в шоколадницу как-нибудь.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 15:59:44 постоянная ссылка ]
Потянуло на что-то такое. Хотя я не особо это жалую.
Зачем именно туда?
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 16:00:33 постоянная ссылка ]
 Там горячий шоколад вкусный.

Меня когда-то также на зеленый чай потянуло.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 16:02:43 постоянная ссылка ]
 Спокойной ночи.
Мое время на сегодня истекло.
Прoкoммeнтировaть
septentrionalem 12 февраля 2012 г. 16:05:03 постоянная ссылка ]
Сладких снов.
Прoкoммeнтировaть
138274693532837 12 февраля 2012 г. 16:05:20 постоянная ссылка ]
 И тебе.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

BeOn > Просто общение > *** 12 февраля 2012 г. 16:05:20

читай на форуме:
и на найке пасаны слушают хард басс...
пройди тесты:
как ты знаешь Ская
~Любовь – это Вечность!~
читай в дневниках:
№ 347
Уровень сложности: пофиг *_*
— Здесь кто-то есть?— Мяяяяу!— Лиса...

Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх