Гость пишет ругательства. Что мне делать? Добавить BeOn.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

BeOn > Просто общение > что делать если я не нравлюсь парню... 26 мая 2014 г. 17:32:06

Тему модерирует её автор — вилл ..

что делать если я не нравлюсь парню...

вилл . 10 февраля 2009 г. 14:04:54
что делать если я не нравлюсь парню:'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Сколько всего частей "добейся успех... 10 декабря 2013 г. Жёсткий Страх
Совершенно очевидно, что я толстый ... 6 апреля 2014 г. привязан к батарее
Первый кто даст мне ссылки на беспл... 30 января 2010 г. ofwgkta
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:05:55 постоянная ссылка ]
Просто забей на него
Прoкoммeнтировaть
m i r a c l e 10 февраля 2009 г. 14:05:58 постоянная ссылка ]
 снимать штаны и бегать :-|­
Прoкoммeнтировaть
ХэХэхХэ 10 февраля 2009 г. 14:05:58 постоянная ссылка ]
забей на него!
он тебя не достоен!
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:06:32 постоянная ссылка ]

что делать если я не нравлюсь парню
Просто забей на него,
Прoкoммeнтировaть
вилл . 10 февраля 2009 г. 14:07:06 постоянная ссылка ]
он мне очень нравится
Прoкoммeнтировaть
TRES. 10 февраля 2009 г. 14:07:20 постоянная ссылка ]
зависит от того что сама чувствуешь....
Прoкoммeнтировaть
ХэХэхХэ 10 февраля 2009 г. 14:07:45 постоянная ссылка ]

он мне очень нравится
значит слЯпой...раз невидит
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:09:37 постоянная ссылка ]

он мне очень нравится
Понимаю сама такая же,но ниче не сделаешь(((((
Прoкoммeнтировaть
вилл . 10 февраля 2009 г. 14:10:11 постоянная ссылка ]
:'(­
Прoкoммeнтировaть
УинриРокбелл 10 февраля 2009 г. 14:11:56 постоянная ссылка ]

он мне очень нравится
:-?­ ну,скора день Св. Валентина.....
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:13:05 постоянная ссылка ]
хех...(((
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:13:23 постоянная ссылка ]

ну,скора день Св. Валентина.....
Ненавижу этот день!!
Прoкoммeнтировaть
TRES. 10 февраля 2009 г. 14:15:04 постоянная ссылка ]
а я амуром работаю...
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:16:51 постоянная ссылка ]

а я амуром работаю...
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
УинриРокбелл 10 февраля 2009 г. 14:21:42 постоянная ссылка ]

Ненавижу этот день!!
с чего это?????
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:23:23 постоянная ссылка ]

с чего это?????
незнаю просто ненавижу и фсё как и свою днюху(((
Прoкoммeнтировaть
TRES. 10 февраля 2009 г. 14:29:16 постоянная ссылка ]
а я её уже много лет не справляю так как скрываю свой возраст, ибо он слишком велик))))
незнаю просто ненавижу и фсё как и свою днюху(((
Прoкoммeнтировaть
Diana de Meridor 10 февраля 2009 г. 14:30:10 постоянная ссылка ]
PSY ANNY , меня просто убила сказанная вами глупость....Чего же сразу СЛЯПОЙ если она ему не нравится?(к сожалению это жизнь и нельзя нравиться всем)Или парень должен бросаться ко всем, кому он нравится?...смешно.­мы же та кне делаем)верно=)?мы такие же как и они.И отчего же он её недостоин?кто вправе решать достоен тот человек или нет?темболие не знаю его в лицо даже....
Прoкoммeнтировaть
rer hina 10 февраля 2009 г. 14:33:17 постоянная ссылка ]
в день святого валентина отличись,подари что-то особенное
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:33:37 постоянная ссылка ]

PSY ANNY , меня просто убила сказанная вами глупость....Чего же сразу СЛЯПОЙ если она ему не нравится?(к сожалению это жизнь и нельзя нравиться всем)Или парень должен бросаться ко всем, кому он нравится?...смешно.­мы же та кне делаем)верно=)?мы такие же как и они.И отчего же он её недостоин?кто вправе решать достоен тот человек или нет?темболие не знаю его в лицо даже....
Да это так у каждого человека свой вкус,и мы этого не сможем изменить,нельзя заствить человека что бы он тея полюбил,или что бы ты понравилась ему,раз это не так((((к сажелению,но это так
Прoкoммeнтировaть
rer hina 10 февраля 2009 г. 14:37:17 постоянная ссылка ]
он из твоей щколы?
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 14:38:55 постоянная ссылка ]

в день святого валентина отличись,подари что-то особенное
Смысл за ним бегать???Сердцу не прикажешь
Просто надо воспринять это так есть,он не один в этом мире)))
Прoкoммeнтировaть
rer hina 10 февраля 2009 г. 14:40:41 постоянная ссылка ]

Смысл за ним бегать???Сердцу не прикажешь
Просто надо воспринять это так есть,он не один в этом мире)))
Я не в этом смысле имела ввиду.Подарить ему,все дарят валентинки,а отличись.
Прoкoммeнтировaть
rer hina 10 февраля 2009 г. 14:57:57 постоянная ссылка ]
Я тоже с этим согласна..Но всё таки можно попытаться
Прoкoммeнтировaть
Любимая Бэйба 10 февраля 2009 г. 15:01:42 постоянная ссылка ]

Я тоже с этим согласна..Но всё таки можно попытаться
ну можно
Прoкoммeнтировaть
Березина .3 2 марта 2012 г. 03:40:13 постоянная ссылка ]

УБЕЙСЯ!
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 июля 2012 г. 16:12:50 постоянная ссылка ]
 Знаете что я скажу! лучше сначала попробовать, чем потом пожалеть. Попробуй добиться его. Постарайся и возможно все получиться.я не думаю что другие правильно сказали что тебе надо забыть о нем. Я думаю стоит попробовать.(извини­те что сказала что ваши идеи не правильны.у меня свой ответ. И вам следует хорошенько подумать.так как человек может полюбить раз один раз в своей жизни.пусть он хотя бы попытается. Как говориться попытка не пытка)!поэтому сделай все что в твоих руках,что бы потом не пожалеть.=^B­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 января 2013 г. 15:00:54 постоянная ссылка ]
 Не бойся,знаешь в свои не долгие годы жизни я сумела уже 4 раза влюбиться..Все это проходит.Не волнуйся просто попытайся отвлечься от него,я вот тоже сейчас влюблена,но я совершенно не знаю нравлюсь ли я ему или нет.Тебе еще лучше даже,ты уже знаешь от чего оттолкнуться,чтоб стать лучше и он тебя заметил..А мне,а что мне ? Я не знаю мне сложно,так что Не расклеивайся,удачи тебе искренней ;*
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 марта 2013 г. 13:56:21 постоянная ссылка ]
 :-*­ постарайся его лучше узнать,чтобы у вас были одинаковые вкусы и потом ты сама понравишься! мне кажется что веди себя как обычно,не навязывайся!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 ноября 2013 г. 18:02:51 постоянная ссылка ]
 Скажи это ему в лицо...*** и посмотри на его реакцию))
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 января 2014 г. 13:46:22 постоянная ссылка ]
 у меня такая же ситуация была(пока мне моя старшая сестра не рассказала свою историю: она считала себя непривлекателной у нее(как и у меня) была заниженная самооценка ну ничего она все же нашла своего, лучше не бегай за ним.я знаю что такое неразделенные симпатии, но то все не вечно) у меня было так же я бегала за ним мы переписывались в контакте а в итоге он мне сказал: ты очень эффектная красивая девушка но у нас нет ничего общего. я тяжело перенесла этот разрыв у меня была дипрессия 2 года я очень часто вспоминала все что мы пережили вместе но все забывается) он к тому же еще и в моем классе учится,дак он мне все припомнил( я прощала ему все,но предательство я не прощаю никогда. думаю ты извлечешь из этого правильный урок)
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2014 г. 10:10:27 постоянная ссылка ]
 Хочу рассказать вам свою историю.Которая произошла 3 года назад.Мне 21 лет.Вите 25,он работает рядом с моим домом.Он - дизайнер.Ну а в первый раз я обратила на него внимание тогда,когда, мы отмечали у меня дома с друзьями день рождения,моей подруги.Мы открыли окно - орала музыка,он стоял со своими коллегами - друзьями,под моим балконом,возле своей машины.Смотрел на меня,и что-то рассказывал своим друзьям.Не так давно,я опять же стою на балконе,разговарива­ю с подругой,он смотрит на меня и улыбается,но так и ничего не сказавший,он проезжает дальше.Через пару дней он обратно,подъезжает к моему балкону,останавлива­ется,открывает окно и говорит: "Привет" Я в свою очередь,встаю,выхож­у из дома, и подхожу к нему,облокачиваюсь на окно и отвечаю «Привет»… Он спрашивает: Как тебя зовут? Я ответила,и у нас завязался разговор. А ещо через пару дней мы начали с ним встречаться,были мы с ним вместе 4 месяца,и за это время,я очень-очень сильно полюбила его,и поняла что не могу без него жить.Ведь от него нельзя было оторвать глаз,а потом через 2 месяца,я узнаю что у него таких как я,есть трое.Мне так было обидно,от этого,что я хотела покончить с жизнью.Но мне помогла с этим, моя мама,она сказала: если я действительно его люблю,то я его могу приворожить,как она в свое время приворожила отца.Я на это согласилась,и мама мне дала,вот эту ел.почту(riznik.mik­ola@yandex.ua).Говор­ила,что этот маг Николай делает невозможное,он когда то,вернул маме мужа,и они до сих пор вмести.Я написала ему,он сказал что поможет.Так и произошло через несколько недель,Витенька предложил мне жить вместе.Мы недавно сыграли свадьбу,и я даже не видела что бы он на кого-то заглядывался.И все это зделал маг Николай,огромное ему спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2014 г. 11:13:01 постоянная ссылка ]
 Моя история может показаться кому-то сплошным безумием, может быть, в каком-то смысле так оно и есть. Я вышла замуж "по залету" в 18 лет, на первом курсе института. Как мне тогда казалось, по большой любви, причем, взаимной. Жизнь с мужем начинали с нуля, благодаря поддержке родителей выбились на определенный уровень жизни, купили машину, получили жилье, я закончила институт, работала в детском саду. Все шло тихо и спокойно, я чувствовала себя счастливой. Только теперь понимаю, что за все в этой жизни надо платить и за минуты счастья тоже. После 7 лет совместной жизни я стала замечать, что муж все чаще уходит из дома, прячет телефон, ведет себя как-то странно. Поначалу молчала, потом стала выяснять, на что он говорил что-то невнятное и раздувались банальные скандалы, которые постепенно переросли в постоянное хлопанье дверью, уходом его в неизвестном направлении до утра. Он уходил, я ждала, дочке тогда было 7 лет, я не знаю что с ним происходит, ведь мы безумно любили друг, друга. У нас на столько была пилка я любовь, что при каждом его прикосновении, я просто таяла, а здесь вот все рушится. Одним вечером он обратно не ночевал дома, и на следующее утро когда он вернулся, сказал что между нами все кончено, и то он уходит навсегда. После услышанного я упала в обморок, правда он привел меня в сознание, сказал прощай и ушел. Я не понимала как он так просто бросил семью после всего что мы пережили, я не хотела что бы мы с дочкой остались одни, и я пыталась его вернуть, звонила, писала ему, но это все ни к чему не привело. Уже потеряв все надежды его вернуть, моя подруга, попыталась мне помочь. Она начала рассказывать что есть очень чудесный маг, вот за этой ел.почтой (nataliuyprivorot@y­andex.ua), она помогла многим людям, и мне поможет вернуть мужа. Я поначалу не верила что кто-то на такое способен, но я очень ошибалась, когда Наталья вернула моего мужа, я поверила, и теперь у нас все прекрасно, даже лучше чем было. Я теперь узнаю того человека которого полюбила много лет назад. Я от чистого сердца благодарна магу Наташе, за спасение моей семьи.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2014 г. 14:15:20 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Начну с того что вышла замуж в 18 лет, за мужчину которого безумно люблю, в 19 родила сынишку. Муж стал выпивать, почувствовал власть, подымать руку... Забеременела дочкой, родила дочь, вроде все наладилось, как говорят с любимым нужно пережить все. Я попробовала. Через некоторое время опять стал сильно пить(кодироваться не хочет)начал опять подымать руку...за 5 лет такой жизни, унижении, плевком в прямом смысле в лицо, я угасла к нему...была с ним, но разочаровалась. Когда дочке было 2 года, вдруг начала активно в социальной сети общаться со своим старым другом, которого знаю с 9 лет. Никогда не спала с ним, только дружили, нам и мало лет было, да и меня он тогда не привлекал. Он младше меня на 2 года, азербайджанец. А тут меня накрыло, ужасно, я его представляла ночами, очень хотела увидеться с ним, спала с мужем, и его представляла... не знаю что на меня нашло. Может потому что, он был вежлив, а за 5 лет унижении так не хватало этого тепла. Решилась на встречу, пока муж в ночной смене....ой...пошла­, он приехал на машине...только остановились я накинулась на него, поцеловала... и началось... эти встречи. 3 месяца встречались пока муж в ночной смене работал. Потом развелась с мужем, и опять побил меня. Решила все сделать через суд, я добилась чего хотела, стала жить с детьми вмести. Я надеялась, что мой Ахад будет жить со мной, ведь у нас все было замечательно, но нет он говорит что это просто роман, и все. Я не верила этому. Потом попыталась вернуть своего мужа, но и он отвернулся от меня, и так я осталась одна. Прошло полгода, и копалась я в соц.сетях, наткнулась там на очень замечательного мага Ирину, человека от Бога. Я решила обратиться к ней за помощью, вот ее ел.адрес (irina-pomoch-2011@­mail.ru), что бы она мне помогла вернуть Ахада, которого я очень полюбила за столь короткое время. Ирина сказала что это все возможно, он будет на всю жизнь со мной. Прошло немного времени, Ахад мне позвонил и предложил встретится. При встрече, он был без ума от меня, много комплиментов говорил, и уже по окончанию вечера, Ахад предложил жить вместе. И от того времени, очень счастливая женщина, поженилась с Ахадом, и не о чем не жалею. Спасибо Ирине за ее помощь, она сделала меня счастливой.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2014 г. 17:32:06 постоянная ссылка ]
 Я познакомилась с мужчиной ему 32, а мне 20. Он мне безумно понравился, мне всегда нравились мужчины намного старше меня. Он умный, опытный и очень симпатичный! Так вот. он сразу начал уделять мне огромное количество внимания, называл меня «маленькая моя» с ним я не боялась казаться глупой! Он часто намекал на интимную связь, но я тянула до последнего, все произошло довольно романтично, мы занимались сексом почти целый день. Я влюбилась в него, не смотря на разговоры подружек, о том, что он намного старше меня! Разницы в возрасте я не чувствовала, он меня опекал как маленькую мне было безумно приятно. Все продолжалось всего пол года! После нашей интимной близости, он мне признался о том, что он женат, просил прощения, сказал, что рассчитывал просто переспать со мной и забыть. Он этим сделал мне очень больно, и я поняла что чего то серьёзного не будет. Он извинился, и сказал что больше мы не увидимся. Я пару недель плакала, мечтала и пыталась его вернуть, но он просто меня игнорировал, думала что это конец, которого я не хотела. Много чего я перепробовала, и одним вечером, сидя за компьютером, я прочитала рекламу о маге Томе, что она может приворожить любимого, молодого человека. Вот ее почта (pomoch.toma@bk.ru)­ Написала ей, попросила о помощи, и она сказала что все будет хорошо. Прошло точно недели три, и я уже переставала надеяться что, он вернётся, что это развод. Но я так глубоко ошиблась, Тома просто восхитительный маг. Она все же вернула его, он сам пришел ко мне, и стал говорить что не может без меня жить, я не смогла сдержать слёзы радости, он сказал что разводиться с женой, и я переезжаю к нему. Я не могла в это поверить, все так и произошло, он развёлся, я не только к нему переехала, ну и вышла за него замуж. Через пару месяцев родиться сын, и это все сделала Тома, если бы я не наткнулась на ее рекламу, я наверное умерла бы. Большое ей спасибо. Девочки любым способом добивайтесь своей любви, моим способом была маг Тома.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

BeOn > Просто общение > что делать если я не нравлюсь парню... 26 мая 2014 г. 17:32:06

читай на форуме:
пройди тесты:
Какая ты ягода?
Кто сидит у вас под кроватью и чем он...
Манга- Идеальный парень (Zettai...
читай в дневниках:
Тест: ['Пламя внутри тебя] http://b...
Тест: Какое огнестрельное оружие Ва...
Тест: Характеристика твоего имени(с...

Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх