Как удалить фотографию из дневника? Добавить BeOn.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

BeOn > Просто общение > Икуто и Аму будут вместе? Оо" 23 марта 2015 г. 06:12:18

Тему модерирует её автор — Александр Николаевич Хелл хО.

Икуто и Аму будут вместе? Оо"

Александр Николаевич Хелл хО 25 марта 2010 г. 09:18:16
Икуто и Аму будут вместе? Оо"
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
какая фамилия у Икуто? 6 мая 2011 г. Царь Блефа.
ааааа!!!!помогите!!! 30 августа 2009 г. Кио....
Икуто-кун хосет...... 13 июля 2009 г. K a o r u
Sugar God. 25 марта 2010 г. 09:19:14 постоянная ссылка ]
Ого,аниме увлеклась что ли?О.О
Прoкoммeнтировaть
brightheаrt 25 марта 2010 г. 09:19:20 постоянная ссылка ]
Это еще не известно.) Аниме еще не закончено.) Там такой клубок романтический заплели... Жесть... А хотелось бы.)
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Sugar God. 25 марта 2010 г. 09:20:47 постоянная ссылка ]
А я раньше Аму была :-[­
Прoкoммeнтировaть
Александр Николаевич Хелл хО 25 марта 2010 г. 09:57:21 постоянная ссылка ]

Ого,аниме увлеклась что ли?О.О
Ога

Это еще не известно.) Аниме еще не закончено.) Там такой клубок романтический заплели... Жесть... А хотелось бы.)
Т__________________­______________т

А я раньше Аму была
Везёт)
Прoкoммeнтировaть
Sugar God. 25 марта 2010 г. 09:59:12 постоянная ссылка ]

Ога
Чара-хранители рулят ХО
Везёт)
О.О
Прoкoммeнтировaть
Александр Николаевич Хелл хО 25 марта 2010 г. 10:14:06 постоянная ссылка ]

Чара-хранители рулят ХО
Согласна!!!!!!!!!!!­!!)
Прoкoммeнтировaть
Senmi Hakami 9 января 2012 г. 07:22:17 постоянная ссылка ]
Даа! Тадасе ей не пара! Вообще бесит этот пай мальчик...
Прoкoммeнтировaть
Senmi Hakami 8 февраля 2012 г. 03:12:01 постоянная ссылка ]
ахах ну блин) Да Икуто вообще самый классный:-D­
Прoкoммeнтировaть
Shiro sama1 3 апреля 2012 г. 11:46:09 постоянная ссылка ]
Там всего ведь три сезона?
Прoкoммeнтировaть
Стрелок с чёрной скалы.... 9 апреля 2012 г. 09:14:34 постоянная ссылка ]
Ага скоро будет четвёртый.
Согласна со всеми,Тадасе Аму не пара!!!!!Вот токо я одного не понимаю..Зачем Аму в 102 серии сказала Тадасе что не любит Икуто?Она всё время за него волнавалась!Даже согласилась ради него спасть с ним в одной кровати)))):-)­ :-)­ :-)­ Надеюся конец будет хорошим;-)­
Прoкoммeнтировaть
Shiro sama1 12 апреля 2012 г. 15:32:10 постоянная ссылка ]
А ты не знаешь когда точно будет четвертый?)
Прoкoммeнтировaть
Senmi Hakami 26 апреля 2012 г. 03:35:59 постоянная ссылка ]

Зачем Аму в 102 серии сказала Тадасе что не любит Икуто?
наверное, потому что она еще ребенок и не до конца осознает свои чувства)
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 октября 2012 г. 18:17:42 постоянная ссылка ]
 i heat you Tadase!!!!!!X-(­
i kill you Tadase!!!!!!X-(­
ich hasse dich Tadase!!!!!!X-(­
ich bring dich um Tadase!!!!!!X-(­
Tadase, du nutte und arscgloch!!!!!!X-(­
Прoкoммeнтировaть
Shiro sama1 18 ноября 2012 г. 15:32:22 постоянная ссылка ]
А 4 сезон точно будет?:)­
Прoкoммeнтировaть
твои черты 18 ноября 2012 г. 15:38:18 постоянная ссылка ]
Люди, какого года у вас Power Point на компе?
Помогите мне, пожаалуйста:С
Прoкoммeнтировaть
твои черты 18 ноября 2012 г. 15:38:25 постоянная ссылка ]
:-[­ :-[­ :-[­ :-[­
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 декабря 2012 г. 20:51:08 постоянная ссылка ]

Разное, статьи
"5 причин, и 1 доказательство, что Аму будет с Икуто"

Итак начну пожалуй с причин, которых как вы видите всего 5!(хотя на самом деле их намного больше!)

Причина № 1!

Как мы все с вами знаем, у любого замка всегда есть ключ, и когда-нибудь этот ключ откроет замок. Естественно вы уже поняли что я говорю о замке Хампти, и ключе Дампти. Всем известно (тем кто смотрел чара хранителей) что ключ Дампти принадлежит Икуто, а замок Хампти - Аму. И разумеется мы все понимаем что это вроде бы маленькая причина должна свести их вместе!

Причина № 2!

Если те кто смотрел чара хранителей внимательно должны помнить, слова директора Цукасы (он же смотритель планетария, кто не помнит): "......сама ты не замечаешь в себе изменений, но их видит, тот кто внимательно следит за тобой...." это он сказал Аму в 53 серии, и в той же серии Икуто ей сказал(когда они стояли под дождём, точнее под деревом, ну а потом всю романтику обломал Тадасе ><): "Ты как-то изменилась." А Тадасе не когда не говорил ей такого, а значит, он не следит за ней так внимательно, а из этого следует вывод что он ей не подходит!

Причина № 3!

Вспомните, последние серии второго сезона. Помните там когда Аму и Икуто вместе перевоплотились? у Аму был "Амулет фортуны", а у Икуто "Пират семи морей". Ведь не Тадасе был на месте Икуто! Не он по-новому перевоплотился! А всё из-за чего? Опять же из-за ключа и замка!

Причина № 4!

Что ж а теперь давайте обратимся к манге! (о которой так же будет упоминаться и в доказательстве) Я надеюсь все помнят чем всё кончилось в 43 главе манги (поцелуем там всё дело кончилось). В общем концовка там то что надо! А в 48 главе? Там вообще Аму понимает что на самом деле ей нравится Икуто, а Тадасе типа просто друг!

Причина № 5!

Ну и последнее! Теперь снова вспомним 77 серию! В ней Тадасе наконец узнаёт что Икуто живёт у Аму. Ну дальше тихий скандал...и т.д. Все мы знаем, что Икуто всё это наговорил Тадасе только что бы оттолкнуть Аму, что та не пыталась ему помочь в его проблеме с Пасхой, которая уже тогда им управляла. Он пошёл более трудным путём, что бы не вмешивать Аму в это. Ведь тогда у неё были бы большие проблемы! Он так как её любит, не захотел этого для неё, и поэтому ему пришлось сделать ей больно, что ещё раз доказывает, что он готов пойти на жертвы ради неё. А не это ли является главным доказательством любви?

Доказательство:

Итак, по информации одного англоязычного сайта о шуге, я узнала, что 127 серия (по 1-ому сезону, и 25 серия по 3-ему) соответствует 43 главе манге (о ней уже упоминалось в 4-ой причине). Все надеюсь знатют, примерно о чём там было дальше (в манге)? Выходит, что всё что было после в 43 главы, возможно будет как-то отражено в 4 сезоне(если конечно таковой будет). Ну а за этим следует, и то что Аму наконец осознает свои чувства к Икуто, ну и .т.д.

Таким образом, выходит что Аму всё-таки будет с Икуто! На что и рассчитывают большая часть фанатов чара хранителей и амуто в частности! :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Shiro sama1 14 декабря 2012 г. 13:31:53 постоянная ссылка ]
4 сезон будет?
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 января 2013 г. 16:53:09 постоянная ссылка ]
 У нее не было выбора.Он как приставучий кот,пристовал к ней.НО он самый классный:^)­ B-)­ B-)­ B-)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 января 2013 г. 05:08:48 постоянная ссылка ]
 сколько серий в одном сезоне, подскажите??
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 января 2013 г. 19:52:04 постоянная ссылка ]
 Итак, 4 сезон будет возможно 2013г и возможно зимой или осенью ]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Shiro sama1 25 июня 2013 г. 08:42:25 постоянная ссылка ]
о да! если он действительно будет то это очень классно!)))
Прoкoммeнтировaть
диэнэй 23 августа 2013 г. 10:56:19 постоянная ссылка ]
Даешь "Амуто­­!" Я думаю что они будут вместе И не только я­­) Кстати манге была спец глава в которой Икуто признался Аму и чмокнул её в носик­­­­
и еще там не только про Аму и Икуто,а про Утаю и Кукая,про Риму и Нагихико и еще про Яю и Кайри
Вот ссылочка http://readmanga.me­/shugo_chara_encore/­vol1/4?mature=
Прoкoммeнтировaть
ДашокиМини 17 октября 2013 г. 09:49:22 постоянная ссылка ]
 А в какой это серии,подскажи?:-D­
Прoкoммeнтировaть
НяФФная ДеФФчёнка 18 октября 2013 г. 13:29:13 постоянная ссылка ]
 Люди,в 4 сезоне (если он ещё будет)у Аму появится новое яйцо "Яйцо Джокера" на нём будет нарисован крест как у Икуто на одежде.Вроде бы это яйцо появилось потому что Аму скучала по Икуто,который уехал на поиски своего отца!Одно радует.Она наконец то разобралась в своих чувствах и сделала правильный выбор!Надпись на яйце:Негативная Психология.
Не знаю,может это отрицательная сторона Аму...
Про яйцо...
Аму в одной из глав начала понимать что любит Икуто...
И появилась у нее мечта-Хочу быть с Икуто-и все тут :0
И появилось это яйцо...
Некоторые отрицали появление этого яйца,т.к. нарушаются 4 масти (бубны,черви,крести­,пики)
Ну дак вот-масть Крест-Это ДЖОКЕР
Все становится на свои места.Аму ведь Джокер/
Прoкoммeнтировaть
Ms Mur 27 декабря 2013 г. 08:04:22 постоянная ссылка ]
 Ребятушки анимешники, вот уже и зима 2013, а 4 сезон всё не наблюдаю:'(­ на меня напала печаль, так соскучилась по Икуто, 350 раз уже всё пересмотрела и очень надеюсь, что Аму будет с Икуто:-*­
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 января 2014 г. 16:08:01 постоянная ссылка ]
 Читайте мангу. Там они вместе.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 марта 2014 г. 06:07:27 постоянная ссылка ]
 в какой главе Икуто признается Аму???
Прoкoммeнтировaть
Рукимэ Шимо 30 мая 2014 г. 17:22:37 постоянная ссылка ]
Эх, в аниме всё так запутанно! Будет Ичиго с Аоямой или с Кишу? Будет Амо с Икуто или с Тадасе?
Для Ичиго советую Кишу, а Амо лучше пусть будет с Икуто
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июня 2014 г. 20:52:22 постоянная ссылка ]
 Чш-ш, ребят, не усложняте так всё:
Усё просто: Икуто любит Аму-тян, а Йору Аму с её чарами приютили у себя, пока Икуто был у пасхи со скрипкой. В конце концов Йору понравились девчата, из-за своего жобродушного характера :3. Икуто иногда слушается Йору, и он вполне может уговорить Икуто быть с Аму, то есть у Икуто 2 очка сразу. Тадасе чара-Писёке. (Или Кисёке, если ты это читаешь, не обижайся) Аму ну как бы нрава Тадасе, но к его чаре она как-то параллельно. Значит у Тадасе 1 очко. 1-2, в пользу Икуто.
Продолжаем (твою мать, я сама запуталась), я устала, я так хочу добавить вам, что Икуто ВСЕГДА появляется в нужный момент, а когда куто было плохо от скрипки, она его приютила :3, у Икуто 3 очка, а у Тадасе ведь тоже были проблемы! Но Аму о них не знала! А про Икуто знала! У Тадасе всё ещё 1 очко. Аму считает, что смазливое лицо Тадасе очень классное, но по 78% всех фанов этого аниме, все они считают Икуто лучше. У Икуто 4 очка, Тадасе-2. Продолжим! Икуто хоть и издевается над Аму-ти, но все издевательства в плане любви! (Эру в студию)Например та серия с мороженым, когда Аму с Тадасе прогуливались, ну там Кайри подарил ей браслетик, тогда к ней пришёл Икуто (в потрясающих шмотках!!!:-O­ :-O­ :-O­ :-O­ и очень няшно бесил Аму :3, и был момент "Я не могу оставить тебя, ты интересна мне" И миленькая ухмылочка :3! Конечно, он хотел, чтобы она думала, что это в шутку, и потому засмеялся. И потмо сказал "Ты действительно САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек во ВСЕЛЕННОЙ!"
Я растаяла) У Икуто +1 так сказать очко за милоту у него теперь 5 и за няшное издевательства +1 очко. Теперь у него не 6, а 5+, а Тадасе никогда не издевался над Аму-тян, типа он такой пай-мальчик. Но эти издевательства заставили Аму думать о Икуто! ИТОГ: У Икуто 5+, Тадасе-2. Итог (2): Икуточка--отличник,­ молодец! Тадасе-нуб и пустоголовый. Любите умных ребят, девчата :3
Прoкoммeнтировaть
Рукимэ Шимо 23 июня 2014 г. 05:31:20 постоянная ссылка ]
Молодец гость-сан, ты так хорошо объяснил, что даже до меня дошло!
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 июля 2014 г. 20:21:34 постоянная ссылка ]
 Не сомневайтесь, они будут вместе! А кто не верит, после прочтения манги, простите вот это ( это продолжение ) —readmanga.ru/shugo­_chara_encore/vol1/1­?mature
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 июля 2014 г. 20:23:25 постоянная ссылка ]
 Прочтите*
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 октября 2014 г. 19:44:23 постоянная ссылка ]
 О боже жду не дождусь этого момента , очень хочеться чтобы Икута с Амо был .Я не преживу есле Икута навсегда уйдёт
Прoкoммeнтировaть
Mitce 39829. 20 декабря 2014 г. 14:09:52 постоянная ссылка ]
 Всё может бытЬ)Я хочу чтобы Аму была с Икуто,а Тадасе с какой нибудь новой девочкой))):-)­ =^B­ ;~)­ :-\­
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 января 2015 г. 13:57:33 постоянная ссылка ]
 Уже 2015 год.. 4 сезона нет.. ясно понятно...
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 марта 2015 г. 06:12:18 постоянная ссылка ]
 Можите кинуть ссылку на смену
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

BeOn > Просто общение > Икуто и Аму будут вместе? Оо" 23 марта 2015 г. 06:12:18

читай на форуме:
Есть чо?
Ну почему?Почему все девушки считаю...
Зайди!
пройди тесты:
НТ или ТХ? часть 4
Билл какого хрена?!(3)
Моя мстя будет жестокой/ Зря ты это...
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх