Почему остаются старые аватарки после закачки вместо них новых? Добавить BeOn.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

BeOn > Просто общение > Отношением Администратора к Биону вызывает много вопросов, и недовольство пользователей. 14 сентября 2018 г. 14:26:10

Тему модерирует её автор — Великий F2SP Комбинатор.

Отношением Администратора к Биону вызывает много вопросов, и недовольство пользователей.

Великий F2SP Комбинатор 11 июля 2018 г. 08:30:47
­­

Отношением Администратора к Биону вызывает много вопросов, и недовольство пользователей.

В частности, ­Администратор: не привносит корневых улучшений в дизайн, оформление биона, интерфейс, часто не исправляет ошибки или оставляет их, не прислушивается к пользователям, не отвечает на вопросы, не активен и не интересуется влиянием своих действий на Наше отношение к ресурсу, не отписывается о производящихся работах при краше Биона, не ведет новостной блог в желаемой мере, может за пару лет только спросить про свою игру...

Эта тема - не обсуждение, это список пожеланий к улучшению, которых Мы, Юзеры, желали бы видеть.
Это список нас, это список недовольства чем-либо.

Мне не требуем, мы не ждем, что сайт изменится сразу. Мы надеемся на ответы мифических Модераторов, на ответы Администратора и того, что он хотя бы прислушаются к существующим проблемам.

Юзер, Пожалуйста:
Вспомни и перечисли те вещи, которые тебе доставляют неудобства на Бионе.
Это не обязательно могут быть ошибки, возможно ты хочешь обратить общее внимание на проблемы с интерфейсом.
Лучше писать с зарегистрированного­ аккаунта. А так же закончить комментарий мыслями о том, как ты относишься в целом к Биону.
Позднее эту тему мы продемонстрирует Администратору и потребуем хоть на часть ответить.

P.S. ­Администратор, если с*йт себя не окупает - пора его менять, чтобы привлекать новых пользователей или пр*давать.
В поднятии ц*н на что-либо нет смысла, так как это наоборот отпугнет часть юзеров от приобр*тения опции.

Я не имею отношения к беспорядкам и жути, которую некоторые постят.
Я призываю четко изложить наши мысли и составить список "подписей".
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
...Человек с дружественным интерфейсом... 20 марта 2010 г. anna lawlessness.
Кто знает Мифические фильмы какие н... 9 марта 2016 г. Душа лесов
окупай педофиляй 5 ноября 2012 г. Pierre Woodman.
356566576 11 июля 2018 г. 08:34:23 постоянная ссылка ]

Жираф в огне

Починить загрузку музыки
Пофиксить цензуру
Сделать рабочей "Подписаться на дискуссию"
Сделать поиск по сообщениям
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 11 июля 2018 г. 08:37:17 постоянная ссылка ]

Пофиксить цензуру
+
Она просто дичайшая. Я вообще не понимаю в ней смысла, если регистрация с 14 лет (?)
Починить загрузку музыки
Даже больше скажу - увеличить количество распознаваемых источников для всех вставок :-?­

Я бы хотел еще видеть общие теги для всего С*йта. Иначе форумы просто помойка.
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Marshаll 11 июля 2018 г. 08:40:23 постоянная ссылка ]
ну самое такое
-это сжираемые комментарии и ломанные картинки с вк(но там вроде разобрались чутка)
-вообще давно жду приложения на беон для ведройдов. кто то пытался сделать, но это сложно
-хотелось бы с поднятием цены випа чуть величить кол-во ав(да-да мне мало 60)
-сделать слияние других сайтов в одни лишь беон, так как там сидят от силы 2-3 человека на всем сайте.
(!)Админ, нам нужно твое внимание и любовь, мы все таки твои дети
Помогли бы чем смогли, с миру по нитке

чуть позже еще подпишу ченить
отредактирую
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 11 июля 2018 г. 08:41:46 постоянная ссылка ]

это сжираемые комментарии
+
и посты тоже порой улетают к чертовой бабушке, а не в блог)
Прoкoммeнтировaть
Canannane 11 июля 2018 г. 09:27:10 постоянная ссылка ]

Во имя Господа­, пустите­ нас на вечерин­ку.

Не нравится:
Сжираемые посты и комментарии.
Отсутствие возможности подписаться на дискуссию, не комментируя пост.
Отсутствие возможности выбора аватара с мобильника (если есть, ткните меня в это).
Отсутствие возможности посмотреть список избранного в профиле (вроде сейчас надо лезть за этим в настройки).
Цензура.

Хотелось бы видеть:
Больше возможностей для дизайна (перемещать блоки, все дела).
Категории избранного.
Хоть какое-то изменение оформления за все эти годы (скругление краев не считается).
Фикс багов.
Возможность поставить возрастное ограничение и ограничение по дате регистрации на дневник в целом.
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 11 июля 2018 г. 10:45:38 постоянная ссылка ]

Сжираемые посты и комментарии.

да, ты написал, а он исчез!111111111111
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 11 июля 2018 г. 10:46:06 постоянная ссылка ]

+
Она просто дичайшая. Я вообще не понимаю в ней смысла, если регистрация с 14 лет (?)
вот это вряд ли уберут
Прoкoммeнтировaть
Marshаll 11 июля 2018 г. 10:48:22 постоянная ссылка ]

Отсутствие возможности выбора аватара с мобильника (если есть, ткните меня в это).
переворот экрана делаешь на телефоне и вуаля
Прoкoммeнтировaть
Рэму 11 июля 2018 г. 11:07:22 постоянная ссылка ]

неошаман

Отсутствие возможности выбора аватара с мобильника (если есть, ткните меня в это)
Переврнуть тлф надо

А цензура есть только на форуме, в дневниках давно перестали удаляться посты, еще с прошлого лета, когда был тот огромный баг, кстати

Отпишусь пока что чтоб следить
Прoкoммeнтировaть
astrowoi 11 июля 2018 г. 11:09:59 постоянная ссылка ]

дочь зари

отп
Прoкoммeнтировaть
Canannane 11 июля 2018 г. 11:17:08 постоянная ссылка ]

Во имя Господа­, пустите­ нас на вечерин­ку.

переворот экрана делаешь на телефоне и вуаля
Переврнуть тлф надо
Пасиба, ребята.
Хотя переворачивать телефон каждый раз то еще развлечение.
Прoкoммeнтировaть
мopф 11 июля 2018 г. 11:37:11 постоянная ссылка ]
Мне приносит неудобство то что ты беон называешь бионом
Прoкoммeнтировaть
мopф 11 июля 2018 г. 11:37:31 постоянная ссылка ]
Ну ваще тут лаги, звук уведомления пропал, пришлось самому устанавливать
Прoкoммeнтировaть
мopф 11 июля 2018 г. 11:37:51 постоянная ссылка ]
#ВИП ЗА 99 ПОз
Прoкoммeнтировaть
Dr. Zagreus 11 июля 2018 г. 12:34:03 постоянная ссылка ]

Upucnbz umrq

Претензии к существующей версии сайта:
- Неудобство использования ЛС с мобильных устройств
- Ограниченный выбор для встраивания видео/аудио файлов
- Слишком запутанная навигация по сайту (для новичков)
- Невозможность настроить внешний вид сайта (а не только дневников) на своё усмотрение
- Периодическое падение сайта
- Некоторые форумы не прогружаются из-за спам-атак

Предложения для улучшения сайта:
- Расширить выбор использования сторонних ресурсов для встраивания аудио/видео
- Нормальная адаптация всего сайта для мобильных устройств или создание мобильного приложения
- Использование категорий для форумных тем для облегчения поиска постов по интересам
- Переосмысление форумов, ибо некоторые форумы уже находятся в стагнации
- Упрощение дизайна всего сайта для облегчения навигации для новых пользователей
- Расширить список стандартных смайлов и/или установления собственного набора на уровне аккаунта (через настройки)

Некоторые способы которые помогу получить деньги:
- Закрыть прочие сайты, которые идентичны беону по функционалу, но при этом которые практически не имеют пользователей, но отнимают деньги на хранение файлов и продление адреса сайта;
- Оптимизировать рекламу, сделав её более релевантной для каждого пользователя
- Потратить часть денег на рекламу для привлечения новой аудитории, которая в будущем сможет обеспечить прирост аудитории, а вместе с ней и покупку ВИП

PS: возможно, со временем я ещё что-то придумаю/замечу, поэтому комментарий может быть изменён в будущем
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 11 июля 2018 г. 12:36:35 постоянная ссылка ]

Мне приносит неудобство то что ты беон называешь бионом
Beon - быть в онлайне. Звучит как Бион же :-?­
Прoкoммeнтировaть
Merid 11 июля 2018 г. 12:51:48 постоянная ссылка ]
неудобно:
-сложное меню по настройки дизайна (для новоприбывших), да и муторно это всё настраивать по отдельности.
-сжирание комментариев сайтом через раз
-нельзя вставлять музыку в посты по ссылкам, как это делают на других форумах (или как было раньше, когда был рабочий простоплеер)
-некоторые "панели" просто не нужны, как на главной под рейтингом "Скачай мультфильмы:", "Одна из лучших книг:", "В дневниках:", "Сегодня дни рождения у:", "Интересные ссылки:". Или только я этим не пользуюсь, или это вообще ни к селу, ни к городу. было бы интереснее удалять такие "блоки" хотя бы для себя.
-отсутствие какого-либо антиспама
-почему по некоторым ссылкам, например в вк, нужно их постоянно копировать, чтоб зайти на источник? мде.

и присоединяюсь к всему вышесказанному.
дело даже не в том, что вип стоит 200 поз, а то что людей здесь становится всё меньше.
Если нет средств держать такие сайты как и беон, может оставшиеся форумы закрыть? и выделить рекламу на более активные форумы?

http://xyqe.com
http://xywe.com
http://gyxu.com
http://gyxe.com
http://ryxi.com
http://qaix.com
http://car-guru.com­

на них активность почти на нуле, а так можно было объединить аудиторию на лтак, мидмикс, беон и каргуру.ру (простигосподи).
Прoкoммeнтировaть
older than dead 11 июля 2018 г. 12:55:08 постоянная ссылка ]

faded spectre­ sings me to sleep

Отп
После работы присоединюсь
Прoкoммeнтировaть
флuкер 11 июля 2018 г. 12:58:58 постоянная ссылка ]

ты умрешь от моих рук

отп
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 11 июля 2018 г. 13:32:03 постоянная ссылка ]

почему по некоторым ссылкам, например в вк, нужно их постоянно копировать, чтоб зайти на источник? мде.
на них активность почти на нуле, а так можно было объединить аудиторию на лтак, мидмикс, беон и каргуру.ру (простигосподи).
+
Прoкoммeнтировaть
sharladen 11 июля 2018 г. 13:56:04 постоянная ссылка ]
да все тоже
загрузка музыки
спам-атаки на форумах не дают жить
лютая цензура, которая заглатывает самые обычные слова
короче, тупо со всем согласен

админу можно, например, перестать тратить время на фиксы игрушек, и заняться сайтом
Прoкoммeнтировaть
Merid 11 июля 2018 г. 13:57:46 постоянная ссылка ]

перестать тратить время на фиксы игрушек
потому что эти игрушки никому {censored} вс**лись, таких "форумов" по играм полно и вне беона.(
Прoкoммeнтировaть
мopф 11 июля 2018 г. 14:49:52 постоянная ссылка ]
Те кто не знает есть сообщество гострайдера и прочих где есть всякие стикеры и плюшки
Прoкoммeнтировaть
Ksil 11 июля 2018 г. 16:45:00 постоянная ссылка ]
Некоторые ваши требования если делать,придётся половину исходного когда переписывать админу.Если он хотя бы треть этих,даже предварительных требований выполнит,то это как минимум на три года растянется.Да плюс "усушка и утряска",плюс аудит у служб компетентных и прочее,и прочее.
Цензура тотальная вызвана изменившимися требованиями законодательства РФ относительно интернет-ресурсов и прочего подобного.
Прoкoммeнтировaть
Merid 11 июля 2018 г. 16:47:52 постоянная ссылка ]
С 2008 года сайт мало чем изменился (в лучшую сторону), пора бы уже что-то делать, нет?
Прoкoммeнтировaть
sharladen 11 июля 2018 г. 16:48:59 постоянная ссылка ]

Админ другим занят
допиливанием никому ненужных игр, например
Прoкoммeнтировaть
sharladen 11 июля 2018 г. 16:51:24 постоянная ссылка ]
но получается, что он не фиксит старые ошибки, не создает ничего нового на сайте, забивает его рекламой а потом еще и цену на вип поднимает
че за российская федерация вообще
Прoкoммeнтировaть
Merid 11 июля 2018 г. 17:15:00 постоянная ссылка ]

много появилось лишнего. игры, всякие гороскопы, оверсайтов похожих на беон.
если бы можно было упростить внешний вид сайта. упростить настройки дневника. можно многое сделать, конечно, если уделять этому должное внимание.
Прoкoммeнтировaть
еchо 11 июля 2018 г. 17:20:05 постоянная ссылка ]
да ЧО вы до миши докапались все раньше жили с 150 поз без бонусов всяких и не визжали
вон вам онлайн игру прикрутили :-)­
Прoкoммeнтировaть
еchо 11 июля 2018 г. 17:20:57 постоянная ссылка ]
ну а если серьезно то на беон добавляли оч много в период начала этого 10летия и фиксили баги
Прoкoммeнтировaть
еchо 11 июля 2018 г. 17:22:06 постоянная ссылка ]
потом сайт стал пустеть и мишка забил на развитие, но денек охота и он решил вот так выдоить ;-)­ когда беон начал жрать коменты и записи я вообще не знаю, когда за сайтом следили такой фигни не было
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 июля 2018 г. 20:24:28 постоянная ссылка ]
 ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­нл
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 июля 2018 г. 20:24:41 постоянная ссылка ]
 ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ytj
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 июля 2018 г. 20:25:15 постоянная ссылка ]
 ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ yuiku
Прoкoммeнтировaть
Оношевелится 11 июля 2018 г. 20:25:51 постоянная ссылка ]
Учетка часто вылетает и отсутствие приложения( но это не критично. я привыкла)
Прoкoммeнтировaть
Оношевелится 11 июля 2018 г. 20:26:17 постоянная ссылка ]
к беону отношусь очень хорошо
Прoкoммeнтировaть
Haruspеx 11 июля 2018 г. 20:37:22 постоянная ссылка ]
Мне не нравится, что не банят за контент 18+, даже не скрытый под спойлером.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 11 июля 2018 г. 20:38:28 постоянная ссылка ]

Юзер, Пожалуйста:
Вспомни и перечисли те вещи, которые тебе доставляют неудобства на Бионе.
Это не обязательно могут быть ошибки, возможно ты хочешь обратить общее внимание на проблемы с интерфейсом.
Лучше писать с зарегистрированного­ аккаунта. А так же закончить комментарий мыслями о том, как ты относишься в целом к Биону.
Позднее эту тему мы продемонстрирует Администратору и потребуем хоть на часть ответить.

Осовременить меню:
Интерфейс меню было бы проще осваивать, если б они были как на всяких интернет-магазинах или просто лендинговых страницах, когда с пк при наводке курсором разворачивалась бы расшифровка на функции подгруппы.
В том смысле, что вместо всех этих ссылок --- несколько наименований.
В мобильной версии тоже самое, только без разворота. Собственно, часть функций тут с телефона и так и так нужно искать не через меню напрямую, а через одно место прыжки с одной страницы на другую.

Расширить возможности оформления
Новые шрифты, какие-то стайлы оформления кнопок в бложике --- всё это можно сделать шикарным товаром, особенно, если подсматривать за тамблеровской модой (в оформлении сейчас диктует именно он), и деньги будут оборачиваться.

Нормализовать защиту от спамеров
Разводились тут всякие плохие редиски и мешали жить. Вотпрямщас этой проблемы нет, но нет вообще гарантий, что она не вернётся.

+
поддержу идею с мобильным приложением, хотя, на мой взгляд, для начала надо охватить это не вспаханное поле возможностей, а потом постигать дзен в мобильных приложениях. Потому что для его востребованности в той мере, когда это будет рентабельно, нужно см.сл.пункт

Распространять сайт в инет-пространстве
Сейчас столько возможностей пиарнуться, что просто смешно не выделять деньги на развития хотя бы потуги на рекламу
Прoкoммeнтировaть
Haruspеx 11 июля 2018 г. 20:44:02 постоянная ссылка ]

Да тут половина сайта улетит в бан,ты что :-D­ .
Поделом!

На беоне за 10+ лет кажется поменялся только логотип и кнопка отписаться от дискуссии.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 11 июля 2018 г. 21:00:21 постоянная ссылка ]

Мы ж не сидим тут, чтобы один просил 3д аватарки, второй --- защиту от спама, а третий --- выпустить в коллаборации с фордом модель машины.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 11 июля 2018 г. 21:01:50 постоянная ссылка ]

На беоне была серия взломов в разные года
Я на личной практике не сталкивалась, однако жалобы-то были
Прoкoммeнтировaть
I am...Я 11 июля 2018 г. 21:07:17 постоянная ссылка ]
моя подпись - ваша
Прoкoммeнтировaть
хайтеp 12 июля 2018 г. 09:26:51 постоянная ссылка ]
 лол, занималась таким активизмом лет 5 назад, уже тогда всем было по/уй
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 12 июля 2018 г. 09:31:05 постоянная ссылка ]

лол, занималась таким активизмом лет 5 назад, уже тогда всем было по/уй
но ведь изменения в сайт были внесены в итоге. например та же кнопка отписки от дискуссий.
Прoкoммeнтировaть
хайтеp 12 июля 2018 г. 09:33:10 постоянная ссылка ]
 мне кажется это было уже после кнопки, когда полное затишье случилось. но это не точно. да вообще проклятое место, че мы все тут забыли, стареть уже пора всё
Прoкoммeнтировaть
Dr. Zagreus 12 июля 2018 г. 09:42:48 постоянная ссылка ]

Upucnbz umrq

Вот кстати кнопка "отписаться от дискуссии" появилась именно тогда, когда админа уже конкретно достали с просьбой добавит эту функцию.
Прoкoммeнтировaть
Not like you.23ye 12 июля 2018 г. 12:15:24 постоянная ссылка ]

Вот кстати кнопка "отписаться от дискуссии" появилась именно тогда, когда админа уже конкретно достали с просьбой добавит эту функцию.
Но это было в 1976 году, когда админ тут еще хоть что-то делал.
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 12 июля 2018 г. 22:50:16 постоянная ссылка ]

Я не буду абсолютно весь флуд зачищать. Но все же... Еще раз напоминаю.
Эта тема не обсуждение. Эта тема - перепись. Чтобы оставить свой голос, надо ее прокомментировать, а лучше - описать что именно вам кажется неудобным в сайте.

Я ни к чему не призываю, не имею отношения к подростковому максимализму, брызжущему с экрана.

Всем спасибо за ваши взгляды. Важно высказывать свое мнение и отношение к ситуации. Просто это не совсем про то тема.
Прoкoммeнтировaть
Merid 13 июля 2018 г. 02:12:15 постоянная ссылка ]
Еще кстати напишу щас, когда в дизайне хочешь что-то поменять в преде. ставишь максимальную прозрачность фона, но все равно оно не ставится и получается что фон - белый. х_х может у меня только такое, но это уже проблема не в моем компе.
Прoкoммeнтировaть
miin 14 июля 2018 г. 19:22:54 постоянная ссылка ]
Вот бы и для обычных пользователей убрали рекламу.
Это так неудобно и раздражает,что куда не нажми, а открывается 100000000 окон. Так еще и вирусы всякие летят :ссс
Прoкoммeнтировaть
Чистый чудак 14 июля 2018 г. 19:46:53 постоянная ссылка ]
Очень раздражает, что иногда не высвечиваются новые личные сообщения. Заходишь в переписку спустя какое-то время, а там, оказывается, непрочитанное сообщение.
Ну и реклама конечно бесит с исчезающими картинками.
Прoкoммeнтировaть
Неил 14 июля 2018 г. 20:37:22 постоянная ссылка ]
Отп
Прoкoммeнтировaть
котлеточка 15 июля 2018 г. 01:32:59 постоянная ссылка ]
отэпэ
Прoкoммeнтировaть
Йoзеп 15 июля 2018 г. 05:45:19 постоянная ссылка ]

in the future,­ only dystopi­a

Отп
Прoкoммeнтировaть
Волшебный Джоуль 15 июля 2018 г. 09:41:54 постоянная ссылка ]
да, раньше нравилось, что сайт простой, но за столько лет он не эволюционировал никак.сейчас убого смотрится совсем. а нак4аких днеевниках популярных и блогах ещё сидят. кроме беона?
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 15 июля 2018 г. 12:48:51 постоянная ссылка ]

а нак4аких днеевниках популярных и блогах ещё сидят. кроме беона?
:-?­ Я только в соцсетях есть и видеоблогах.
Прoкoммeнтировaть
Ksil 15 июля 2018 г. 18:14:49 постоянная ссылка ]
Разве есть жизнь вне беона?Я только тут активно сижу,все остальные учётки заброшены.По необходимости сижу в контакте,хотя меня эта сеть раздражает чудовищно.
Прoкoммeнтировaть
Милкoвич 16 июля 2018 г. 19:16:17 постоянная ссылка ]

Разве есть жизнь вне беона?
Вообще то есть. На лталке. На миндмиксе тоже постоянно сидит маленькая аудитория и тоже негодует.
Прoкoммeнтировaть
Будда давно вне времени 16 июля 2018 г. 19:17:14 постоянная ссылка ]

для гнилых - хостесс­, для живых - хоспис

не знаю че вы тут мутите но я с вами
Прoкoммeнтировaть
Ksil 18 июля 2018 г. 18:59:42 постоянная ссылка ]
Вообще то есть. На лталке. На миндмиксе тоже постоянно сидит маленькая аудитория и тоже негодует.
На миндмиксе есть жизнь?Я пытался там дневник вести,тут стал достаточно популярным(даже кто-то меня цитировать начал),а там вообще никак.С тех пор я миндмикс забросил.
А на ltalk я аккаут имею,но никогда тот сайт не считал чем-то серьёзным,там кого-то найти и с кем-то пообщаться-целая проблема.
Прoкoммeнтировaть
Keithapesquad 18 июля 2018 г. 19:15:17 постоянная ссылка ]
Революция)
http://woundshop.be­on.ru/44235-504-safe­ty-place.zhtml#e64
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 18 июля 2018 г. 20:42:49 постоянная ссылка ]
Переезд затеяли? Это конечно здорово, но это ненадёжно.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 20 июля 2018 г. 05:09:48 постоянная ссылка ]

Такие штуки для местных аватарщиков будут интересны
Прoкoммeнтировaть
older than dead 20 июля 2018 г. 05:10:56 постоянная ссылка ]

Если однажды беон окончательно, чего мы допустить не желаем, есть и другие дневниковые сервисы
Прoкoммeнтировaть
older than dead 20 июля 2018 г. 05:12:24 постоянная ссылка ]

Живой журнал типа.
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 20 июля 2018 г. 06:42:31 постоянная ссылка ]

Живой журнал типа.
жж не такой в плане функционала и там совершенно другая аудитория
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 10:51:26 постоянная ссылка ]
внезапно ворвалась*
Пару лет как ушла с беОна, но его судьба не безразлична, есть парочка знакомых программистов, буду пытаться узнавать сколько затрат и как сложно сделать АНАЛОГ
Подчистить функционал от всякой ветоши (половина "меню" - по мне так, давно не актуальная)
В главных целях и идеях:
- оставить возможность графического оформления максимально похожей
- шаблон дневника и тема видения записей, ролевых сообществ
- оставить интерфейс похожим, но облегченным, выдернутым из мира винды XP, чтобы фишки и изюминки беона остались прежними и знакомыми
ПОТОМУ ЧТО ПРИЗНАЕМСЯ, ЧТО САЙТ ОСОБО НОВЫМ ЮЗЕРАМ ВРЯД ЛИ ПОНАДОБИТСЯ, но МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ СОЗДАТЬ СВОЕ УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКО
- Максимально без рекламы или всунуть ее так, чтобы это было где-то с краю сбоку
- Хороший, но недорогой хост для оплаты (почему бы это был бы не донат? Мол, с каждого юзера по 10 рублей в месяц, в принципе реально)

Как погляжу, людей прошаренных и заинтересованных много, почему бы и нет? Даже тратиться на вип возможно не понадобится, за счет того что авы У ВСЕХ БУДУТ БОЛЬШИМИ ИХ БУДЕТ МНОГО, С ПОДПИСЯМИ И НЕВИДИМКАМИ (для ветеранов, возможно, кто переехал с беона, а новичкам предложить уже за плату, может быть)

Чтобы кто не говорил, беоновские фотошопы и ролки это целые отдельные жанры, которые нигде уже так не понадобятся. На тумбе и в вк всякие гифки-то делают, конечно, но бооже, авочки с фонариками и всем добром, где такое еще найдешь? беОн правда рано или поздно сдохнет, все мои друзья на всех дневниках давно оффнулись, но мы смогли бы что-то сделать вместе
Прoкoммeнтировaть
Dr. Zagreus 20 июля 2018 г. 11:15:55 постоянная ссылка ]

Upucnbz umrq

­MossForest в чем тогда выгода для администратора содержать сайт? Если максимально без рекламы, и если у всех стариков будут практически все необходимые элементы из ВИПА бесплатно (ибо если исходить из того, что написала ты, то продвинутый дизайн в этот перечень не входит, но он далеко не каждому и нужен), откуда брать прибыль? Да и с каждого пользователя по 10 рублей - это как-то смешно. Вот например: если 200 человек скинется и даст по 10, то профит будет 2000 рублей. А если 100 человек купит ВИП за 100 рублей, то профит будет уже 10000 рублей. Да и не стоит забывать, что ещё есть ВИП для сообществ, а это ещё дополнительные пару сотен рублей. Поэтому модель ВИПа более выгодна, чем модель "подписки".
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 11:24:57 постоянная ссылка ]
Ну, значит будет ВИП. Мне сейчас интересно не как деньжат подсобрать, а именно создать подобную платформу
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 11:32:17 постоянная ссылка ]
10 рублей и 2000 - это же больше за хост
В общем модель, что сайт держится на заинтересованных людях, не хотят платить небольшую сумму раз в месяц (или неограниченное количество доната) - сайта не будет
А деньги с випов могли бы уже идти на развитие и поддержание!
Прoкoммeнтировaть
miin 20 июля 2018 г. 11:36:54 постоянная ссылка ]
мне кажется, что нет смысла нам тут распинаться и пытаться обратить внимание Админа на это все
Он не изменит своего решения.Так мне кажется. Иначе ему просто невыгодно будет содержать этот сайт :с
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 11:40:54 постоянная ссылка ]
Ну вот именно, пользователей все больше будет уходить и дело не в цене какого-то там випа
Прoкoммeнтировaть
miin 20 июля 2018 г. 11:45:32 постоянная ссылка ]
да-да
Прoкoммeнтировaть
Dr. Zagreus 20 июля 2018 г. 13:29:46 постоянная ссылка ]

Upucnbz umrq

Но именно завышенная цена и может послужить контрольным выстрелом в голову
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 20 июля 2018 г. 13:41:40 постоянная ссылка ]

мне кажется, что нет смысла нам тут распинаться и пытаться обратить внимание Админа на это все
Он не изменит своего решения.Так мне кажется. Иначе ему просто невыгодно будет содержать этот сайт :с
так всегда говорили, тем не менее беон менялся
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 20 июля 2018 г. 16:42:24 постоянная ссылка ]

так всегда говорили, тем не менее беон менялся
+
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 16:43:08 постоянная ссылка ]
Так будем пытаться делать свой сайт, м? :-?­
Прoкoммeнтировaть
Ksil 20 июля 2018 г. 17:43:23 постоянная ссылка ]
Так будем пытаться делать свой сайт, м? :-?­
Я как-то не думал о таком серьёзном.Ну надо пробовать.А что ещё делать?
Опять же,в i2p всегда можно сделать сайт,если уж на то пошло,и всё будет гораздо проще и без всяких хостингов.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 20 июля 2018 г. 17:58:04 постоянная ссылка ]

Без шуток --- молотки!
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 19:52:11 постоянная ссылка ]
Есть еще wix - там не сложно, но хочется беон :'(­
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 20 июля 2018 г. 19:52:56 постоянная ссылка ]
Блин и я соскучилась по старому звуку сообщений и комментариев, а тут другой ерунда какая-то
Прoкoммeнтировaть
Ksil 20 июля 2018 г. 19:54:26 постоянная ссылка ]
Есть еще wix - там не сложно, но хочется беон :'(­
Понимаю.Я тоже себе сайт просто на wix.com за три дня запилил,ну знаешь,в виде визитки.

Блин и я соскучилась по старому звуку сообщений и комментариев, а тут другой ерунда какая-то
Да тут потихоньку всё меняется,незаметно так.
Прoкoммeнтировaть
Mossforest 21 июля 2018 г. 08:43:22 постоянная ссылка ]
Есть вещи, которые менять совсем не хочется :D­
Прoкoммeнтировaть
REDiculus 21 июля 2018 г. 09:33:51 постоянная ссылка ]
Вроде, все уже назвали, так что просто отпишусь.
Прoкoммeнтировaть
damiana. 21 июля 2018 г. 09:47:34 постоянная ссылка ]

Сам себе друг

отп
Прoкoммeнтировaть
цыпленок джордж. 22 июля 2018 г. 04:15:09 постоянная ссылка ]
Отп
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 23 июля 2018 г. 08:15:51 постоянная ссылка ]
я вспомнила - я хочу, что б добавленные в игнор не могли писать в твоих темах на форуме
Прoкoммeнтировaть
REDiculus 23 июля 2018 г. 13:43:59 постоянная ссылка ]

я вспомнила - я хочу, что б добавленные в игнор не могли писать в твоих темах на форуме
Они ж в таком случае не видны никому, разве нет?
По-моему, такое было.
Вот пересечься в одной теме вы можете.
Прoкoммeнтировaть
Доновский Бальзак 23 июля 2018 г. 13:59:08 постоянная ссылка ]

— Ты вот зовешь это любовью­, но почему тогда в ней столько­ изюма?

было бы круто, улучши мобильную версию сайта
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 23 июля 2018 г. 14:52:54 постоянная ссылка ]

Они ж в таком случае не видны никому, разве нет?
По-моему, такое было.
Вот пересечься в одной теме вы можете.
игнор означал, что ты нигде не видишь заигноренного, и в твои темы писать этот человек мог, но его тоже там никто не видел
раньше так и было, а в какой-то момент это исчезло почему-то. теперь игнор - это не видишь только ты, а другие могут спокойно трепаться с унтерменшем
Прoкoммeнтировaть
Gehteria 23 июля 2018 г. 14:55:37 постоянная ссылка ]

мур

Раздражают лаги лс- волшебным образом исчезающие сообщения, отсутствие уведомлений иногда.
Оптимизация сайта для мобильных устройств ( что бы ради смены аватарки в сообщении\комментар­ии не надо было переворачивать в горизонтальное положение)(кнопочка­ "скрыть\показать" была бы норм)
А вообще, сейчас все переходят на приложения- тоже было бы круто.
И,да, соглашусь, если сайт не окупается, то нужен ребрендинг, редизайн всего сайта, новые фичи и реклама. Нет прибыли без вложений, Администратор.
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 июля 2018 г. 07:58:47 постоянная ссылка ]
 Странные Вы, чуваки, с чего вы решили, что модераторы существуют? Вы видели хоть одного модератора кроме "самого лучшего парня" и Юли? Да никогда. К тому же ни того, ни другой уже лет 5 на сайте нет, а факта существования на сайте других модеров как-то не замечено. Какие выводы из этого можно сделать? Любые такие закидоны просто бессмысленны, когда-то Один запретил серты на 10 поз, но потом же вернул, и тут будет так же. Хозяин - барин. И всё этим сказано, когда сдох двач, его фонаты просто запилили новый двач. Тут тоже, сдохнет беон, кто-то запилит новый. Так что не сцыде посцаны, всё будет в порядке, узбагойдесь.
Прoкoммeнтировaть
mid or techies 31 июля 2018 г. 08:13:07 постоянная ссылка ]

каджит ничего не крал

Было бы супер круто, если бы пользователь в игноре не мог заходить в твой дневник и писать в твоих темах на форуме, а не вот это вот все
А, ну и возможность кикнуть кого-то из своей темы на форуме - это тоже было бы ок. Модерация, которая есть сейчас - почти не имеет смысла.
Прoкoммeнтировaть
Неил 31 июля 2018 г. 08:39:10 постоянная ссылка ]

Было бы супер круто, если бы пользователь в игноре не мог заходить в твой дневник и писать в твоих темах на форуме, а не вот это вот все

Было бы круто, если бы вы говорили друг о друге
Прoкoммeнтировaть
райан гослинг 31 июля 2018 г. 08:49:50 постоянная ссылка ]
Больше возможностей для оформления тем\комментариев, как на форумах.
Прoкoммeнтировaть
Ksil 31 июля 2018 г. 15:19:18 постоянная ссылка ]
No problemo.Заходишь раз в неделю в дневник и подчищаешь записи и комментарии людей,которые у тебя в игноре.Если они что и пишут в дневнике,это удаляется в настройках.Я для этого вообще скрипт использую:"Автологи­н на беоне-заход в настройки по ссылке-удаление комментариев".Быстр­о и удобно.
Прoкoммeнтировaть
Friedrich Schwаrz 31 июля 2018 г. 15:22:22 постоянная ссылка ]

No problemo.Заходишь раз в неделю в дневник и подчищаешь записи и комментарии людей,которые у тебя в игноре.Если они что и пишут в дневнике,это удаляется в настройках.Я для этого вообще скрипт использую:"Автологи­н на беоне-заход в настройки по ссылке-удаление комментариев".Быстр­о и удобно.
в том и дело, что удаляет только в дневнике, хотя там и так редко пишут эти люди, если вообще пишут, а речь идет о форуме, и там можно удалять только вручную.
так что проблема есть.
Прoкoммeнтировaть
mid or techies 31 июля 2018 г. 16:04:42 постоянная ссылка ]

каджит ничего не крал

Да я вообще не хочу видеть этих людей у себя в дневнике алло
Прoкoммeнтировaть
deadly nomisa 31 июля 2018 г. 16:38:02 постоянная ссылка ]

Нет, ты возьми себе, все, что на Земле Мне оставь простор­ небесно­й выси!

Беон на мобильный устройствах - это в никакие ворота.
Постоянное масштабирование, из-за которой ты нормально не можешь тыкнуть на ссылки, вместо того, чтобы посмотреть последние 20 комментов, нажимаешь отписаться.
Резкое перенаправленные страницы вверх.
Переворачивание телефона для выбора аватара и оформление текста.

Если уж не приложение, которое просят все и давно, то хотя бы нормализация мобильной версии сайта.

Раздражает то, что некоторые комментарии съедаются, и приходится писать их заново.
Или коммент может исчезнуть через какое-то время.

Превращение картинок в файлики через какое-то время.

Самопрочитывающиеся­ лс и комментарии.

Прoкoммeнтировaть
Сэйлем 7 августа 2018 г. 15:39:07 постоянная ссылка ]

сила киски

отп
Прoкoммeнтировaть
deadly nomisa 7 августа 2018 г. 17:45:31 постоянная ссылка ]

.
Прoкoммeнтировaть
Зoи. 11 августа 2018 г. 07:32:24 постоянная ссылка ]
столько реально хороших предложений)
:-?­
Прoкoммeнтировaть
Gehteria 11 августа 2018 г. 07:50:43 постоянная ссылка ]

мур

ваще
у нас же есть программеры на сайте
давайте создадим приложуху
Прoкoммeнтировaть
Зoи. 11 августа 2018 г. 08:00:37 постоянная ссылка ]
было бы идеально создать новый сайт или приложение)
но никто с этим мучатся не захочет
Прoкoммeнтировaть
Gehteria 11 августа 2018 г. 08:05:51 постоянная ссылка ]

мур

вообще,да
можно было бы заморочиться, собрать на том же беоне денег и открыть новый сайт
набрать модеров, чтобы не один человек парился, а команда и каждый бы отвечал за какое-то ответвление сайта
сотрудничать с музыкальными сайтами, что бы можно было слушать в фоне музыку и делится ею, типа все в одном месте
эээх
Прoкoммeнтировaть
aлкоголик 12 августа 2018 г. 21:56:21 постоянная ссылка ]

я люблю 6 за 200 медальо­ны тоже

КРЧ ПРОПЕНДОС ТОВАРИСЧИ ПЫТАЛАСЬ Я ЩА ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ ПОЗЫ ЗАКИНУТЬ ЧЕБ 200 РУБЛЕЙ НЕ ТРАТИТЬ В ИТОГЕ ПОТРАТИЛА 250 КРЧ ПРОСТА СУДЬЮ НА МЫЛО АДМЕН З А Д О Л Б А Л УЖЕ !!!!!!!! ВЕРНИТЕ 100 РУБЛЕЙ ЗА ВИП !!!
Прoкoммeнтировaть
Verloren Jake 12 августа 2018 г. 22:35:09 постоянная ссылка ]
Пожалуй и я занесу свои пять копеек

В целом беон крутой сайт с большими воспоминаниями , кругом потрясающих знакомств , место где чувствуешь себя уютно и можешь расслабиться.

Но очень приводит в истерику повышение цен за вип. Простите, но за 199 поз как то ...жаба душит? Причем по любому не меня одного.

Бывает так, зайдёшь на тему форума , а там какой нибудь отбитый или гость закидает все какими то видео по типу спама и все. Глючит не только беон ,но и устройство ( телефон/ ноут). Тоже отнюдь не круто . Иногда кажется , что и дозволенностт писать гостям нужно сократить если не искоренить

Лаги в отправке сообщений ....просто без комментариев ( когда беон случайно сжирает все , что ты написал ). С этим что то было бы не плохо сделать

А еще было бы здорово заходя с телефона иметь возможность выбирать аватар при отправке комментария как в версии с ноута

Ну и конечно же поддерживаю идею с созданием приложения на мобилу.Хотя это вообще маловероятно

на этом всё

Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 13 августа 2018 г. 06:55:49 постоянная ссылка ]
Да, проблема с незареганными полностью ботами и возможностью создать дофига акков - это лютейшпя жуть.
Прoкoммeнтировaть
older than dead 13 августа 2018 г. 09:27:47 постоянная ссылка ]

Вот, кстати, тоже соглашусь: уделить бы внимание такой проблеме, как спам-боты! Пока они не перешли на личку!
Прoкoммeнтировaть
Зoи. 13 августа 2018 г. 10:03:59 постоянная ссылка ]
на это денюжка надо х(
Ну и конечно же поддерживаю идею с созданием приложения на мобилу.Хотя это вообще маловероятно
Прoкoммeнтировaть
Вернись в Сорренто 16 августа 2018 г. 20:47:29 постоянная ссылка ]

Мне уже 20, я хочу женитьс­я.

Меня устраивает почти все, включая абсолютно морально устаревший интерфейс
НО лаги с пропадающими сообщениями, комментариями, темами (!) это просто треш
установить дизайн без випа (без всяких фич, по типу скругленных рамок, а просто нейтральный дизайн) -
это тоже треш, как и краш загружаемых через ссылку изображений.
+ постоянный взлом дневников.
как бы, конфиденциальность и безопасность данных превыше всего, но, видимо здесь на все воля Божья.
Прoкoммeнтировaть
Зoи. 17 августа 2018 г. 07:42:52 постоянная ссылка ]
+1
Прoкoммeнтировaть
Оношевелится 17 августа 2018 г. 16:51:14 постоянная ссылка ]
отп

Прoкoммeнтировaть
deadly nomisa 24 августа 2018 г. 10:18:16 постоянная ссылка ]

.
Прoкoммeнтировaть
Золотой львеночек. 30 августа 2018 г. 18:26:51 постоянная ссылка ]

please leave a chance

:-)­
Прoкoммeнтировaть
Йoзеп 30 августа 2018 г. 18:27:38 постоянная ссылка ]

in the future,­ only dystopi­a

.
Прoкoммeнтировaть
Хемминг 31 августа 2018 г. 03:49:41 постоянная ссылка ]

...

Меня беспокоит только одна вечна проблема.
Это невозможность отправить сообщение, ни в лс, ни в какой либо теме.
По той самой причине, что беон магическим образом сжирает сообщение.
Постоянно копировать его нет ни сил, ни желания. А если это делать с телефона, то и не удобно вообще.
От подобной проблемы страдает не только простое общение, но и ролевые сообщества.

Я искренне не понимаю, зачем делать такой огромный интерфейс для дизайна дневника/сообщества­, если им пользуются единицы на этом сайте.
Куда лучше упростить его, как было раньше, но зато исправить ошибки которые постоянно бросаются в глаза.

Из пожеланий, могу высказать только три:

1. Возможность вставлять музыкальные файты с pleer.com, как это было раньше. Пусть и под VPN, но и с VPN это не выходит сейчас. Пишет какую-то ошибку.

2. Это мобильное приложение. Я уж не знаю как оно работает сейчас. Но когда я пытаюсь заходить на беон с телефона, и если это не мобильный интернет, а домашняя сеть, то у меня пишется отказ. При вводе логина и пароля, у меня не запускается сам аккаунт. А просит раз за разом войти в него. А иногда выскакивает сообщение, что сайт запрещён на территории моей страны.
То есть беон каким-то образом стал входить в реестр Роскомнадзора, и с вай-фая я не могу попасть на сайт. А только с мобильного интернета который порой тормозит.
Хотя с ПК я легко посещаю сайт.

3. Самая незначительная, но самая надоедающая.
Реклама.
Если на сайте можно сидеть без Випа как такового, то количество рекламы зашкаливает, а контент этой рекламы не подходит под возрастной контингент сайта. Если сайт еле держится на плаву.
То логично, что пора менять рекламщиков, которые арендуют здесь место. И давать рекламу только тем, кто исправно и хорошо платит за место.
Это и позволит сайту держаться на плаву, и снимет с нас лишние траты на Вип.
Потому, что много рекламы что тут есть, не подходит под аудиторию которая наполняет сайт.
Реклама должна окупаться, верно? Ну так используйте сайты с онлайн играми, или с онлайн сайтами для просмотра фильмов, а не реклама казино 777. Пользователи этого сайта не играют в онлайн казино, так что на сайт они этот так и так не пойдут чтобы вливать туда по 5т.р. без гарантии вывода, ибо не заинтересованы и не умеют играть в это.
Сделайте рекламу тех же Аллодов, или Теру, да мало ли, очень много игр, даже браузерных которыми игроки увлекаются, но ни как не онлайн казино. Это просто не выгодно чисто из маркетинговых соображений.

Вот ещё пример не выгодной рекламы.
­­

Пользователям сайта не интересна тема про пенсию. Здесь нет потенциальных пенсионеров.
А и даже если наберётся 1-2 человека старше 45, то они и без того сами прекрасно знают, что и как будет с пенсионными отчислениями.
Другим же эта информация не нужна. Лучше вставьте туда онлайн магазины такие как АлиЭкспресс или Джун. Где пользователи смогут со скидкой заказывать себе товары, что они и так делают.
Во-первых наличие этих контентов увеличит не только окупаемость сайта, но и тем у кого есть Вип, не станут закрываться от такой удобной рекламы, ведь достаточно клика по ссылке и он уже на нужном ему сайте, и не нужно искать его в поисковике. Экономия времени и сил.

Это главные предложения и пожелания к администрации.

Прoкoммeнтировaть
Dankor 31 августа 2018 г. 08:16:50 постоянная ссылка ]

Mudenь

Меня выводят из себя только две вещи.
1. Это невозможность вставить картинку в беон через url, потому что постит поломанное изображение. А каждый божий раз сохранять и мусорить комп тем, что на самом деле хочется вбросить и забыть, очень раздражает.

2. И самое бомбическое. Самое то, что заставляет возгорать мой чердак до небес - это комментарии и посты, которые на постоянке жрет наш глубоко уважаемый господин Беон. И бывает по три сообщения за раз. Нет, я все понять и принять могу, но только не это. Я задаюсь вопросом уже не раз, а почему эта проблема возросла до таких глобальных широт? Сколько я уже сижу на беоне, но за весь период времени,не помню, чтобы сайт так жадно и так часто глотал сообщения, как он это делает за последние несколько месяцев. Это актуально и для флуд-соо и для личных записях в дневниках. Эту проблему нужно срочно решать! 80% юзеров, если не все 100%, жалуются на эту проблему. В конце-то концов. Все послушно покупают Вип втридорога и наверное, заслужили хотя бы не бомбить с того, что надо по 10 раз переписывать свои мысли.
Прoкoммeнтировaть
LYCЯ 31 августа 2018 г. 08:33:01 постоянная ссылка ]

я не приемлю­ порядок­

нормальную рабочую систему чс :-(­
Прoкoммeнтировaть
LYCЯ 31 августа 2018 г. 08:33:44 постоянная ссылка ]

я не приемлю­ порядок­

и штоб не оазлогинивалось каждый раз как с вайфая переходишь на мобильный интернет и наоборот
Прoкoммeнтировaть
older than dead 31 августа 2018 г. 08:34:15 постоянная ссылка ]

Перелог ПЛЮС!
Прoкoммeнтировaть
older than dead 31 августа 2018 г. 09:54:22 постоянная ссылка ]

!!!!
Прoкoммeнтировaть
Помидоры с сахаром 31 августа 2018 г. 09:55:05 постоянная ссылка ]
.
Прoкoммeнтировaть
цыпленок джордж. 1 сентября 2018 г. 11:31:04 постоянная ссылка ]
Ап
Прoкoммeнтировaть
Макс Мид 1 сентября 2018 г. 11:38:34 постоянная ссылка ]
Создаётся впечатление, что админ давно забил на этот сайт и оставил его померать.
Прoкoммeнтировaть
Макс Мид 1 сентября 2018 г. 11:39:18 постоянная ссылка ]
Бида.
Прoкoммeнтировaть
Великий F2SP Комбинатор 14 сентября 2018 г. 14:06:24 постоянная ссылка ]
Поднимайте тему, отписывайтесь в ней, зовите своих друзей!
Тред активен!
Прoкoммeнтировaть
deadly nomisa 14 сентября 2018 г. 14:26:10 постоянная ссылка ]

/
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

BeOn > Просто общение > Отношением Администратора к Биону вызывает много вопросов, и недовольство пользователей. 14 сентября 2018 г. 14:26:10

читай на форуме:
меня бесит, когда пишут вместо...
1
Что делал слон когда пришёл наполео...
пройди тесты:
Узнай любят или опасаются тебя учителя?
Агнозия (забыть свою ненависть)
Как переделать Каулитцев? 12"
читай в дневниках:
Karolina L-art
0 интересного
крута!

Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх