У Николь...

Прошел год. Я жила в Лос-Анжелесе и моя жизнь круто изменилась. По документам Николь Смит погибла в авиакатастрофе. Поэтому я сменила себе фамилию на Магвайер-это фамилия моей бабушки. Имя решила оставить, но оно мне не нужно было. Я теперь Jordan-Джордан. Ева поговорила со своей подругой Вероникой(ударение на второй слог) и с тех пор она мой продюсер. За год я набрала бешеную популярность. Выпустила сольный альбом, пару клипов и объехала пол мира. Я выступала как отдельная певица, но пела в живу. Либо за барабанами, либо за гитарой. Во время концерта я бегала от инструмента к инструменту. Наверно это и было моей изюминкой. Со мной была Рокси, я забрала ее из Нью-Йорка и она колесила со мной по миру. Она была одним из моих музыкантов, и когда я пела за барабанами, она брала гитару. А когда я за гитарой, она за барабанами. Но все же ее стихия это ГИТАРА, а моя ударные. Так же Майк бас-гитарист и Джек клвишник.
Боялась ли я, что меня узнаю в Берлине? Нет! Я изменила прическу. От моих блондинистых «до попы» волос не осталось и следа. Теперь моя длина чуть ниже плеча. Цвет стал чуть золотистый, а корни стали темные. Чаще всего они были волнистые. Эта прическа мне очень идет. Как говорится, когда человек меняет прическу, меняется и лицо. Еще я проколола нос. И стиль у меня был немного другой. Если раньше я могла себе позволить туфли, то сейчас нет. Чисто спортивный стиль. В глазах блеск появлялся только когда я на сцене, улыбка тоже. Но сейчас уже через 10 дней я выхожу замуж. Тайлер Фукс. Он мой избранник. Как я решилась выйти за него? Не знаю. Он меня безумно любит, а я…а я не знаю. Он хороший друг, но не более. Тайлер актер. И все газеты сейчас пишут о приближающйеся свадьбы «Рок-принцессы Jordan и актере Тайлере Фукс» Мне с ним хорошо, комфортно, но с каждым днем я сомневаюсь о правильности своего решения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››