1

«Еще одна трагедия случилась. Сегодня была зверски убита студентка 3 курса экономического факультета, Стела Лайнус. Как выяснилось девушке отрубили голову, а после зашили рот».-вот о чем говорили в телевизоре. Кружка упала на пол. Страх. Я заплакала. Мне стало ее жаль. Убили ее из-за меня. Как никак, но с ней у меня было отличное детство. Он явно псих. Мне плохо у меня началась истерика. Хотела позвонить Ю, но в дверь позвонили. Я открыла и никого не увидела. Только письмо лежало на крыльце. Я открыла его и начала читать. «Николь. Вот видишь теперь она тебе не нагрубит. У нее зашит рот. Да, и не надо обращаться в полицию. Иначе с Ханнесом будет то же самое. Чао-какао. Шоколадный заяц». Все…мне уже совсем худо. Ю я звонить передумала, знаю, что он все равно расскажет все полиции. Я позвонила Мие. Она ничего не поняла, что я сказала, но сейчас уже мчится ко мне. Пришла она минут через 10. Я ревела. Ревела и пила виски.
-Николь, что случилось?-она вырвала у меня бутылку.
-Он ее убил.
-Кто кого убил?
-Какой-то псих убил Стелу.
-Какую Стелу?
-Лайнус!
Я все подробно рассказала Мие и показала последние письмо. Она дала мне валерьянку, да и сама увидела шокирующие кадры со Стелой, выпила, чуть ли не пол пузырька.

Конец 1 части...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››