'destroying the Past'


Это был самый обыкновенный вечер, самого обыкновенного дня в семье волшебников. Элеонор - мать двух девочек, Мэриел и Николь Кингсли - близняшек, готовила ужин к приходу Барти (ее мужа). В то время, как девочки занимались каждая своим любимым делом.
Николь слушала музыку, лежа на кровати, и в такт стучала пальцами по покрывалу и размахивала головой с одной стороны в другую. А Мэриэл тем временем читала книгу, быстро меняя число прочитанных страниц.
Они были совершенно разными, ничем не похожими друг на друга. Мало того, они были противоположностями.
Николь – немного эгоистичная, сумасшедшая, но добрая, милая, и дружелюбная девчонка. Так же является старшей сёстрой на 10 минут.
А Мэриэл - задумчивая, тихая, спокойная, с таинственной и загадочной улыбкой, и каменным одиноким сердцем.
Взгляд девочек всегда показывал их особенную черту характера. Вто время, как Николь показывала все свои эмоции, Мэри скрывала это и оставалась спокойной.
Даже внешность девушек не имела ничего общего. Мэри - стройная, высокая девушка, с светло-русыми волосами и светло-зелёными глазами. Её характер совсем не совпадал с внешностью, так как внешность так и показывала всю радость жизни, а сам характер был более, чем тихий и уравновешенный.
Николь, пусть и была старше, но вела себя, как ребёнок. Хотя внешность высказывала всю хладнокровность и любовь ко всему аристократичному и чистому, она таковой не была. Тёмно-русые, даже горького шоколадные, волосы и необыкновенно яркие зелёные глаза.
Иногда можно подумать, что при рождение, души девочек перепутали тела и поменялись местами.
Одно, что у них было общее, это то, что они выглядели старше своих лет. А именно выглядели лет так, на 15-16, хотя им было только по 11 лет.
Однако они были самыми лучшими друзьями. Они полагались только друг на друга, верили друг в друга всем сердцем, они весело проводили время.
Но сегодняшний день, повернул их жизнь на триста шестьдесят градусов...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››