1.

По коридору логова шли две симпатичные девушки, при этом приглушенно разговаривая и активно жестикулируя. Неожиданно девушка с огненно рыжими волосами вскрикнула:
- Има, он такой классный! Я, как только вижу его, не могу себя контролировать! Има, я правда очень люблю Саске! – кричала она, широко улыбаясь, - Представляешь, он на меня посмотрел сегодня, я думаю, что тоже не равнодушна ему…
- Карин, - добродушно усмехнувшись, обратилась шатенка к подруге, - вы с ним в одной команде, это нормально, - заметила Има.
- Вот умеешь же ты все испортить, - с язвинкой в голосе прошипела Карин и цокнула языком. Нет, она совсем не обижалась на лучшую подругу, но Карин очень любила мечтать, верить. Ведь ей и правда нравился Саске, а где, как ни в ее мечтах он мог прижать ее к стене, страстно впиться в губы пылким поцелуем… Иногда девушка путала мечты с реальностью, так что часто липла к юноше, но он оставался непоколебимым, интересно, почему?..
Кухня в змеином логове была оформлена довольно мрачно: пол отделан паркетными досками из красного дерева, стены из темного камня бордового оттенка, потолок такой же темный. На стенах висело несколько бра с огнем, отдававшим неприятным свечением, но, к сожалению, это были единственные источники света, так что приходилось довольствоваться тем, что есть. Именно в это помещение прошли вышеупомянутые Има и Карин. К сожалению шатенки и к счастью рыжей, за столом сидел высокий, подкаченный брюнет, поставив локти на стол и сцепив кисти в замке, он опустил голову. Перед Саске стояла небольшая кружка с уже холодным чаем. Было видно, что юноша устал и о чем-то думает, но Карин, попросту не обратив на это внимания, не долго думая, а может и не думая вообще, подбежала к молодому человеку, звонко уселась на стоящий рядом стул.
- Саске-кун, - залепетала девушка, - вы сегодня так грациозно вырубили того верзилу, который охранял свиток, - схватив руку молодого человека щебетала Карин. Казалось, Учиха совершенно ее не слушает, взгляд его был безэмоциональным, абсолютно пустым. Шатенка же тихо подошла к столу и кивком поприветствовала Учиху, на что тот ответил тем же. Има взяла чашку Саске, выплеснув содержимое в раковину и налив свежезаваренного чая, поставила обратно. Саске благодарно кивнул и, не особо напрягаясь, высвободил руку от цепких «объятий» Карин. Има так же поставила чашку пред подругой и села на свое место.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››