{censored}

-Ахахаах всё как всегда! -Ты сбежала по лестнице в низ с чемоданом в руках. От возмущение и от злости глаза твои пылали огнём -Это можно было предвещать, тебе не кажется что это вошло в привычку, мы сходимся расстаёмся опять сходимся опять расстаёмся, сколько это будит продолжаться? Я устала. И больше не намерена это терпеть. Это конец милый мой всё лимит окончен ты меня довёл! -В прихожей ты развернулась к "милому" лицом, достала сигарету, прикурила. -Всё все мосты мы сожгли, и теперь кто из нас будит падать в бездну решит сама судьба. Но я буду надеяться что это будишь ты, но не чего я буду молиться за тебя. Что бы когда ты наконец приземлился на дно бездны от тебя осталась лишь мокрая лужу. -Не докурив ты бросила сигарету на дорогушей ковёрчик в прихожей, однажды привезённый тобой из Бельгии. Выйдя из дома ты села в машину помахала ручкой, послала воздушный поцелуй и показала фак суженному не ряженому.
-Девушка, добрый день не подскажите во сколько будит ближайший рейс... Ну скажем хотя бы на... -Ты прокрутила все страны где ты бывала.
-Если вам отдохнуть то только один рейс в Таиланд.
-Таиланд? -Ты попыталась понять хочешь ли ты в Таиланд...
-Да только в Таиланд, есть ещё 17 мест.
-17 мест -Расстроенным голосом сказала ты и переставила себе эти 17 мест в хвосте самолёта где всегда укачивает, рядом в туалетом. Нет наверное не полечу в Таиланд, нужен он мне. -Ой была не была, летим в Таиланд. Только можно тур на двоих взять а лететь одной.
-А вы оплатите?
-А я хорошо получаю. Пишите на меня. Ева


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››