КАКОЙ {censored} ПРИДУМАЛ ЗАГОЛОВКИ?

Вот вы позавтракали и Дейдара пошел на встречу с Итачи. Надо сказать, что тебя это немного волновало. Ведь зная харакер Итачи, он явно затеял что-то недоброе.. Ты решила, что пока Дейдары нет ты пойдеш гулять с Коноплей. Тем временем, Итачи и Дейдара стояли на поляне около озера и грозно смотрели друг на друга.
Дейдара:Что тебе надо, Итачи?
Итачи:А ты не догадываешься?
Дейдара*крича*:Не отвечай вопросом на вопрос!
Итачи*тоже крича*:Ты украл девушку, которая нравится МНЕ!
Дейдара:Она сама меня выбрала!
Итачи:Я предлагаю, здесь и сейчас решить с кем будет Нэлли.
Дейдара:Сегодня, отсюда уйдет только один..
Итачи применил свой мангекье шаринган, а Дейдара стал опускать руку в сумочку с глиной. Оба встали в боевую позу.
Дейдара:Итачи-сан, сейчас вы умрете..
Итачи не показывал ни капли сомнений, он как всегда был невозмутим. Дейдара лиш улыбнулся на реакцию. Дейдара начал нападать. Из его руки появилась маленькая птичка из глины. Он смял ее в руке и она стала огромных размеров. КАРОЧЕ, НЕ ЛЮБЛЮ Я БОИ ОПИСЫВАТЬ, ДА И ТОРОПЯТ МЕНЯ ТАК ЧТО БОЙ САМИ ВЫДУМЫВАЕТЕ. Оба были уже на пределе, и готовы просто разрубить друг друга.


Тем временем ты:
Гуляла по парку и услышала шум взрыва.
Дейдара.. Сразу пронеслось у тебя в голове. Ты догадывалась куда они пошли. В голове у тебя былы самы разные мысли. А вдруг они уже оба мертвы? Или Итачи убил Дейдару? Нет! Дейдара сильный, он справится! Ты побежала к месту.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››