Как-же я вас ненавижу... заголовки...

И вот я снова выполняю свою работу... Почему? - спросите вы... не знаю. Таков мой долг. Убивать, убивать, убивать... Чуство ярости?.. нет, этого я не испытывала уже много лет... Удовольствие убивать?.. Тоже не то... я не чего не чувствую когда кинжалы пронзают сердце противнику?.. Да, это только долг... но я ведь не хочу этого делать! А все этот Люцифер... Всю грязную работу на меня. Ненавижу! И так уже 11 лет... А родители? А что они! Бросили меня 11 лет назад этому... этому извергу... Не когда мне не будет дано понять их. Что их подтолкнуло? Бросить своего ребёнка в слуги... в убийцы. Работаю я уже 6 лет... до этого я лишь обучалась. Турнир Шаманов... Зик исчез, вот он и закончился. Если раньше я убивала только для выйграша, то сейчас меня заставляют делать это просто так. На заказ... Я прославилась. Прославилась как беспощадная убийца. Мое настоящие имя не кого не интересует. Для всех мое имя "Мёртвая роза".. Да уж... не когда не могла подумать что буду убивать...
И все из-за Ками. Если-бы она не увязалась за мной...
Каждый день я думаю о ней... но не чего не могу сделать. Ками - моя сестра. Она помогала и поддерживала меня сколько я себя помню.
Именно в тот день она попалась к нему в лапы...
Теперь он меня шантажириует... когда ни будь я отомщу... отомщу...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››