Начало...

Был прекрасный весенний солнечный день. Мерседес ехал со средней скоростью по дороге, за рулём которого сидел шестидесяти трёхлетний мужчина. Его стаж вождения всегда всех удивлял: он никогда не нарушал дорожных правил, всегда был осторожен и заботился о тех, кто находился в салоне. На заднем сидении машины сидели двое подростков: парень и девушка шестнадцати лет. Они не разговаривали друг с другом. Хотя это уже привычно. В последний раз они разговаривали, когда учились в четвёртом классе, теперь же они сидят как можно дальше друг от друга и купаются в своих мыслях. Девушка слушала музыку и смотрела на проплывающий пейзаж за окном, а парень нервно теребил молнию толстовки. Мужчина иногда бросал обеспокоенные взгляды на подростков в зеркало заднего вида и ничего не мог поделать с тишиной, которая была в машине. Девушке было всё равно, ведь разговаривать она ни с кем не хотела. Ей хотелось бы быстрее доехать и сбежать куда-нибудь.
Машина остановилась около железных ворот, выкрашенных серой краской, за которыми находился обычный двухэтажный частный дом. От кирпичного сооружения веяло надёжностью и теплом. Три человека встали перед воротами.
- Ну что мы здесь делаем? – без всякого энтузиазма поинтересовалась девушка.
- Теперь мы здесь будем жить, - ответил мужчина, открыл ворота и пошёл к двери дома.
Мужчина открыл ключом дверь и прошёл внутрь. За ним вошла девушка и остановилась в прихожей, а парень остался стоять на пороге, облокотившись на косяк. Осмотрев помещение, его взгляд остановился на девушке, лицо которой скривилось в недовольной гримасе. Началось…
- Это что за н*х? – спросила девушка пожилого мужчину, который стоял перед ней.
- Это теперь наш дом, Райли, - ответил мужчина и тепло улыбнулся.
- Какой дом? Наш дом в Магдебурге, а здесь село! – крикнула девушка.
- Нашу квартиру я продал, теперь это наш дом! – сказал мужчина, махнув рукой на прихожую.
Девушка чуть не поперхнулась воздухом.
- Старик, ты издеваешься? А как же мои друзья? Как же школа? Где мы будем учиться? – как можно спокойнее спрашивала девушка, но было видно, что её распирает устроить скандал.
- Твои друзья-уголовники теперь в прошлом. У нас новая жизнь, Райли. Запомни! – сказал мужчина, встряхнув тем самым девушку.
Парень скрестил руки и наблюдал за этим процессом. Его всегда забавляло, как его сестра злилась. Из-за этого, конечно, у неё бывали проблемы, но она из них всегда выпутывалась.
- Ладно, где моя комната? – спросила девушка, сделав вид, что сдалась.
- Дело в том, что вы с Биллом будете жить вместе, - ответил мужчина.
- ЧТО??? – одновременно крикнули парень и девушка…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››