..............

ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА, Лидер решил отправить девушек на задание. Старшую в команду с Хиданом и Какузо (просто он посчитал, что младшей сестрой Хидан угробит все, что будит у них на путь и для безопасности «всех».) Младшую отправил в команду Сасори и Дайдаре (подумав, что холоднокровный нрав Сасори обуздает эту «весёлую» девушку)
ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ
Вновь собрали совещание.
В кабинет в ползает зомби… чем-то похожее на Сасори, а за ним в припрыжку «девочка» с 2-мя длинными белыми хвостиками, в розовом платьице и поющее песенку «я маленькая девочка, я в академию не хожу, купите мне сандалики я за муж выхожу» и чем-то смутно напоминал Дайдару «она» закрыла дверь, но через пару минут дверь разлетелась по швам и заходит весёлая Кира. У всех присутствующих челюсть познакомилась с полом.
-Что с вами?- удивлённо и как-то с беспокойством спросил Лидер
- Я….с ней….в команде….БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!- заорал Сасори
-Я маленькая девочка….- все так же тормазнуто пел Дайдара
-Скучные они какие-то – с надутыми губами произнесла Кира
Все Акацуки были «немного» ошарашены такому «приходу» команды
В кабинет влетает Какузо с орнаментом напоминающие деньги. По коридору были слышен отборный мат и ржач на всё логово. Акацукам представилась такая картина:
У порога стояли пьяные в зю-зю Мия и Хидан и о чём-то бурно спорили.
Повисла 5 минутная тишина, после чего раздался сильный шлепок и Хидан падает на пол
-Я не упал, я просто атаковал пол.- раздалось пьяное бормотание Хидана
-Думаю девушки не очень прижились в командах- со вздохом сказал лидер- Значит так Кира будит теперь в команде с Кисаме и Итачи (мысли: н-да, храни их господь, может они выживут? Ох! Не знаю, не знаю). А Мия будет с Сасори и Дайдарой, но сперва они должны прийти в себя, скажи спасибо своей сестре! Но смотри, Дая матам не учи!
-Хороффоо- сказала ещё не протрезвевшая Мия
-Ну что ж закончили собрание- сказал Пейн и все разошлись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››