глава 1: Письмо

Утро. все обитатели замка Хармондейл уже давно проснулись и занялись своими делами. Все кроме девушки спящей в большой круглой комнате, находящейся в одной из башен. Комната была мрачноватой: стены, выкрашенные в черный цвет, большая кровать с пологом, письменный стол, заваленный свитками, склянками с зельями, книгами, большой шкаф с одеждой, шкаф с книгами,зеркало во весь рост, окно, балкон, камин и 2 кресла. Во всю эту средневековую обстановку совершенно не вписывались телевизор, DVD, компьютер, ноутбук, игровая приставка, многочисленные диски, флешки. В комнату вошла служанка и разбудила девушку.
Служанка1(С1): Госпожа Эмили, просыпайтесь, вам пришло письмо.
Эмили(Э): Сейчас встану, а ты пока принеси письмо.
С1: Да, госпожа.
После того, как служанка ушла, Эмили встала и подошла к зеркалу. на нее из зеркальной глади смотрел Франкинштейн. Она быстро пошла в ванную. После водных прцедур, приведя себя в порядок, она снова посмотрела на себя. Теперь на нее смотрела симпотичная девушка с каштановыми волосами средней длины и серо-зелеными глазами. в комнату вошла служанка, отдала ей письмо и поспешила удалиться. Эмили незамедительно распечатала письмо и углубилась в его чтение:
"Уважаемая Эмили Кросс, мы рады сообщить вам, что вы приняты в Академию Невервинтера. Вам необходимо явиться на регистрацию в Академию 25 августа в 12:00. занятия начинаютя 1 сентября в 08:00."
По комнате пронесся крик радости. Посмотрев на часы, она ужаснулась: через 3 часа регистрация, а она даже не одета, а туда лететь 2 часа. Через полчаса она была уже одета в <<смотрим только на одежду>> и летела в академию. под ней проплывали облака, холодный ветер бил в лицо, вдалеке виднелись скалы, за которыми находился Невервинтер. Неожиданно сзади послышался рев. Эмили повернула голову и увидела дракона, летевшего на нее с явным намерением убить.*м.Э.: черт. что же делать. так, думай Эмили, думай. придумала! нужен мощный удар в затылок. думаю заклинание Волшебная ракета подойдет. итак, начали*. Эмили уворачивалась от огня, концентрируя необходимую энергию. миг и она уже прицелилась и произнесла заклинание. Оно ударило прямо в цель, и дракон, отключившись, полетел вниз. Эмили долетела в город. она спустилась чуть ниже, чтобы разглядеть его хорошенько. город был невероятно красив. она заметила Академию


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››