1

"На кухне засвистел чайник. Отличный будильник в утро понедельника - не навязчивый, но и бодрящий. Скоро будет чашечка отменного кофе, приготовленного собственноручно. Как хорошо, когда чайник можно поставить на таймер. Люблю электро-чайники."
Из-под одеяла показались женские руки. Тонкие запястья немного не сочетались с припухлыми подушечками пальцев. Взявшись за угол одеяла, девушка оттянула его от себя. Рыжие волосы разметались по подушке. По классике жанра автору стоило бы написать, как солнечный луч прыгал и искрился на её огненно-рыжий волосах, а в зелёных глазах играл ведьмовской огонь. Ан нет. Где вы видели солнечный луч в комнате в 6 утра зимнего дня? Да и глаза у нашей героини особой зелёностью не отличались - так, сероватые.
Да и по сути красавицей она не была: вздернутые нос иногда напоминал ей пяточек поросенка, чем в детстве она радовалась, а сегодня уже опускает кончик носа пухлым пальчиком, глаза хоть и большие, но абсолютно не выразительные. Серые. Абсолютно серые. Пухлые губы казались ей рыбьими, да и небольшие складочки на животе мало кого порадуют. Ух, а эти веснушки по всему телу - кошмар.



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››