Всё имеет начало.

Меня ввели в комнату переговоров и оставили одну. Я осмотрелась по сторонам, для меня не была обстановка этой комнаты нова, я уже привыкла. Темно-серые стены, стол, микрофон, стекло.… За стеклом скоро будет сидеть человек свободный, но это неважно, кто бы он, ни был, мне было искренне наплевать на него. Всё что я хотела, было уже сделано и дороги назад уже не было, я сама решила встать на эту запретную дорожку жизни несколько лет тому назад, и не жалею. Только мне хотелось, чтобы и Томпосону тоже влетело, я просто хочу засадить его в такую же дыру, в которой нахожусь и я!
- Кхем, кхем, извиняюсь за то, что вывожу вас из своих мыслей Эш, но дело важное, оно того стоит. - отвлек от меня от моих мыслей какой-то мужчина.
- Нет, ничего страшного. И что же это за дело? – как сказано выше мне было все равно, но не поинтересоваться делом, было бы неприлично. Да, да, хоть я и сижу в тюрьме на довольно большой срок, нормы и правила приличия которым научил меня крестный…я не отступалась от них ни на шаг.
- Дело в том, что нам нужен проверенный человек, который бы смог охранять одного парня, а точнее его мозг. – мужчина внимательно на меня посмотрел. Чего он ожидает от меня интересно??
- Ну, а я то тут причем? Найдите этого человека! – резонно заметила я.
- Дело в том, что мы его уже нашли Эш, это вы…
- Что? С какой - то стати я буду работать на ФБР? Вы меня засадили в эту дыру, а я вам ещё и поработать на вас должна?! Вы совсем там, похоже, с катушек все по съехали начальник! – моему возмущению не было предела! Тоже мне нашли куклу на побегушках!
М: Ну-у-у-у-у-у, дело в том, что за тем, что находится в мозге парня, охотится ещё и м-р Томпсон и его люди соответственно. – у мужчины взгляд был как у лиса. Он нашел чем меня заинтересовать!
Э: Что? Ему-то это зачем надо? – я положила локти рук на стол и вгляделась в лицо мужчины.
М: Ну, мы полагаем, что это как-то может ему пригодится. Возможно какой – либо террор, плюс документы, которые он забрал у вашего крестного. Если сложить всё это, то получится неплохое оружие для того чтобы он подчинил себе всю Америку. – на одном дыхании выпалил он.
Я фыркнула:
- Он никогда не отличался особым умом. – но немного подумав, я решила… - Но знаете я, пожалуй, соглашусь.
- Мы рады, что вы приняли наше предложение – ухмыльнулся мужчина
- Ну, ещё бы! – воскликнула я – Надо будет сбежать или вы меня выпустите отсюда за хорошее поведение? – моих губ коснулась ухмылка.
Мужчина покровительственно мне улыбнулся:
- Выпустим.


Я была родом из Англии. Мои родители никогда не отличались чистотой перед законом и за это расплатились своей жизнью. Но я не помню и никаких чувств не испытываю. После их смерти к себе меня забрал крестный, этот человек и стал в последствии моим и отцом и матерью, я знаю что никогда его не забуду, даже после того как его нету рядом… Да, он умер, но я знаю он не хотел бы чтобы я отчаялась, это было бы неправильно, но крестный дал мне в жизни всё то о чём другие девчонки и мечтать не могут. Да пускай я грубиянка, пускай я люблю воровать ювелирные украшения, которые могут стоить чей - то жизни, пускай. Но он научил меня ценить человеческую жизнь, научил ценить и уважать противника, научил дорожить такими простыми вещами как доверие, любовь, вера и самое главное он научил меня видеть в плохом хорошее, за это я была ему бесконечно благодарна.
После того, как крестный забрал меня к себе в Америку моя жизнь принцессы резко оборвалась. Меня уже не холили и не лелеяли, но учили как правильно жить и как не совершать роковых ошибок. По моему собственному желанию меня начали учить боевым искусствам, параллельно программированию и хорошей маскировке. За пять лет я уже прекрасно преодолевала лучевую сигнализацию и не только её, я умела сливаться с окружающей меня обстановкой, прекрасно гоняла на машинах, могла взломать любую программу и любой комп естественно.
В один из таких дней ко мне подошел Уолт, Уолт был очень милым негром, он предложил мне сходить к уличным и я никогда уже не пожалею о том что согласилась, так для меня открылась новая интересная грань чего-то не известного.
Но потом в моей жизни произошел тяжелый рок, в моё шестнадцатилетние всех перестреляли, как меня не задело и как я вообще смогла скрыться я до сих пор не понимаю.
Но как только я выехала из страны меня сразу же повязали, было очень обидно, в тот момент я искренне не понимала, зачем я вообще осталась живой??!!!
Меня приговорили к шестнадцати годам в колонии строгого режима. Женская тюрьма. Ничего позитивного, но там я нашла себе подруг Джесс и Элли, одна была балтушкой, а вторая была тихой, спокойной, но безумно серьёзной и…она прекрасно понимала жизнь, я ей дорожила.
Я не могу отрицать, что предложение ФБР меня удивило, хотя чему я удивляюсь? Крестный всегда говорил, что я отличный для них кадр. Из всего этого мне лишь было жаль парня, он в этих потасовках вообще левый и неизвестно как он там сейчас, в этот момент я поняла, что хочу спасти его жизнь! Хочу! И никто и ничто мне не помешают! Я сделаю все, что в моих силах, но он будет жить и его никто и пальцем не тронет.
Было утро понедельника, лучи солнца тускло выглядывали из-за туч, а легкий ветерок нежно ласкал лицо и волосы.
- Свобода… - я раскинула руки и вздохнула полной грудью.
Моему счастью не было предела и я никак не могла поверить в то, что всё это правда, всё это со мной.
- Эш, пошли. Нам нужно успеть в 18:00. В это время у нас встреча с м-р Блеком. – Джек взял меня за руку и повел меня к машине.
Конечно же в машинах я разбиралась на отлично и точно могла сказать что эта красавица просто зверь!
И собственно говоря, я никогда не отрицала, что машины это моя слабость, которой я всегда рада потакать.
- Джек, а можно я поведу? - я знала что не разрешит, но всё же, кто не рискует…
- Прости Эш, но нет. У тебя прав пока нет, сама понимаешь, без прав за рулём, это лишние проблемы. – я видела, как ему было неловко.
Именно поэтому я не решила показывать, что огорчилась.
- Да-да, конечно. Я всё понимаю Джек.
Мы сели в машину и направились в город на бешеной скорости. Я обожаю огромную скорость, я просто получала огромнейшее удовольствие от происходящего.
Дорога должна была занять достаточно много времени, поэтому я решила насладиться свободой, запахом свободы и её вкусом.
Я открыла окно машины и подставила лицо скромным лучам солнца и теплому летнему ветру. Да, мне было хорошо, я дышала полной грудью и чувствовала, как во мне просыпаются силы на что-то новое, на что-то более интересное и захватывающее чем серые стены, Джесс, исправительные работы и никакой свободы. , понимала что я радуюсь этому заданию хоть оно и обещало быть нудным для меня, всего лишь охрана, никаких перестрелок и погонь, но будет хоть какая-то свобода, это самое важное.
Видимо по дороге я уснула, так как когда мы с Джеком подъехали к гостинице, в которой мы временно должны были проживать, он меня разбудил. Я сладко потянулась, взяла свою спортивную сумку с вещами, и мы направились в гостиницу.
Мы вошли в гостиницу, она была светлой и уютной, я уже от этого успела отвыкнуть.
Джек подошел к приемной, взял ключи, и мы направились в номер.
- Так Джек, я надеюсь ты ко мне лезть не будешь? – с напусканной серьезностью спросила я.
Джек рассмеялся:
-Ты что? Нет, конечно! У меня же семья! – улыбнулся он.
Я была искренне удивлена, хотя чего я ожидала от Джека???:
- Рада за тебя! У тебя наверное прекрасная жена. А дети у вас есть? – я заглянула в его лицо.
- Да есть, два мальчугана – близняшки, Мэтт и Роб. – он улыбнулся очень теплой улыбкой. Вообще Джек всем своим видом напоминал мне огромного медведя! Он был ужасный качок и громила, да плюс ещё и улыбка у него была по-медвежьи ласковая и добрая.
Я улыбнулась:
-Как мило! Я обожаю близняшек!!! Потом обязательно с ними познакомишь! – я тыкнула указательным пальцем ему в бок.
Джек рассмеялся:
- Конечно познакомлю! Ну вот мы и пришли!
Он открыл дверь номера, как настоящий джентльмен пропустил вперед, я состроила гримасу, но все же зашла в номер, кинула сумку на кресло и плюхнулась на кровать, досыпать не доспанное в машине.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››