...

На улицах Лос-А гулял сильный ветер….белая Audi R8 летела по скоростному шоссе….110…120…140….число на спидометре росло с невероятной скоростью….по сторонам мелькали разноцветные огни, которые сливались в одно яркое пятно из-за высокой скорости….за рулем сидел молодой парень. Он был одет в белую футболку, черную кожаную безрукавку, широкие штаны, были немного спущены так, что можно было увидеть белые боксеры с надписью Kelvin Clein. На голове были черные косички, в нижней губе красовался пирсинг….руки парня со всей силой сжимали руль спорт-кара, а нога неумолимо вдавливала педаль газа в пол…выражение лица парня не выражало никаких эмоций и только вглядевшись в каменное лицо можно было заметить как по щеке текла одинокая слеза….
Модильный, лежащий на соседнем сидении неумолимо зазвенел…парень нехотя взял телефон в руку…на экране высветилось Bill…парень не сбавляя скорости смотрел на разрывающийся от звуков телефон все таким же каменным взглядом…но все таки решил ответить
-Том, твою мать!что ты вытворяешь???!!!куда ты уехал???
-Билл, скажи ему, что я не хочу!!!
-Но….
-Я НЕ ХОЧУ!!!ПОНИМАЕШЬ???НЕ ХОЧУ!!!
С этими словами парень сбросил вызов и, усмехнувшись самому себе, выключил телефон и швырнул на заднее сидение авто….
Черт, черт, черт…да как он мог?!как он мог предложить мне ТАКОЕ?!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››