№ 1 "Концерт."

От «Его» лица.
Вчера был напряженный день, всю ночь снилась она…да Господи, почему я не могу ни на секунду о ней забыть?! Я быстро оделся и вышел из номера. Сегодня концерт, мы должны быть на высоте.
Вот мы уже приехали туда, Инструменты установлены, Билл весь на иголках, а я спокоен, смертельно, лишь бы ноты не забыть, меня постоянно занимает она.
Мы вышли на сцену, началась игра, маска, Биллу это доставляет удовольствие, да и остальным тоже..Кроме меня, во мне что-то изменилось. Разве может человек меняться так быстро?! Теперь я знаю ответ, да. Я сам изменился.
Мы уже отыграли 3 песни, сейчас мы должны были играть песню Zoom into Me
Вот уже спеты несколько строк куплета..как…
Толпа народа….центр..крики, плач…Она…
Она стояла такая спокойная, ни единого движения, даже трудно было представить, что она вообще дышит, настолько она была бездвижна. Я не мог оторвать взгляд..Она смотрела на меня и никуда больше. Пронзительный взгляд. Она начала уходить. Нет, только ни это.
Руки перестали слушаться, душа кричала. Она как будто услышала крик души и обернулась, теперь в глазах была боль. Я перестал играть. Все уставились на меня, но я ничего не мог с собой поделать, как будто кусок сердца оторвали. Она исчезла, так быстро…Боль охватило все тело..Продюсер был в ярости, да и Билл был не рад. Я собрал волю в кулак и доиграл концерт. После не смотря на недовольства Йоста, удалился.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››