...........

Тебя зовут Амая Такахаси. Тебе 15 лет. Ты живёшь в Токио. Знаешь немецкий язык. Ты отлично поёшь. Относишься к субкультуре Светлая готическая Лолита. Ты можно сказать в Японии самая молодая модель. Ты часто делаешь свои фотосесии в стиле светлая готическая Лолита. Ты с собой всегда носишь не большую мягкую игрушку т.к. очень её любишь.Это ты.(Автор:Это готическая лолита. В этой субкультуре девушки выглядят как куклы)У тебя родители актёры. По характеру ты весёлая, милая, добрая, приветливая.Однажды ты гуляла по улице и увидела афишу «Tokio Hotel дают концерт в Японии». Ты не знала что это за группа, но тебе захотелось сходить на их концерт. Поэтому ты купила билет в первый ряд. Придя домой ты решила послушать Tokio Hotel. Тебе понравилась их песня Zoom into me. Тебе позвонил твой стилист который не указывает тебе как одеваться, а как бы твой продюсер. Его зовут Мако-Ре.
Ты:- Алло.
Мако-Ре:- Амая, у тебя будет совместная фотосесия с одной группой. Через три недели. Когда они приедут.
Ты:- Хорошо.
Пришли скоро твои родители. Они сказали что ты будешь сниматься в каком-то фильме про вампиров. Как вампир полюбил смертную которая до жути боялась вампиров. Но, всё же любила его.
Ты:- А когда начнутся съёмки?
Мама:- Завтра. Вот тебе текст.
Ты еле выучила текст. В фильме тебе пришлось одеваться в тёмную готическую Лолиту.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››