POV автор.

-Вот дьявол, что это было?! - выругавшись Дин обратился к Сэму.
-И не спрашивай.. - усмехнувшись ответил брат и уже открыл свой рот, что бы продолжить, как оба Винчестера устремили взор на дверь. Снаружи чуть поодаль от их номера раздался крик. Не задумываясь Дин кидает помятые вещи на кровать и устремляется к источнику крика. Сэмми бросает все из рук и бежит за братом. Бежать пришлось не долго, тот кто крикнул даже не закрыл за собой дверь, поэтому время поисков резко сократилось. Да и номер находился близко. В комнате было темно, лишь едва слышные истеричные всхлипы подавали признаки жизни. Сэм своей рукой быстро нашарил включатель. Электрическая лампочка зажглась. На полу лежала девушка, рядом с ней сидела другая. Сообразив что перед глазами Кейт, он обхватил своими руками её плечи и усадил на кровать. Он обнял её и прижал к себе, успокаивающе гладя по волосам. Кейт вся дрожала в его объятиях и только раз за разом не разборчиво и не внятно повторяла какие то слова. Сэм легонько встряхнул её за плечи и тихо сказал:
-Тише… Успокойся, ты чего. Скажи, что случилось? - Кейт вздрогнула всем телом, в тишине был слышен стук её сердца. "Надо же было так напугаться" - подумал Сэмми. Девушка молча дрожащей рукой указала на ту, что лежала на полу. К ней уже подошел Дин и стал осматривать. Он медленно повел взглядом по её телу, как вдруг резко остановился на шее. Его зрачки расширились.
-Что там? - не удержавшись выкрикнул Сэм. Дин медленно перевел взгляд на брата.
-Потеря крови не большая, но помощь врача понадобится. - сухо произнес старший Винчестер. Сэм кивнул:
-Врача…? Отлично. Знаю я тут одного. - они вдвоем подняли девушку и понесли к выходу. Кейт поднялась с кровати и медленно пошагала за ними.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››