POV Гг.


-Кейт.. Ке-ейт..Кейт!! - кто то тряс меня за плечи и настойчиво называл моё имя. Я лениво открыла глаза и голову пронзила острая боль. Мутная картинка возникшая сначала перед глазами двоилась. Постепенно все вставало на свои места.
-Где я?... - еле слышно прохрипела я.
-Наконец то ты очнулась!! - не отвечая на мой вопрос, кто то сжал меня в крепких объятьях, что причинило очередную порцию неприятной боли в моем теле. Я обреченно выдохнула и он отпустил меня.
-Сэмми! - выпалила я, как только разглядела парня. Не смотря на боль, стиснув зубы, теперь я накинулась на него и он оказался в моих объятьях. Не возможно сопротивляться нахлынувшим чувствам, я оказалась под их властью и в горле застрял тугой комок.
-Сэмми... О боже.. Неужели это ты.. - я шепотом произносила его имя, еле сдерживая слезы. Он не отвечал, a лишь молча водил своей рукой по моим волосам. Я не много отстранилась, что бы взглянуть на него. В глазах Сэма читались тревога и беспокойство. На смуглом лице было множество царапин и ссадин, a на разбитой губе блестела кровь. Он выглядел очень замученным, и улыбка его былa весьма усталой. -Бедный... Ты выглядишь не важно.. - сказала я вытирая рукой кровь с его губы, бесполезно, на том же месте вновь появилось темно алое пятнышко.
-Да, ты не лучше.. - устало произнес он. Внезапно, кто то рядом покашлял, показывая свое присутствие. Я повернула голову и увидела парня. Его состояние было не лучше, чем у Сэма.
- Ты наверно Джереми? - спросила я у парня, зная за ранее ответ. Он кивнул головой, a я снова повернулась к Сэму:
-Но как.. Как вы и я тут оказались? Где мы вообще? Что Произошло?
-Ты ни чего не помнишь? - удивленно спросил Джереми. Я тупо уставилась на него, парень вздохнул и продолжил:
-Тебя сюда притащили.., - Я ни чего не ответила, a лишь продолжала так же смотреть, -Ты что совсем ни чего не помнишь? - лицо Джереми исказилось в непонятной гримасе.
-Мы тоже.. - выдохнул Сэм.
-Не совсем.- вставил Джереми, - ты же, что то вспомнил?
-Ну да... - не хотя ответил Сэм, - но это ни как не поможет нам выбраться отсюда!
-Ну я тоже не все забыла! - перебила я. Оба парня переглянулись, a затем вновь обратили все внимание на меня и я начала говорить. Я рассказывала о том, как в день пропажи Сэма столкнулась с Еленой, о виденьях Бонни, о лесе и о том странном силуэте, за которым побежала, a после провалилась под землю.
-Теперь скажите мне, как я здесь очутилась? - закончила я.
-Ну не знаю, куда ты там провалилась, но точно не сюда. Видимо то былa ловушка и у меня есть полное право полагать, что таких в лесу тысячи.. Где то часа два назад вон та дверь открылась, - Сэм указал на огромную, массивную железную дверь, которая закрывалась снаружи, - ни кто не зашел, просто кинули тебя и все. Я еле слышно выругалась. Мне было страшно и весьма не по себе, но каким то очень крохотным лучиком надежды присутствовало еще одно чувство. Я попыталась изобразить на своём лице добрую улыбку, a затем вновь обняла Сэмми.
-Как же я рада, снова видеть тебя.. - тихо, ему в ушко прошептала я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››