На протяжении 5 лет.

Вот я сижу в заброшенном доме и разглядываю тетрадку.
Я:Значит всех кого записать в тетрадь умрёт.
Кид:Да.И что ты собираешься с ней делать?
Я:Ну уж точно не записовать в неё кого-нибудь.
Кид:Я впревые встречаю человека который нехочет ничего делать с тетрадью.Обычно все начинают проверять её подлиность.
Я:А зачем мне проверять её если ты уже доказательство её подлинности.
Кид:Тоже верно.
Я:Кого коворишь убивает Кира?
Кид:Всех
Я:Это уму не постяжимо.Я бы например очистила мир от приступности,но не такими жестокими способами.
Кид:И какиме же.
Я:Ну я собираюсь сходить в банк.Роджер сказал что у моих родителей перед смертью ещё оставались деньни на счету.Дальше я хочу отправиться в Париж и выучится на детектива.
Кид:Но для начала мне нужно прекратить эти смерти.
Я:По рукам.

Отклонюсь от сюжета.Я немного изиенила сюжет.Вобщем перед Лайтом был ещё однин Кира.Но он убивал жестоко.И это расследдовалось как убийство тобишь искали преступника.Ну как сказать в этом не было ничего мистического,а что-то вроде задушили,в подьезде ударили тяжолым предметом и т.п.Ну сейчас я немного укорочу события.


Ты сходила в банк.Оказалось что счёт оформлен на тебя и на нём значительно много денег.Ты даже представить не могла кто его пополня.Ну да ладно.Ты накупила одежды провиата и через неделю полетела в Париж.В Париже ты училась сразу на двух специальностя,как и хотела на детектива,но паралельно на психолога.Вскоре ты закончила трёх годовое обучение,получила димлом.На тот момент тебе было 21.Ты раскрыла много дел.Очень много раз работала с L.У вас получалась довольно не плохая работа в команде.Но вы друг друга не видели,вы общались по нотику.Ты взяла псевданим Z .Однин раз на празднике в реране тебя попросили спеть в караоке и ты спела.У тебя выл дивный голос.Тебе посчастьливилось.В этом рестаране был известный продюсер.Ну всоответствии ты стала известной пивицей.Ну своего настоящего имени ты не сказала.Ну для всех ты была Бритни Уотсен.Так прошёл год.И вот в один прекрасный день ты решила прверить файты L.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››