...

С тех пор как я не встречался с группой Berlin Dream прошло около 2-ух недель. За это время у нас с братом и группой было куча работы. Мы почти никуда не выбирались и, зайдя в свои номера, падали на кровати без дыхания. Но вот долгожданный отпуск. Целый месяц! Йост дал нам отдохнуть побольше. Да и у него самого дел по горло с его новым творением.
Накануне должен будет состоятся что-то типа карпоратива. Наша группа может заявиться по желанию. Я пойду точно! Там бесплатная выпивка, да и близняшки будут там.😉Мои коллеги по группе тоже решили сходить со мной потусить. Никто из них еще не был знаком с новым творением "папочки" Йоста. Так зачем упускать шанс? Тем более, что Биллу я уже рассказал про тех кошечек.

...Вечером на карпоративе...
Вечер проходил тихо и скушно. В общем все знакомились с новым коллективом. Tokio Hotel тоже не упустили возможности. Весь вечер две группы на пару с продюсером сидели за одним столом и хоть как-то развеивали нагнетающую скуку. Том глаз не сводил с Камиллы. Ее сестра весь вечер провела у барной стойки, болтая с кем-то по телефону.
Тому надоела эта бессмысленная болтовня за столиком. Он решил не упускать свой шанс.
Мне не давало покоя то, что Клеопатра все время сидела за баром. Я решил подойти поинтересоваться почему она не присоединиться к своей группе.
Когда я подошел к ней и привлек внимание, она вздрогнула. Целый вечер болтать по телефону. Ей денег не жалко? Она все таки повесила трубку и обратилась ко мне:
- Эммм... Что-то не так? - Поинтересовалась она уже у меня.
- Да нет... Все в порядке. - Я улыбнулся ей. - Почему не присоединишься к нам?
- Нет настроения. - У нее и вправду было настроение не из лучших.
- Ну... Я бы мог его развеять. - Я вновь улыбнулась, на что она наконец-то ответила тем же.
- Хм... Например..
- Ну... Для начала коктейлем.
- Нет, спасибо! Я хотела бы сегодня воздержаться. В прошлый раз это не очень хорошо закончилось.
- Хмм... Чем же? Хотя не суть! С кем можно так долго разговаривать по телефону?
- Это не твое дело! - Грубо ответила она мне.
- Да ладно.. Я просто спросил.
- А я просто ответила. - Последнее, что она сказала мне и пошла к столику где все сидели. Я не хотел туда возвращаться, поэтому остался у барной стойки.
В какой то момент я почувствовал, что кто-то ко мне подошел. Скорей всего Билл. Чего ему надо? Мы просто повздорили перед пати. Я обернулся. Рядом стояла Камилла и заигрывала себе напиток.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››