Встреча двух лучших подруг , если их можно таковыми назвать

Встреча двух лучших подруг , если их можно таковыми назвать

Баланс , все дело в балансе. Акира и Рей изучали техники специального режима , когда тело и даже разум человека преобразуются .К примеру, « Первые врата дьявола»(или Devil no jutsu ) техника Акиры , а техники Рей связаны в большей степени с ангелами (Angel no jutsu )
Если погибнет Рей , то техника Акиры выйдет из под контроля. А если умрет Акира , то Рей просто сойдет с ума ослепнув от своей же силы. То есть их существование без друг друга не возможно. Амано же считает ,что смогла бы обойтись без Рей , прекрасно понимая что это не так. Чисто теоретически они вдвоём могут разгромить всё абсолютно . И не было ещё таких людей , которые не хотели бы заполучить такого рода силу.
Нынешний хокаге держит все в строжайшем секрете , эти сведения имеются только в секретном хранилище документов Конохи. И скоро эти два человека встретятся.
-Акира, встреть Рей пожалуйста .-Я крепко сжала кулаки . И как они смеют меня об этом просить , а?
-Не могу и не хочу .
-Не упрямься ,она тут давно была и ничего не помнит .-Это до конца довело меня.
- Сначала Томоки предала деревню , а теперь встречай её ,как будто ничего не произошло , или у тебя память короткая Наруто?! -я выплеснула всё своё накопившееся недовольство на Узумаки.
-Общайся со мной повежливее , я во первых , хокаге во вторых , старше.
-Ну хорошо. Встречу её. С тебя отпуск.
- *улыбается*
У входа в Коноху.
-Ух ты! Как тут всё изменилось то!- девушка с нежно- розовым цветом волос прошествовала в ворота .
-Томоки ,как мы долго не видели друг друга.- дикая ухмылка со стороны Акиры.
-Точно-точно, Аки – тян.- обе девушки достали два острых куная и начали складывать печати для проявления техник, держа ножи в зубах. (под ножами автор кунаи подразумевает .) Мимолетная секунда ,а Акиру и Рей разделяют жалкие пара сантиметров.
Испуганные жители , обходят эту парочку стороной, стараясь спрятаться в маленькое помещение какого-то близстоящего магазинчика.
- Довольно, Акира , Рей .-на горизонте вовремя появился друг детства Амано-Та-кун.
-Ну, ты мне всё испортил.- Акира растягивала каждое слово , будто засыпая.
- Да-да ты не вовремя .
-Наша команда наконец в полном сборе, хокаге сказал что Сейя останется с нами и мы вместе будем выполнять все задания.- по тону Такаши можно было сказать , что он рад видеть Рей.
-->


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››