...

Ты узнала его карие глаза, акуратный носик, немного пышненькие губки. Его брови предавали его лицу особый оттенок молодости и опыта жизни. На уже привычную кепку, одетую слегка набок, был наброшен капюшон. Да, да это был Том. Том, которого я всегда считала бестактным человеком. Том, которого я всегда считала бесчусвенным. Том, которого я всегда считала бабником. Том, про которого я много чего не слишком хорошого думала. И всё-же меня очень задело, что он вёл себя нормально, а оказалось... И он ещё и позволил стирать с моих щёк чёрные от туши слёзы! Мне было очень больно. Я ему сказала:
-Как ты смеешь меня останавливать, поворачивать, стирать мои слёзы? Мы знакомы всего несколько часов, а ты уже успел сделать мне больно! Зачем тебе это нужно? Для пресы? - на заднем фоне всю эту картину с того момента, что я плакала фоткали назойливые фотографы, - Неужели ты думаешь, что я такая дурнушка? Что меня так легко в себя влюбить? Зачем тебе это? ведь у тебя есть девушка! Представь, ...
-Девушка?! Ты о ком? О Бриджит? Оно мне не девушка!!! мы просто друзья!-он меня перебил.
-Ха, оправдываешься? Да пошёл ты куда-подальше! разве так сложно следить за своими словами? - Я это всё так и сказала ему, на туфлях со сломаным каблуком было сложно бежать, поэтому я их скинула, и побежала куда подальше от человека, который причинил мне столько боли в первые часы знакомства. Я знала, что я об этом пожалею. Я села в такси и уехала к своему отелю, а вслед мне был слышен его жалкий крик: "Подожди!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››