Деревня Дождя

Первые часы вашего пути ты шла одна в стороне от всех остальных. Не обращая внимания ни на кого, кроме куная в твоих руках, ты не замечала вражеского взгляда Хидана, пошлого Дейдары и безразличного, мимолетного Итачи. Все уже наверное отлично знали, что с тобой шутки плохи и решили не разговаривать. Тем более никто не знал именно твоего имени, а обратиться к тебе словом « Эй, ты» или «девушка» могло плохо закончиться. Через пару минут вот наконец то к тебе подбежала Конан и как к уже подруге начала разговаривать о все, чем только могла. Ты слушала ее, иногда сама говорила, а иногда задавала вопросы. И вот один из них.
-Слушай Конан у меня к тебе вопрос… ну скорее всего он личный. – тихим голосом сказала ты Конан.
-Задавай… это все равно будет лучше чем вопросы Дейдары.
-Аммм… а кто тебе Лидер? – немного испуганно задала вопрос ты.
-Ааааа, а я то думала, что это серьезно, - тихо ответила Конан, – Пэйн и я давние друзья. С самого детства мы были только одни у друг друга и еще одного нашего знакомого. Теперь конечно, как я думаю ты и заметила можно сказать, что мы и больше чем друзья. Противоречить не буду, скорее всего так оно и есть. – улыбнувшись спокойным и тихим голосом ответила та.
-Понятно… просто было интересно.
-Понимаю тебя, ну что вот мы и пришли кстати.
-Это Деревня Дождя?
-Ага, что то не так?
-Нет, просто я представляла ее более устрашающей.
-Ха, глупенькая. Это обыкновенная деревня как и все остальные, если не считать, что принадлежит она Акацукам.
-Хммм.. понятно.
Больше вы не разговаривали так, как ты смотрела по сторонам. Огни горели по всем улицам, делая город красивым. Музыка была слышна практически везде. Взрослые ходили по улицам в красивой одежде, скорее всего возвращались домой, а вы только приходили. Если вы конечно еще не забыли, то ты шла со всеми практически всю ночь и до рассвета осталось буквально пару часов. Смотря на все это ты начала думать о Акацуках на много лучше. Теперь они не казались тебе простыми убийцами, хотя о некоторых ты все равно не меняла свое мнение. Шли вы по улице не долго. Сразу вы зашли в какой то бар. Ты сразу удивилась так, как на бордель это не смахивало, тогда Конан была не права? Пройдя в зал который был закрыт деревянной дверью с надписью «VIP» , ты сразу взяла свои слова обратно. Комната была просто огромной и мало освещенной, из нее было 10 дверей в более маленькие комнатки. По середине стоял диван, на котором уже сидело 8 девушек. Все как одна были в мини юбке и сетчатом топе. Парни сразу взяли себе по одной и разошлись по комнатам. Что удивило тебя так это, то что в комнате остались только ты и Итачи… тогда где Конан? Вопрос сразу был исчерпан, так как ты вспомнила, что она скорее всего с Пэйном. Только ты подошла на диван, как к тебе подошла женщина средних лет и задала вопрос, который ты ну ни как не ожидала.
-Девушка, а вам тоже наверное надо найти кого-нибудь?
-Нет, спасибо… - серьезно и даже жестко ответила ты ей, на что она как ветер исчезла с твоего поля зрения и подошла к Итачи. После того как он сказал ей что то, она сразу вышла с комнаты. Присев на диван вдруг ты начала слышать практически со всех сторон стоны девушек и иногда возгласы мужчин. Ты с отвращением на лице решила не оставаться здесь больше и встав с дивана вышла с этого ужасного места. Выйдя на улицу ты начала думать, как тебе провести свой вечер, а точнее скоро начало нового дня. Не зная куда идти ты просто пошла на право, но услышала бархатный голос позади себя.
-Эта дорога ведет никуда кроме, как выхода с деревни, - сказал Учиха.
-Если ты все тут знаешь, тогда почему бы тебе тогда мне все тут не показать? – подойдя к нему сказала ты.
-Я не нанимался экскурсоводом, - сказал Учиха и пошел налево. Ты все равно не зная куда идти решила пойти за ним, по крайней мере он мог вывести тебя в центр, а там ты уже сама разберешься куда идти. Идя минут десять за Учихой вы все таки пришли в центр города, это ты поняла из-за огромного потока людей там, кафешек, баров, магазинов и такого типа развлечений. Потеряв Учиху с поля зрения ты решила пойти в направлении магазинов. Придя туда ты можно сказать не знала куда пойти. Все эти магазины были конечно хороши, но не для тебя. Ты уже давно отказалась от дорогой жизни и одежда, как кимоно. Пройдя пару улиц с такими магазинами ты нашла довольно большой книжный магазин. Зайдя туда ты как будто очутилась в раю. Все книги манили тебя, чтобы прочитать их, пролестать страницы. Пройдя мимо продавца – старичка в своих 80 лет, ты сразу направилась к полке с надписью «Философия». К твоему огорчению большинство книг были уже прочитаны тобой. Просидев в этом магазине часа два ты так и не нашла книги, которую ты еще не читала. Вставая с корточек ты в печали начала уходить, как заметила одну маленькую книгу в черном переплете, которую ты еще не смотрела. Книга стояла на самой высокой полке и ты не могла достать ее ну даже на насочках. Проблему ты решила так, как ты нашла специальную библиотечную лестницу, которая позволяла тебе подняться на уровень книги. Поставив лестницу ты поняла, что она не стабильная, но твое желание прочитать не известную книгу, все росло и росло. Забравшись на самый верх ты уже тянулась за книгой, как лестница подвела тебя и ты с грохотом упала на кого-то. Тебе повезло, что кто-то смягчил тебе падение. Как раз токи книга из-за грохота потом и свалилась тебе прямо на голову. Потерев ушиб на голове ты потом все таки вспомнила, что сидишь на ком то. Быстро встав с человека ты порядком была удивлена. Интересно, ну сколько еще сюрпризов может быть? Твоим «спасителем» был ни кто иной как Учиха Итачи. Смотря прямо на него ты не знала, что и сказать. Тот тоже не сводил взгляда с тебя и поднявшись так же взял книгу за которой ты так усердно тянулась. Переведя взгляд на книгу он потом опять посмотрел на тебя.
-Аммм… спасибо тебе, - растеренно сказала ты ему.
Тот только развернулся от тебя с твоей книгой и направился в другую секцию магазина.
-Эй! Это моя книга, я первая ее нашла! – начала говорить ты тянувшись со спины к руке Итачи в которой он нес ее.
-Тебе она очень нужна? – повернувшись к тебе спросил Итачи.
-ДА! – настойчиво сказала ты стоя и смотря Итачи прямо в глаза.
-Я дам тебе ее если ты поможешь мне добровольно выполнить мою новую миссию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››